Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#361
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Это СП3 уже. Вещи еще собираются на складе в Америке. Еще не все пришло. Жду ОлдНеви, ПетерГлен и Картерс.
Часть того что пришло, высылаю завтра вместе с остатками по СП2. Остальное 5 октября.
  • 0

#362
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
ДД!!!! Скиньте мне бланк и ваши контакты, адрес, я хочу успеть собрать до 5 октября;) спасибо большое . soul2000@inbox.ru
  • 0

#363
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

soul2000@inbox.ru

Я вышлю бланк, но имейте ввиду, что цены и наличие могут меняться день ото дня. На момент заказа могут быть какие-то скидки на сайтах, а могут уже закончится, те которые вы видите сегодня. То есть, нужно будет перед оправкой вам еще раз все проверить и откорректировать.
  • 0

#364
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сегодня отправила остатки по СП2 (Diapers, OldNAvy, Carters малюсенькая, JCPenny, ChildrensPlace, ) + часть по СП3 (Carters весь, 6pm часть)
  • 0

#365
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

часть по СП3 (Carters весь, 6pm часть)

А Childrens Place там нет :faceoff: ?
  • 0

#366
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений
скиньте, пжлста, бланк заказа на dm-fox@rambler.ru
спасибо
  • 0

#367
Mmousee

Mmousee
  • Гость
  • 33 сообщений
дв! можно и мне бланк выслать на malya-jan@mail.ru
  • 0

#368
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Сегодня отправила остатки по СП2 (Diapers, OldNAvy, Carters малюсенькая, JCPenny, ChildrensPlace, ) + часть по СП3 (Carters весь, 6pm часть)

ух тыш!! :rotate: :hi:
  • 0

#369
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Татьян а с Зулей (зули) как дела с доставкой-то? собирать кучковать будете и отправлять?
  • 0

#370
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо;)
  • 0

#371
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений
ДУ! Можно с http://www1.macys.com заказать?
  • 0

#372
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДУ! Можно с http://www1.macys.com заказать?

На Мейсис только через посредника за доп%.
  • 0

#373
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений


ДУ! Можно с http://www1.macys.com заказать?

На Мейсис только через посредника за доп%.


Сколько %?
  • 0

#374
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Сегодня отправила остатки по СП2 (Diapers, OldNAvy, Carters малюсенькая, JCPenny, ChildrensPlace, ) + часть по СП3 (Carters весь, 6pm часть)

Здорово!!!!!Нетерпится уж получить вещички!!!!!! :rotate:
  • 0

#375
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений



ДУ! Можно с http://www1.macys.com заказать?

На Мейсис только через посредника за доп%.


Сколько %?


Я не хочу с посредниками, был опыт и мне не понравилось. Покупаю там где могу сама ))
  • 0

#376
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Татьян а с Зулей (зули) как дела с доставкой-то? собирать кучковать будете и отправлять?

Зули буду высылать по мере прибытия. У разных наименований даже в одном заказе разный срок поставки.
  • 0

#377
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Татьян а с Зулей (зули) как дела с доставкой-то? собирать кучковать будете и отправлять?

Зули буду высылать по мере прибытия. У разных наименований даже в одном заказе разный срок поставки.

а они золотые потом по весу не выдут?)) или там не нужно копить определенный вес?
  • 0

#378
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте, хочу присоединиться к СП, можно мне бланк заказа на victoriiya@gmail.com
  • 0

#379
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Татьян а с Зулей (зули) как дела с доставкой-то? собирать кучковать будете и отправлять?

Зули буду высылать по мере прибытия. У разных наименований даже в одном заказе разный срок поставки.

а они золотые потом по весу не выдут?)) или там не нужно копить определенный вес?


Я свои пробные заказы сделала в середине сентября. Пришла отбивка, что идут на склад ко мне уже. Причем в трекинге один заказ разбит на 2 посылки :faceoff: взяла наборчики на новорожденных из одного лота, только разные цвета. Что их заставило в разные посыли засунуть не представляю. Никаких доп.расходов не начислили. Это радует.
То есть я так поняла, это уже их проблемы и сверху за разрозненность мы не платим.
Ну а с моего склада буду уже высылать в общих посылках, стараясь свести все к тем же 15 долларам за 1 кг.
  • 0

#380
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте, хочу присоединиться к СП, можно мне бланк заказа на victoriiya@gmail.com

Обязательно скину бланк, как только соберемся на СП4
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.