Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#141
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений



Ну и знаменитый зулилу
http://www.zulily.com/?tab=best

Супер вещички и цены радуют,надо сообразить на следующую покупку. :idea:

ктоб еще заставил там зарегистрироваться :D

да там быстро :)
Зато на девочек масеньких ооочень много. :D
Эх, где наши 12 месяцев :dandy:
  • 0

#142
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Татьяна, да с 6pm обувь практически вся отличная. Я с 2010 переодически там заказывала и себе и сыну. Один раз только с парой для старшей дочери прогадала - ну в смыле они просто реально недорогие по цене были поэтому и вид немного "дешевский" но в плане качества все равно нормальные.
Я себе столько обуви набрала на достаточно смешную цену - здесь в жизнь так не отоваришься.
Так что буду ждать следующего закупа с этого сайта - будем обновлять свой обувной фонд :faceoff:
Жалко только, что когда сын был помельче таких совместных покупок еще особо не было, а то тоже бы дорвалась.
На 5-летнего не так много прикольных вещей как на масиков. :-/

тебе хорошо с миниатюрной ножкой то :lol: а я пока мужнин размер вычислила, сына да дочери, уже 6 пар пришлось распродавать :)) теперь у мужа на работе каждый раз на него смотрят "ну че типо принес хорошего, с чем ошиблись размерами в этот раз" :D

Ну это да - со своим размером и шириной стопы я быстро приноровилась, да и у мелкого тоже стандартный размер, а вот на мужа даже не рисковала ни разу - стопа широкая да еще вредный такой :faceoff:
  • 0

#143
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вчера отправила часть заказов с 6pm.com https://tools.usps.c...m=EC694206444US
все не вместилось в ограничение. Должно быть в Алмате 4-5 октября
  • 0

#144
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Вчера отправила часть заказов с 6pm.com https://tools.usps.c...m=EC694206444US
все не вместилось в ограничение. Должно быть в Алмате 4-5 октября

оперативненько:) а сколько по весу должна быть одна коробка?
  • 0

#145
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Вчера отправила часть заказов с 6pm.com https://tools.usps.c...m=EC694206444US
все не вместилось в ограничение. Должно быть в Алмате 4-5 октября

оперативненько :) а сколько по весу должна быть одна коробка?

У моего шиппера ограничение 40 фунтов при консолидации. С 6pm пришло 3 коробки общим весом 45 фунтов. Одна не влезла ((. Потом они убирают упаковку, и в итоге все стало весить 28 фунтов. То ли взвесили криво, то ли коробки от обуви такие тяжеленные были.
Самая грусть - я не знаю что конкретно в каждой коробке было, т.е. чьи вещи вылетели к нам.

Жду отсталые посылки, которые ожидаются 24-25 сентября на складе.
  • 1

#146
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений



Вчера отправила часть заказов с 6pm.com https://tools.usps.c...m=EC694206444US
все не вместилось в ограничение. Должно быть в Алмате 4-5 октября

оперативненько :) а сколько по весу должна быть одна коробка?

У моего шиппера ограничение 40 фунтов при консолидации. С 6pm пришло 3 коробки общим весом 45 фунтов. Одна не влезла ((. Потом они убирают упаковку, и в итоге все стало весить 28 фунтов. То ли взвесили криво, то ли коробки от обуви такие тяжеленные были.
Самая грусть - я не знаю что конкретно в каждой коробке было, т.е. чьи вещи вылетели к нам.

Жду отсталые посылки, которые ожидаются 24-25 сентября на складе.

да ладно, зато скоро получим :hi:
  • 0

#147
Жантлеу

Жантлеу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Можно мне бланк заказа zhan.tleu@mail.ru
  • 0

#148
Ремонт своими руками

Ремонт своими руками
  • Частый гость
  • 62 сообщений
На Картерс скидка на все 25%!! может дозакажем??
  • 0

#149
gulmira80

gulmira80
  • Частый гость
  • 56 сообщений
можно бланк заказа
  • 0

#150
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Можно мне тоже бланк!
  • 0

#151
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, пока бланки не скидываю. Ждем доставку первой СП.
  • 0

#152
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дорогие шопоголики, поскольку приходят ЛС и письма от очень многих заинтересованных воспользоваться скидкой на Картерс, я решила собрать заказы на совместную покупку №3.
Помиомо этого, остатки нашей первой СП не удастся (судя по предварительным весам в трэкингах с магазинов) поместить в одну посылку. Остается около 8 кг, которые жалко будет высылать по невыгодному тарифу. Поэтому такой план

Сбор заказов: 26 сентября до 22:00
Оплата: 27 сентября до 22:00
Выкуп: 27 сентября с 23:00

Магазины в которых сейчас идет скидка
25% Carters.com (на все кроме раздела Clearance, для дома и флисовые костюмчики на которые сейчас и так скидка). На картерсе скидка до 30 сентября
25% Gymboree.com (свитера, теплые платья, основные модели из джинсы)
25% Crazy 8 ( на новую коллекцию)

По остальным сайтам на данный момент без изменений, но ситуация может изменится 26 сентября. Заходите, проверяйте, рассказывайте всем!

Сообщение отредактировал labragabi: 24.09.2012, 13:43:00

  • 0

#153
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Дорогие шопоголики, поскольку приходят ЛС и письма от очень многих заинтересованных воспользоваться скидкой на Картерс, я решила собрать заказы на совместную покупку №2.
Помиомо этого, остатки нашей первой СП не удастся (судя по предварительным весам в трэкингах с магазинов) поместить в одну посылку. Остается около 8 кг, которые жалко будет высылать по невыгодному тарифу. Поэтому такой план

Сбор заказов: 26 сентября до 22:00
Оплата: 27 сентября до 22:00
Выкуп: 27 сентября с 23:00

Магазины в которых сейчас идет скидка
25% Carters.com (на все кроме раздела Clearance, для дома и флисовые костюмчики на которые сейчас и так скидка). На картерсе скидка до 30 сентября
25% Gymboree.com (свитера, теплые платья, основные модели из джинсы)
25% Crazy 8 ( на новую коллекцию)

По остальным сайтам на данный момент без изменений, но ситуация может изменится 26 сентября. Заходите, проверяйте, рассказывайте всем!

Ура,ура,ура!!!!!Щас будем глядеть :rotate:
  • 0

#154
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Каким образом собирается СП? Мы скидываем ссылки с данными вам в личку или сразу забиваем в файл?
  • 0

#155
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Также могу предложить воспользоваться предложениями супер-сайта постоянных распродаж

http://www.zulily.com

Чтобы увидеть что там есть нужно подписаться. Обновления товара ежедневные. Обычно действительны в течении 72 часов.
Поскольку цены там действительно шоколадные, запас товара заканчивается очень быстро. Нужно реагировать стремительно. То что вы видите сейчас, не факт что останется в наличии через час.
По этому сайту мы попробуем заказать все вместе имея ввиду наличие товара на 27-28 сентября. То есть, вы примерно определяетесь что вам нужно днем 27 сентября, вносите предоплату до 22:00 и я выкупаю ваши вещи, либо ставлю в течении дня в известность, что товар закончился и возвращаю деньги.

Помимо того что выкупать заказы нужно стремительно, также сразу предупреждаю, что доставка до склада в Америке занимает больше времени, чем с обычного стандартного магазина.
На пробу я заказала 2 наборчика детских 17 сентября. Сегодня получила уведомление, что товар едет от производителя в Зулили. В течении этой недели будет у меня на складе. То есть, доставка по Америке 10-14 дней.

Но минусы перекрывают суперские цены :rotate:.

Давайте пробовать!
  • 0

#156
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Каким образом собирается СП? Мы скидываем ссылки с данными вам в личку или сразу забиваем в файл?

скидывайте мне в личку ваш е-мейл, я отправляю вам бланк заказа
  • 0

#157
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Татьяна, подскажите, плиз, если сейчас заказ с картерс начнете собирать,то когда будет с 6рм и Чилдренсплейс?
  • 0

#158
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Татьяна, подскажите, плиз, если сейчас заказ с картерс начнете собирать,то когда будет с 6рм и Чилдренсплейс?


Все вместе собираю. Просто перечислила сайты на которых именно сейчас есть скидки. На чилдренс тоже есть, но выборочные позиции (конечно не считая раздела Клиранс)
  • 0

#159
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
На OshKosh тоже скидка 25% http://www.carters.com/oshkosh
  • 0

#160
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Татьяна, подскажите, плиз, если сейчас заказ с картерс начнете собирать,то когда будет с 6рм и Чилдренсплейс?

Все вместе собираю. Просто перечислила сайты на которых именно сейчас есть скидки. На чилдренс тоже есть, но выборочные позиции (конечно не считая раздела Клиранс)

можно мне тогда бланк заказа на Berdigozhina@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.