Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#41
Ремонт своими руками

Ремонт своими руками
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Заказ отправила на почту!
  • 0

#42
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Получается, эта партия закупа закрыта?
  • 0

#43
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Скиньте и мне бланк заказа, плииз))
  • 0

#44
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
И что значит размер 2Т, 3Т, и т/д?
  • 0

#45
Nazirkin

Nazirkin
  • Гость
  • 38 сообщений
к следующему заказу можно присоединится? бланк заказа , пжл, вышлите на naz_ira@yahoo.com, спасибо!
  • 0

#46
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, заказы собираю сегодня 18 сентября до 22:00. Выкуп завтра в 22:00. Кто еще желает присоединиться пишите в личку или сюда е-мейл - скину бланк заказа
  • 0

#47
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

И что значит размер 2Т, 3Т, и т/д?


2Т - это значит для двухлетнего ребенка (рост 88-93 см) и так далее.
Это примерный стандартный ориентир. Если ваш ребенок не подходит по американские стандарты, предлагаю ориентироваться на рост и вес и выбрать размер согласно размерной сетке (они есть на каждом сайте).
Например
  • 0

#48
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


И что значит размер 2Т, 3Т, и т/д?


2Т - это значит для двухлетнего ребенка (рост 88-93 см) и так далее.
Это примерный стандартный ориентир. Если ваш ребенок не подходит по американские стандарты, предлагаю ориентироваться на рост и вес и выбрать размер согласно размерной сетке (они есть на каждом сайте).
Например

Добрый день! Я с Астаны и хотела бы тоже присоединиться. Но вот как поступить с пересылкой с Алматы сюда..... :confused:
  • 0

#49
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
можно мне тоже бланк заказа на akzhan_a@mail.ru
  • 0

#50
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

можно мне тоже бланк заказа на akzhan_a@mail.ru

Выслала вам на почту
  • 0

#51
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений



И что значит размер 2Т, 3Т, и т/д?


2Т - это значит для двухлетнего ребенка (рост 88-93 см) и так далее.
Это примерный стандартный ориентир. Если ваш ребенок не подходит по американские стандарты, предлагаю ориентироваться на рост и вес и выбрать размер согласно размерной сетке (они есть на каждом сайте).
Например

Добрый день! Я с Астаны и хотела бы тоже присоединиться. Но вот как поступить с пересылкой с Алматы сюда..... :confused:


Вариант 1: найдите знакомых в Алматы, которые смогут забрать посылку у меня по прибытию
Вариант 2: зайдите на сайт Казпост и посмотрите тарифы на отправку бандеролей, чтобы понять нужно ли это вам, не слишком ли дорого обойдется доставка в итоге. Я могу вам переслать из Алматы вашу часть вещей.
Вариант 3: найти еще девочек из Астаны, которые хотели бы присоединиться к заказу, и я могла бы сделать вам отдельную посылку из Америки сразу на Астану, указав ваш адрес. Чтобы доставка получилось не очень дорогой, нужно насобирать заказов на 10 кг. Это примерно на 600 долларов с Картерса (все конечно относительно, но вот последний раз у меня примерно так получилось).
  • 0

#52
Мама 3с

Мама 3с
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




И что значит размер 2Т, 3Т, и т/д?


2Т - это значит для двухлетнего ребенка (рост 88-93 см) и так далее.
Это примерный стандартный ориентир. Если ваш ребенок не подходит по американские стандарты, предлагаю ориентироваться на рост и вес и выбрать размер согласно размерной сетке (они есть на каждом сайте).
Например

Добрый день! Я с Астаны и хотела бы тоже присоединиться. Но вот как поступить с пересылкой с Алматы сюда..... :confused:


Вариант 1: найдите знакомых в Алматы, которые смогут забрать посылку у меня по прибытию
Вариант 2: зайдите на сайт Казпост и посмотрите тарифы на отправку бандеролей, чтобы понять нужно ли это вам, не слишком ли дорого обойдется доставка в итоге. Я могу вам переслать из Алматы вашу часть вещей.
Вариант 3: найти еще девочек из Астаны, которые хотели бы присоединиться к заказу, и я могла бы сделать вам отдельную посылку из Америки сразу на Астану, указав ваш адрес. Чтобы доставка получилось не очень дорогой, нужно насобирать заказов на 10 кг. Это примерно на 600 долларов с Картерса (все конечно относительно, но вот последний раз у меня примерно так получилось).

Можно через курьерскую компанию оплата 700-1000 тенге,пересылка в течении 3-5 рабочих дней.

Сообщение отредактировал Мама 3с: 18.09.2012, 14:54:53

  • 0

#53
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ну в принципе не страшно дорого, можно тогда с пересылкой )
  • 0

#54
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

можно мне тоже форму заказа и скажите как тут по качеству, если сравнивать например с мазекея?

Елена, напишите ваш е-мейл пожалуйста. Можно в личку.
Я не знаю в сравнении с Мазакеа, но лучше Картерса это точно!


разница в цене и чуть-чуть в качестве мазер лучше!))) но и дороже в три раза!
  • 0

#55
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Татьян, я в комменты в бланк заказа добавила фотки! а то как вы потом все будете разгребать :rotate: сейчас проверю все свое наличие и отправлю!
www.6pm.com , в особенности бренд DC, позавчера, к примеру, шузы дочери выбирала были 25-30 уёв, а вчера 45 :faceoff: сегодня еще не смотрела.
с зимними сапогами все плохо чето....может поищем сайт где есть теплая обувь-натуралка...
  • 0

#56
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД!можно мне тоже бланк заказа на

irchi1@mail.ru


  • 0

#57
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Ну в принципе не страшно дорого, можно тогда с пересылкой )

я уже давненько покупаю вещи за рубежом, если нет доствки в кз, то через шапиту.. самая габаритная посылка у меня была 15 кг отдала я 215$ ems.
  • 0

#58
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Ну в принципе не страшно дорого, можно тогда с пересылкой )

я уже давненько покупаю вещи за рубежом, если нет доствки в кз, то через шапиту.. самая габаритная посылка у меня была 15 кг отдала я 215$ ems.

а как с размерами на картесе? и качество
  • 0

#59
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Татьян, я в комменты в бланк заказа добавила фотки! а то как вы потом все будете разгребать :rotate: сейчас проверю все свое наличие и отправлю!
www.6pm.com , в особенности бренд DC, позавчера, к примеру, шузы дочери выбирала были 25-30 уёв, а вчера 45 :faceoff: сегодня еще не смотрела.
с зимними сапогами все плохо чето....может поищем сайт где есть теплая обувь-натуралка...


Я поищу сайт с теплой обувью, но чтобы не задерживать отправку этого заказа пока без доп.сайтов. Потому что они как не американскую карту видят, впадают в процессинг на 3-10 дней.
  • 0

#60
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Ну в принципе не страшно дорого, можно тогда с пересылкой )

я уже давненько покупаю вещи за рубежом, если нет доствки в кз, то через шапиту.. самая габаритная посылка у меня была 15 кг отдала я 215$ ems.

а как с размерами на картесе? и качество


про размеры я писала чуть выше на этой странице - лучше ориентироваться на рост и вес, чем просто на возраст. Качество - хорошее, не смотря на то что текстиль made in china, все очень аккуратно выполнено - внутренние швы, молнии, блочки - видно что под надзором и по стандартам американцев. На барахолке за такие деньги найдешь разве что китай с полувылезшими нитками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.