Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1441
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Таня, а если кроссовки детские заказывать, можно без коробки заказать, чтобы дешевле вышло?
  • 0

#1442
Наканаки

Наканаки
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД, Татьяна, скиньте бланк для заказа. До какого числа принимаете заказы и когда и как необходимо вам оплачивать?
  • 0

#1443
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Таня, а если кроссовки детские заказывать, можно без коробки заказать, чтобы дешевле вышло?

Да, у меня по умолчанию без коробки.
  • 0

#1444
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД, Татьяна, скиньте бланк для заказа. До какого числа принимаете заказы и когда и как необходимо вам оплачивать?

Заказы до 15, оплата до 16.
Пишите почту
  • 0

#1445
Joy*Joy

Joy*Joy
  • Гость
  • 18 сообщений
Татьяна, а с Gymboree когда планируете собирать на сп? там тоже сейчас цены привлекательные...
  • 0

#1446
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Татьяна, а с Gymboree когда планируете собирать на сп? там тоже сейчас цены привлекательные...

Пока не планирую. Думаю подождать начала июля, чтобы с максимальными скидками закупить.
  • 0

#1447
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ, хотела бы присоединиться к заказу картерс, не успела все прочесть, можно ваши условия и бланк заказа, благодарю. Вы 15 отправляете заказ, а 16 оплата или как? И сразу чтоб много вопросов не задавала ваш адрес от куда после забирать и реквизиты, скорее всего буду закидывать на карту. Еще раз спасибо
  • 0

#1448
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ, хотела бы присоединиться к заказу картерс, не успела все прочесть, можно ваши условия и бланк заказа, благодарю. Вы 15 отправляете заказ, а 16 оплата или как? И сразу чтоб много вопросов не задавала ваш адрес от куда после забирать и реквизиты, скорее всего буду закидывать на карту. Еще раз спасибо

можно бланк на почту our_lovestory@list.ru
  • 0

#1449
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Все заказы принимаю сегодня до вечера. Оплату завтра до вечера
  • 0

#1450
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Тань, хотела присоединиться, но у меня здесь только Айпад с него в форму не зайдешь.... Я пока не в Алматы.
Следующий по 6pm когда?
  • 0

#1451
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Таня, у меня вчера не получилось оплатить (форс-мажор) :rotate: - можно сегодня до обеда или уже 6pm выкупили?
У меня там 1 пара :D
  • 0

#1452
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Таня чета зловеще притаилась :D
  • 0

#1453
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений
Дд. Когда сводный ждать по СП 11? С вами заказываю впервые поэтому жду обещанный уже второй день.
  • 0

#1454
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Таня чета зловеще притаилась :D

Да не, вроде в почте отписывалась :)

Ты когда сама на связь выйдешь то? Уже надо встретиться в конце концов - отпуска окончены :(, книжки ждут :faceoff:

Сообщение отредактировал Леока: 19.06.2013, 18:36:04

  • 0

#1455
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, сводный файл по СП 11 всем скинула.
  • 0

#1456
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, по СП 12 думаю сроки передвинуть. Я уезжаю в отпуск с 9 по 20 июля. Если 24 июня выкупить, то все придет в момент моего отсутствия.
В связи с этим, предлагаю провести СП12 1-2 июля. Как раз должны пойти супер-пупер распродажи.
  • 0

#1457
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Таня, а супер-пупер, это сколько процентов скидки? и что лучше всего на распродажах брать, на вырост детям? или взрослое с большими скидками все будет?
  • 0

#1458
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, сводный файл по СП 11 всем скинула

Тань, а мне что-то нке пришел файл :(
  • 0

#1459
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Девочки, сводный файл по СП 11 всем скинула

Тань, а мне что-то нке пришел файл :(

я те переслала:) и вообще я на связи))))
  • 0

#1460
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Таня, дн! Остатки не пришли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.