Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#241
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


А у меня так не получилось. На с темировской карты, ни с атф. Хотя обе - виза. Только по банку переводы делают (((( А так удобно было бы....

А что пишет?

После выбора "платежи" сразу предупреждает, что только на карту темир/атф возможно перевести ((( че попало... хотя.... зато экономно - ехать-то чаще всего лениво ))))
  • 0

#242
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А можно с сайта merrel.com? Хочу заказать 2 пары
А в скайпе Вы есть?

Сообщение отредактировал SAPFIR777: 26.09.2012, 21:15:04

  • 0

#243
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений



А у меня так не получилось. На с темировской карты, ни с атф. Хотя обе - виза. Только по банку переводы делают (((( А так удобно было бы....

А что пишет?

После выбора "платежи" сразу предупреждает, что только на карту темир/атф возможно перевести ((( че попало... хотя.... зато экономно - ехать-то чаще всего лениво ))))

вы посмотрите, вы наверное выбираете "с карты на свою карту" а нужно выбирать " с карты на чужую карту" или что-то в этом роде или visa-to-visa

Сообщение отредактировал Iota: 26.09.2012, 21:36:50

  • 0

#244
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Татьян, а с этого сайта можно??

http://www.zappos.com/girls-boots~5M
  • 0

#245
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Татьяна отзовитесь,мы незнаем откуда можно заказывать а откуда нет,а время поджимает :faceoff:
  • 0

#246
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Татьян, а с этого сайта можно??

http://www.zappos.com/girls-boots~5M

Блиииин, девочки, по мне так там такой хороший выбор обувки для деток!!!
  • 0

#247
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Давайте, составим бланки вместе с заказом с этого сайта, а Татьяна нам потом скажет включила общий заказ или нет.
  • 0

#248
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Давайте, составим бланки вместе с заказом с этого сайта, а Татьяна нам потом скажет включила общий заказ или нет.

С сайта zappos.com??
  • 0

#249
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Татьян отправила вам на почту заказец
  • 0

#250
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да, с заппоса
Мой заказ тоже у Вас в электронке.
Я составила 2 бланка. Один с заказом с Меррела, а другой с Zappos.com, с примерно одинаковыми видами обуви для деток. Может если нас будет несколько человек для заказа с Zappos.com, то Татьяна возьмется заказать.
Татьяна, мне желательно по второму бланку, т.е. с zappos.com (мне цвет у ботинок больше понравился)

Сообщение отредактировал SAPFIR777: 26.09.2012, 22:03:42

  • 0

#251
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ой , а я пропустила все :cry: Татьян надеюсь будут еще закупки, а то сегодня выбрать точно не успею. а так хочется и обуви прикупить и себе чего глянуть?
  • 0

#252
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, по Заппос такая ситуация - там нельзя ввести данные Казахской карты. Оплата через Пейпал (доп расходы 3-4,5%) надо уточнить.
  • 0

#253
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ой , а я пропустила все :cry: Татьян надеюсь будут еще закупки, а то сегодня выбрать точно не успею. а так хочется и обуви прикупить и себе чего глянуть?


Принимаю последние-препоследние заказы завтра до 11 утра. Корректировки по размерам и тп. возможны до момента выкупа - 27 сентября 23-00.
Это не касается закрытых сайтов (Зулили и тп), по ним выкуп будет утром 28 сентября, и корректировки можно будет сделать в режиме он-лайн.
  • 0

#254
Kaidarovna

Kaidarovna
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки помогите с размером джинс http://www.carters.c...h-kid-boy-jeans мальчик ростом 122 см

Сообщение отредактировал Kaidarovna: 26.09.2012, 23:56:49

  • 0

#255
Kaidarovna

Kaidarovna
  • Частый гость
  • 72 сообщений
http://www.carters.c...h-kid-boy-jeans помогите с размером, мальчик ростом 122см
  • 0

#256
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А можно с сайта merrel.com? Хочу заказать 2 пары


На этом сайте даже пейпал не принимают. Только американские карты (((
  • 0

#257
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
На олдневи -20%??
  • 0

#258
Zhanchik1

Zhanchik1
  • Гость
  • 13 сообщений
ДВ! Можно мне форму заказа на erkenovazhannet@mail.ru
  • 0

#259
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


А можно с сайта merrel.com? Хочу заказать 2 пары


На этом сайте даже пейпал не принимают. Только американские карты (((

Ок, я Вам отправила бланк заказа под номером 2, в этом заказе аналогичные ботиночки с заппоса. Вы, пожалуйста, уточните насчет оплаты по заппосу и сообщите: разница в деньгах большая или не очень. Я Вам на электронку свой мобильный номер отправлю, а вы смс-ку отправьте и я перезвоню :hi:
  • 0

#260
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

На олдневи -20%??


они написали не проходит для международных покупок. И мне в аккаунте пишут с моей картой не применяют код.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.