Перейти к содержимому

Фотография

ФК Зенит [часть 2]Санкт-Петербург

* * * * * 1 Голосов зенит рпл

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22293532
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Продолжаем в новой теме друзья :)

Начало обсуждения

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 15:58:19

  • 0

#35935451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще объявлен календарь нового сезона чемпионата

Скрытый текст

правда без точных дат и времени


  • 0

#2501
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

пишут про АВБ и Адвоката.....вот их не хотелось бы


  • 0

#2502
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

не объявляли еще, по каким делам Халк со своим агентом в Англию рванул?


  • 0

#2503
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

не объявляли еще, по каким делам Халк со своим агентом в Англию рванул?

вот

 

ФК «Зенит» @zenit_spb 4 ч

Друзья, по поводу Халка ситуация такая: бразилец улетел в Лондон на съемки (на пару часов) и уже завтра примет участие в тренировке.


  • 0

#2504
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

не объявляли еще, по каким делам Халк со своим агентом в Англию рванул?

вот

 

ФК «Зенит» @zenit_spb 4 ч

Друзья, по поводу Халка ситуация такая: бразилец улетел в Лондон на съемки (на пару часов) и уже завтра примет участие в тренировке.

 

Рахмет.

Интересно, у Семака С.Б. как получится с должностью И.О.?


  • 0

#2505
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Интересно, у Семака С.Б. как получится с должностью И.О.?

надеюсь хорошо и дадут доработать оставшиеся 10 туров


  • 0

#2506
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

 

— Я провел в Санкт-Петербурге четыре чудесных года. Со своими игроками, со всеми, кто работал с нами на базе в Удельном парке, с нашими болельщиками мы разделили незабываемые победы, моменты радости и разочарования, которые навсегда останутся внутри меня.

Любовь, которая окружала меня в Петербурге все это время, сделала меня его настоящим жителем, гражданином. Здесь родилась Матильде. Здесь нашел свой мир Федерико. Питер — мой дом, и я буду в нем жить.

Как и каждый житель города, я продолжу болеть за «Зенит» и буду радоваться каждой новой победе, каждому его новому завоеванию.

Спасибо «Зениту». И спасибо Алексею Миллеру, который дал мне возможность разделить мне это невероятное время с этим ярким и великим городом.

Я уверен, что команда обладает всеми необходимыми качествами, а Сергей Семак сделает все, чтобы она их показала. Вперед, «Зенит»!

 

Лучано Спаллетти

 

http://fc-zenit.ru/m.../ct1/66612.html


  • 1

#2507
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

не объявляли еще, по каким делам Халк со своим агентом в Англию рванул?

вот

 
ФК «Зенит» ‏@zenit_spb 4 ч
Друзья, по поводу Халка ситуация такая: бразилец улетел в Лондон на съемки (на пару часов) и уже завтра примет участие в тренировке.

Рахмет.
Интересно, у Семака С.Б. как получится с должностью И.О.?
Будущий тренер сборной России ИМХО
  • 0

#2508
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

глюк
 


Сообщение отредактировал beka23: 12.03.2014, 01:17:57

  • 0

#2509
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Зенит» вступил в переговоры с португальским специалистом Андре Виллашем-Боашем.

Об этом сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио. По его информации, питерский клуб хочет пригласить Виллаша-Боаша на пост главного тренера и предлагает соглашение сроком на четыре года.

По словам Ди Марцио, португалец готов ответить согласием на это предложение и считает вариант с «Зенитом» интересным для себя.

у этого есть только один плюс,что он работал с Халком

а так этот вариант не нравится


  • 0

#2510
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 

 

«Конечно, это было неожиданно. Но ничего, будем работать. Спаллетти оставил мне записку и свисток. Я ему очень благодарен. У него было чему поучиться.
С большой грустью воспринял новость об уходе Спаллетти», – сказал Семак.

  • 1

#2511
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с ЦСКА точно не сыграют Ансальди,Аршавин и Нету(дисквалификация из за перебора желтых карточек)


  • 0

#2512
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#2513
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
А что, Давыдов, сменивший Адвоката в своё время, сумел вытащить "Зенит" с 5-го места на 3-е.
  • 0

#2514
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Кубок России. "Спартак"- Тосно  0:1.  Питерцы рады за земляков и зубоскалят повсеместно. Предлагают переодеть тосненских парней в футболки "Зенита" и - вперёд, за Питер ! А может, и тосненского тренера взять на зарплату ? Будет дёшево и сердито. А то звёздные легионеры и наши "пенсионеры" совсем наелись футболом. А здесь молодые и горячие славянские парниши. :dandy:


  • 0

#2515
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
http://yandex.ru/vid...mId=v0aPTUhSUXI Гол-красавец от воспитанника "Зенита" Валентина Филатова. Аплодировали даже болельщики противника.
  • 0

#2516
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

14-го марта сине-бело-голубые вылетели из аэропорта «Пулково» в Москву на матч против ЦСКА.

Тренерский штаб вызвал на игру голкиперов Юрия Лодыгина, Вячеслава Малафеева и Александра Васютина, защитников Игоря Смольникова, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Александара Луковича, Александра Анюкова, Доменико Кришито и Илью Зуева, полузащитников Акселя Витселя, Александра Рязанцева, Анатолия Тимощука, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Олега Шатова, Данни и Вячеслава Зинкова, а также нападающих Саломона Рондона, Александра Кержакова, Халка и Данилу Ящука.

 


  • 0

#2517
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

что то про АВБ много слухов пошло....якобы контракт на 3,5 лет подпишет в понедельник

и даже якобы будет на завтрашнем матче.....

ой не нравится мне это.....


  • 0

#2518
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

что то про АВБ много слухов пошло....якобы контракт на 3,5 лет подпишет в понедельник
и даже якобы будет на завтрашнем матче.....
ой не нравится мне это.....

Прикольно будет наблюдать матч с армейцами
Два маятника: Слуцкий на креслокачалке, а АВБ вприсядку
  • 0

#2519
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с поражением

 

сыграли не плохо.....


  • 0

#2520
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш заявил, что Андре Виллаш-Боаш станет тренером «Зенита».

- Вчера говорил по телефону с Андре. Он мне сказал, что едет в «Зенит», — сказал Жезуш.

Напомним, ранее сообщалось, что о назначении Виллаша-Боаша будет объявлено в понедельник.

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами зенит, рпл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.