Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1801
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, так как Таня собирает заказы абсолютно без коммерческой основы, а только по необходимости, то надеятся на постоянное ее присутсвие в теме и мгновенные ответы не надо :). Таня очень ответсвенный человек - все что могло заказаться заказывается вовремя - а вот уже сроки доствки это отдельная песня - и не поддается никакой логике. Когда посылка пришла и разобрана, то всем участвовавшим на почту отправляется рассылка.

 

Таня, кстати, спасибо еще раз за костюм пирата - подошел идеально - прям тик в тик - такой прикольный "Джек-воробей..чик" получился  :hi:

Согласна!

 

Реально у меня был опыт заказа на коммерческой основе, за это взяли +40% (ещё до заказов с Таней), писали на почту каждый день и трекинг высылали, потом даже домой привезли заказ. Кто хочет сервис велком к посредникам, там и уведомят и в попу поцелуют))) любой каприз за ваши деньги!!!


  • -1

#1802
vzsharik

vzsharik
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Девочки, так как Таня собирает заказы абсолютно без коммерческой основы, а только по необходимости, то надеятся на постоянное ее присутсвие в теме и мгновенные ответы не надо :). Таня очень ответсвенный человек - все что могло заказаться заказывается вовремя - а вот уже сроки доствки это отдельная песня - и не поддается никакой логике. Когда посылка пришла и разобрана, то всем участвовавшим на почту отправляется рассылка.

 

Таня, кстати, спасибо еще раз за костюм пирата - подошел идеально - прям тик в тик - такой прикольный "Джек-воробей..чик" получился  :hi:

Согласна!

 

Реально у меня был опыт заказа на коммерческой основе, за это взяли +40% (ещё до заказов с Таней), писали на почту каждый день и трекинг высылали, потом даже домой привезли заказ. Кто хочет сервис велком к посредникам, там и уведомят и в попу поцелуют))) любой каприз за ваши деньги!!!

 

Я тоже впервый раз у Тани заказала немножко на пробу, на мейл ей писала, ответила сразу:выкуплено на 90%, как придет всем скинет на почту сводную, видимо таможня подводит!


Сообщение отредактировал vzsharik: 30.11.2013, 21:42:27

  • 0

#1803
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДН, Татьяна!

Хочу заказать с carters.com

Можно мне пжт бланк заказа на a_i_k_@mail.ru

заранее благодарю!


Сообщение отредактировал Aika333: 01.12.2013, 23:47:04

  • 0

#1804
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Дв! Татьяна можно мне бланк заказа и напишите пожалуйста адрес куда надо будет привезти деньги и откуда забирать. Просто если далеко от меня будет проблемно с маленьким ре. Заранее спасибо.
  • 0

#1805
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Дв! Татьяна можно мне бланк заказа и напишите пожалуйста адрес куда надо будет привезти деньги и откуда забирать. Просто если далеко от меня будет проблемно с маленьким ре. Заранее спасибо.

ilzara@list.ru
  • 0

#1806
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

дд! кто в курсе ЧТО  С СП17


  • 0

#1807
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

как присоединиться?


  • 0

#1808
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

дд! кто в курсе ЧТО  С СП17


Пришел картерс, остальное ждем!
  • 0

#1809
vzsharik

vzsharik
  • Гость
  • 13 сообщений

 

дд! кто в курсе ЧТО  С СП17


Пришел картерс, остальное ждем!

 

а я только с картерса в сп17 заказывала, можно забирать или ждать придется общий приход?


  • 0

#1810
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

сколько еще ждать


  • 0

#1811
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

дд! кто в курсе ЧТО  С СП17


Пришел картерс, остальное ждем!

 

а я только с картерса в сп17 заказывала, можно забирать или ждать придется общий приход?

 

Напишите или позвоните Тане, она вам скажет.


  • 0

#1812
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

татьяна,как долго еще ждать


  • 0

#1813
vzsharik

vzsharik
  • Гость
  • 13 сообщений

татьяна,как долго еще ждать

я сегодня картерс забрала!!! остальное на подходе)))


  • 0

#1814
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

татьяна,как долго еще ждать

я сегодня картерс забрала!!! остальное на подходе)))

 

спасибо


  • 0

#1815
Cладкий

Cладкий
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки подскажите когда будет новый сбор, хотела бы присоединиться.


  • 0

#1816
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

тут вообще кто нибудь бывает?! что там с остатками сп 17 


  • 0

#1817
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

дд! кто в курсе ЧТО  С СП17


Пришел картерс, остальное ждем!

 

а я только с картерса в сп17 заказывала, можно забирать или ждать придется общий приход?

 

Напишите или позвоните Тане, она вам скажет.

 

дд! вы незнаете что там с остатками сп17


  • 0

#1818
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, наберитесь терпения вторая коробка СП 17 еще в пути, тут уже ничего не поделать.


  • 0

#1819
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, наберитесь терпения вторая коробка СП 17 еще в пути, тут уже ничего не поделать.

что то очень долго она в пути.я уже другой заказ получила который заказала намного позже. странно


  • 0

#1820
Алина1989

Алина1989
  • Гость
  • 10 сообщений
Извините девочки,а вообще заказы принимаются на данном направление?просто уже месяц жду ответа все молчат!(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.