Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1501
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Моему 2 годика, вещи на 2 маловаты, на 3 хорошо, но он у меня не худенький - почти 14 кг))) это насчет американских
  • 0

#1502
ирина.

ирина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДУ! Подскажите, пожалуйста, это зимняя обувь? http://www.6pm.com/k...d-big-kid-black Можно ее заказать? Если да, подскажите еще, пожалуйста, на зиму какой брать размер, сейчас у нас 24 размер? Заранее спасибо.
  • 0

#1503
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД, Таня! Поздно увидела ваше письмо о СП на почте (( Не успею уже присоединиться. НЕ подскажете, примерную дату следующего СП?))
  • 0

#1504
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД, Таня! Поздно увидела ваше письмо о СП на почте (( Не успею уже присоединиться. НЕ подскажете, примерную дату следующего СП?))

Успеваете если сегодня до вечера скинете заказ и деньги))
  • 0

#1505
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДУ! Подскажите, пожалуйста, это зимняя обувь? http://www.6pm.com/k...d-big-kid-black Можно ее заказать? Если да, подскажите еще, пожалуйста, на зиму какой брать размер, сейчас у нас 24 размер? Заранее спасибо.

Ирина. 6пм в этот раз не покупаем, возможно в следующий раз. Это уже в начале августа вероятно. Точную дату сообщу в теме.
  • 0

#1506
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте.
Хотела присоединиться к вам, т.е. к вашим совместным покупкам. Можно мне бланк скинуть. Заказываете только детские вещи или взрослые тоже?
  • 0

#1507
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений
ой я не указала емайл ardash-ok@mail.ru
  • 0

#1508
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Танюша, вообщем отчет по полученным вещам. Все подошло мне, все очень понравилось!!! Вот только штаны маленькие, точнее узкие в ногах и на сайте была указана 32 ростовка, а пришли 29. Обманули нас :)
Спасибо огромное!!!!!!!
С нетерпением жду следующие заказики.
  • 0

#1509
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте.
Хотела присоединиться к вам, т.е. к вашим совместным покупкам. Можно мне бланк скинуть. Заказываете только детские вещи или взрослые тоже?

Взрослые тоже
  • 0

#1510
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Танюша, вообщем отчет по полученным вещам. Все подошло мне, все очень понравилось!!! Вот только штаны маленькие, точнее узкие в ногах и на сайте была указана 32 ростовка, а пришли 29. Обманули нас :)
Спасибо огромное!!!!!!!
С нетерпением жду следующие заказики.

Мда, у 6пм это бывает. Помню Леока Заказала кросовки детские, а пришли босоножки. Причем в накладной картинка что это кросовки. Фирма, размер совпадают, а модель нет. Вот была засада.
Хотя с ростовкой, которая мала, тоже не очень прикольнл
  • 0

#1511
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

ясно, спасибо! а то я помню брала доче crazy8, когда ей было 6 месяцев, набрала кучу в размер, а они оказывается маломерят сильно..да и детки в этот период очень быстро растут

Крейзи очень узкие, даже если на размер больше берешь и трикотаж бывает мягко говоря дубовый...
  • 0

#1512
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений


ясно, спасибо! а то я помню брала доче crazy8, когда ей было 6 месяцев, набрала кучу в размер, а они оказывается маломерят сильно..да и детки в этот период очень быстро растут

Крейзи очень узкие, даже если на размер больше берешь и трикотаж бывает мягко говоря дубовый...

Я тоже от крейзи8 не в восторге. По крайней мере то что в клирансе брала - при стирке косорылится трикотажик. Хотя модели интересные, особенно нравится выбор на девчонок 5-8 лет)))
  • 0

#1513
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Танюша, вообщем отчет по полученным вещам. Все подошло мне, все очень понравилось!!! Вот только штаны маленькие, точнее узкие в ногах и на сайте была указана 32 ростовка, а пришли 29. Обманули нас :)
Спасибо огромное!!!!!!!
С нетерпением жду следующие заказики.


Значит не только меня с футболкой на девочку обманули?))) так жаль, она мне так нравится, но мала доче...и главное на этикетке написано 10-12, а на самой футболке 8 лет...
  • 0

#1514
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений

ой я не указала емайл ardash-ok@mail.ru


прошу скинуть мне тоже бланк
хочу тоже заказать вещи
  • 0

#1515
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений
СП 11 картерс приехал? Говорили уже на подъезде к городу?
  • 0

#1516
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки может скините мне форму заказа и электр.почту Татьяны, и с каких сайтов заказываете одежду, я здесь новенькая. Хочу присоединиться к след.покупке
Пишу здесь пишу , но никто не отвечает. Наверно люди заняты
Спасибо
  • 0

#1517
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки может скините мне форму заказа и электр.почту Татьяны, и с каких сайтов заказываете одежду, я здесь новенькая. Хочу присоединиться к след.покупке
Пишу здесь пишу , но никто не отвечает. Наверно люди заняты
Спасибо

Вы немного не успели на сп12, я ваммвышлю приглашение на сп13 в конце июля. Сайты с которых покупаем на 1й странице темы
  • 0

#1518
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Приехала посылка с 6пм и картерсом (основная часть). Небольшое количество остатков едет в третьей коробке.
Разбираю завтра днем, призжайте вечером в субботу, воскресенье и понедельник!
Внимание!! Во вторник утром я улетаю, поэтому лучше забрать все до понедельник 22-00.
  • 0

#1519
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Приехала посылка с 6пм и картерсом (основная часть). Небольшое количество остатков едет в третьей коробке.
Разбираю завтра днем, призжайте вечером в субботу, воскресенье и понедельник!
Внимание!! Во вторник утром я улетаю, поэтому лучше забрать все до понедельник 22-00.

Таня, а вы пришлете, что пришло и сколько денег надо будет доплатить тогда? в какое время лучше приезжать?
  • 0

#1520
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Приехала посылка с 6пм и картерсом (основная часть). Небольшое количество остатков едет в третьей коробке.
Разбираю завтра днем, призжайте вечером в субботу, воскресенье и понедельник!
Внимание!! Во вторник утром я улетаю, поэтому лучше забрать все до понедельник 22-00.

Таня, а вы пришлете, что пришло и сколько денег надо будет доплатить тогда? в какое время лучше приезжать?

завтра скину статус по деньгам с учетом веса!
приезжать с 10 до10, но предварительно позвонив, чтобы я дома была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.