Перейти к содержимому

Фотография

ФК Зенит [часть 2]Санкт-Петербург

* * * * * 1 Голосов зенит рпл

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22293532
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Продолжаем в новой теме друзья :)

Начало обсуждения

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 15:58:19

  • 0

#35935451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще объявлен календарь нового сезона чемпионата

Скрытый текст

правда без точных дат и времени


  • 0

#3061
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Слегка, самую малость, сластит эту горькую пилюлю то, что Власов - воспитанник питерского футбола.


  • 0

#3062
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Лодыгин похоже травмировал Ломбертса.....и в матче с Рубином в среду 3 декабря похоже сыграет Нету.....


  • 0

#3063
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Футболист санкт-петербургского "Зенита" Халк обвинил арбитра матча 15-го тура чемпионата России с "Мордовией" Алексея Матюнина в расизме, сообщает ИТАР-ТАСС.

По слова бразильского форварда, в одном из моментов матча он подошел к арбитру, чтобы спокойно поговорить, и похлопал его по плечу. "На что судья повернулся и высокомерно сказал, чтобы я его не трогал. Я попросил его успокоиться, но арбитр занервничал. Тогда в пылу игры я спросил у него: "Вы расист?" И он ответил: "Я не люблю тебя и не люблю черных".
  • 0

#3064
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Новость-бомба! Нигеры в зените, или ноубади лайкс блэк пипл ин раша )))
у нас появился новый плакса :)
Ну точнее у вас.

Сообщение отредактировал NuCge: 01.12.2014, 07:34:15

  • 0

#3065
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

у этого арбитра уже были рецидивы  :D 

так что верю Халку :D


  • -1

#3066
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

у этого арбитра уже были рецидивы  :D 
так что верю Халку :D

Если судья расист по мнению Халка это одно
Если судья судит плохо это другое
  • 0

#3067
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Объясните Халку международные правила - что судью нельзя трогать и разговаривать с ним, хоть неграм хоть не неграм.

И вообще в России акция стоп-мат идёт, а нет расизму кончилась вроде же.


  • 1

#3068
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Объясните Халку международные правила - что судью нельзя трогать и разговаривать с ним, хоть неграм хоть не неграм.
И вообще в России акция стоп-мат идёт, а нет расизму кончилась вроде же.

Ггг, считаицо! :)
  • 1

#3069
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Сегодня после утренней тренировки в Удельном парке голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин и защитник Николас Ломбертс продолжили рабочий день в кафе АЗС «Газпромнефть» на Придорожной аллее.

Футболисты петербургского клуба приняли участие в акции «Звездный шеф-повар», по условиям которой им необходимо было освоить приготовление френч-догов и гамбургеров, после чего накормить клиентов АЗС.

В общей сложности за полчаса им удалось накормить около 15 посетителей станции.

«Вообще-то я готовлю не очень часто. Только если что-то на завтрак или когда семьи нет рядом, но и то максимум — какие-нибудь макароны. Так что освоить новое блюдо было интересно», – признался Лодыгин

«Всегда приятно пробовать новые вещи. Я вообще-то тоже не готовлю, у меня есть жена, но могу начать делать это после окончания карьеры. Мало ли как повернется жизнь», – отметил Ломбертс.

Скрытый текст

у Нико выражение лица такое,что страшно  :D :lol:


  • 0

#3070
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Футболист санкт-петербургского "Зенита" Халк обвинил арбитра матча 15-го тура чемпионата России с "Мордовией" Алексея Матюнина в расизме, сообщает ИТАР-ТАСС.

По слова бразильского форварда, в одном из моментов матча он подошел к арбитру, чтобы спокойно поговорить, и похлопал его по плечу. "На что судья повернулся и высокомерно сказал, чтобы я его не трогал. Я попросил его успокоиться, но арбитр занервничал. Тогда в пылу игры я спросил у него: "Вы расист?" И он ответил: "Я не люблю тебя и не люблю черных".

Халк тут "козлом-провокатором" выступил. Его попросили не прикасаться к человеку, а он разговор на расистские рельсы перевел. Ему бы в Локо тогда играть, стрелочник, блин.


Сообщение отредактировал Magistr: 02.12.2014, 10:53:25

  • 0

#3071
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

 

Футболист санкт-петербургского "Зенита" Халк обвинил арбитра матча 15-го тура чемпионата России с "Мордовией" Алексея Матюнина в расизме, сообщает ИТАР-ТАСС.

По слова бразильского форварда, в одном из моментов матча он подошел к арбитру, чтобы спокойно поговорить, и похлопал его по плечу. "На что судья повернулся и высокомерно сказал, чтобы я его не трогал. Я попросил его успокоиться, но арбитр занервничал. Тогда в пылу игры я спросил у него: "Вы расист?" И он ответил: "Я не люблю тебя и не люблю черных".

Халк тут "козлом-провокатором" выступил. Его попросили не прикасаться к человеку, а он разговор на расистские рельсы перевел. Ему бы в Локо тогда играть, стрелочник, блин.

 

Зенит - ни сезона без скандалов и косяков :) Как же скучно Гарику у ментов наверно живется, захирел, не появляется на публике :) Футбол ваще забросил :) Тоже самое с Ромкой  -конем, присел на лавку...


  • 0

#3072
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с победой

 

эх жаль Рязанцев не забил,штанга и перекладина Рубин спасли

 

Миммо с сотым матчем за Зенит


Сообщение отредактировал beka23: 03.12.2014, 23:18:02

  • 0

#3073
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с победой

 

 

теперь остался последний матч в году против Монако,надо побеждать.....


  • 0

#3074
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

УЕФА объявил о назначении словенской бригады арбитров на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Монако» и «Зенитом».

Главным судьей встречи будет 38-летний Дамир Скомина. Ему будут помогать Юре Прапротник и Роберт Вукан. Четвертый судья – Андраж Ковачич, дополнительные помощники – Славко Винчич и Роберто Понис.

Матч «Монако» – «Зенит» состоится 9 декабря во Франции.

 


  • 0

#3075
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

с победой
 
 
теперь остался последний матч в году против Монако,надо побеждать.....

При удачном стечении обстоятельств Зенит может и с первого места
Нужна победа Бенфики над Леверкузеном ... ну и конечно победа Зенита
  • 0

#3076
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ну что сказать поражение по делу,игра УГ,Монако заслуженно победил

теперь играть в 1\16 Лиги Европы

 

а вот молодежка Зенита победила молодежку Монако 1:3,и вышла в 1\8-ую молодежной Лиги Чемпионов


  • 0

#3077
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Итог по такой группе - ни о чем, а жаль.


  • 1

#3078
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Нечего их жалеть, всё к этому и шло. «Нам лучше на победу в Монако играть», ага. Хотя да, при устраивавшей ничьей врюхаться было бы ещё смешнее. В следующем году вообще группа смерти вам светит, ибо легче этой уже некуда, хотя и так для вас, что ни группа – то помидоры тухлые а не игры. Апоэлю впухали,  Осеру просерали, теперь Монако кто вас был в группах ещё – дуете всем подряд. Позор! Позор!


  • 0

#3079
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

ну что сказать поражение по делу,игра УГ,Монако заслуженно победил

теперь играть в 1\16 Лиги Европы

 

а вот молодежка Зенита победила молодежку Монако 1:3,и вышла в 1\8-ую молодежной Лиги Чемпионов

Бека ты по моеу вообще не переживаешь за Зеню, продуют и ладно, где слезы, обиды, кто виноват и что делать?


  • 0

#3080
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Апоэлю впухали, Осеру просерали, теперь Монако кто вас был в группах ещё – дуете всем подряд. Позор! Позор!

может вы свой Легии и Сент-Галенны вспомните,или1-18 :hi:


  • -1



Темы с аналогичным тегами зенит, рпл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.