Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2х комнатная , Правда-Абаярядом рынок, тихий зеленый двор , парк Южная сторона , зимой не холодно даже в морозы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Изображение

Дополнительные меры безобасности с еще одним замком , так спокойнее...


Одно вот тоько не понятно , приезжают , смотрят торгуются , потои выясняется , что деньги насобирают через полгода , ожидают что сделан ремонт супер-пупер , хотя ясно сказано что квартира в том состоянии какой ее построили и все делают ремонт по своему вкусу , ремотеров сейчас дофига и длится ремонт 5-7 дней , дом кооперативный и сделан добротно , не то что делали планово, нужено лишь указать бригаде , что вы хотите. Потому перекупщикам убедительная просьба не тратить свое время....
  • 0

#42
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Актуальны реальные предложения
  • 0

#43
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Изображение
  • 0

#44
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Вопрос со светом решен , можно и вечером посмотреть , но предложения должны быть реальные
  • 0

#45
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Актуальны ТОЛЬКО реальные предложения , ипотека ,кредиты не рассматриваются , продается только за наличные......
  • 0

#46
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
лучше звонить на сотку 8 777 014 54 64
Без выходных

  • 0

#47
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
С продажей особо не спешу , а звонить можно в любое время

  • 0

#48
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Можно только догадываться как взлетят цены когда дотянут метро , а это уже делают....
  • 0

#49
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
До завтра , до 11.00 в резерве...
  • 0

#50
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

До завтра , до 11.00 в резерве...


Резерв снят т.к. выяснилось , что опять ипотеку предлагают.....

ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЕ
  • 0

#51
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Уже давно бы в ипотеку продали.... Там что сроки большие или меньше выплачивают?
  • 0

#52
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Уже давно бы в ипотеку продали.... Там что сроки большие или меньше выплачивают?


Не сомневаюсь , что за наличные продам , абсолютно никуда не спешу , квартира просто лишняя , а заморочек с банками просто не люблю и имею представление , как там финтят... Лучше нормальному человеку продать , даже дешевле ,это не особо принципиально , вот риэлторам удивляюсь , большая часть из них даже задницу не оторвет от стула чтобы поднять с пола денюжку , хотя исключения встречаются. Вот предложили еще с близлежащего базара снять квартиру под склад , понятно , что им это удобно , но квартира должна по моему мнению служить по прямому назначению . А так есть - пить не просит 1500тг в месяц это не квартплата.

Сообщение отредактировал E5150: 12.10.2012, 22:42:09

  • -1

#53
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
С данного момента риэлторы , агенства и прочие посредники не рассматриваются вообще , профи нет в принципе , все только норовят сорвать штуку-другую , при этом это еще я им oбъясняю как правильно все делается и возможные варианты.

Дело буду иметь только с физическими лицами имеющими наличные в полном объеме , варианты постой-подожди - потом отдадим недостающую сумму тоже не прокатят.

Сообщение отредактировал E5150: 13.10.2012, 16:42:06

  • 0

#54
Kate90Almaty

Kate90Almaty
  • Гость
  • 12 сообщений
Этаж и цена в лс. спасибо
  • 0

#55
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Этаж и цена в лс. спасибо


Этаж 4 , если улыбается перспектива , что затопят сверху соседи то это не ко мне , если нравится , что каждый праздник над вами пляшет потолок тоже... А крыша и была неплохая , к тому же ее планово капитально ремонтировали в этом году , хотя и так не бежала , потолок специально не обметаю , на пыли водичка сразу проявляется.Вот если бы забелил - можно было бы сомневаться , так перекупщики и делают... Самое главное правило при покупке квартиры - не покупайте якобы отремонтированную , на продажу обычно лишь очень косметический ремонт делают , а через пару месяцев будете переделывать и сокрушаться.

О цене говорить бессмысленно , вы не видели где квартира , я не знаю есть ли у вас наличная сумма , только если серьезные намерения жить в приличном месте , будем смотреть , постоянно ездить и показывать перекупщикам и неплатежеспособным мне уже скучно , заезжайте за мной ,- будем смотреть , а так только время терять...
  • 0

#56
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
У народа просто башню сносит , спрашиваю есть ли наличные ? отвечают - конечно - ипотека !!!!!
  • 0

#57
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У народа просто башню сносит , спрашиваю есть ли наличные ? отвечают - конечно - ипотека !!!!!


не понимаю в чем проблема, какая разница кто вам заплатит покупатель лично или банк, разница лишь во времени 1 неделя
  • 0

#58
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений


У народа просто башню сносит , спрашиваю есть ли наличные ? отвечают - конечно - ипотека !!!!!


не понимаю в чем проблема, какая разница кто вам заплатит покупатель лично или банк, разница лишь во времени 1 неделя


Тогда почему неделя ? Пусть сразу и купит... И делает потом что хочет... Так нет таких предложений от банков и вообще есть масса способов за неделю оперируя документами на квартиру перепродать , я конечно потом отсужу но сколько на это уйдет? полгода-год? .... Все знаю не по наслышке , друг работает в одном из банков и не простым работником.

Сообщение отредактировал E5150: 16.10.2012, 04:31:28

  • 0

#59
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



У народа просто башню сносит , спрашиваю есть ли наличные ? отвечают - конечно - ипотека !!!!!


не понимаю в чем проблема, какая разница кто вам заплатит покупатель лично или банк, разница лишь во времени 1 неделя


Тогда почему неделя ? Пусть сразу и купит... И делает потом что хочет... Так нет таких предложений от банков и вообще есть масса способов за неделю оперируя документами на квартиру перепродать , я конечно потом отсужу но сколько на это уйдет? полгода-год? .... Все знаю не по наслышке , друг работает в одном из банков и не простым работником.


странный друг у вас, 80% сделок проходит через ипотеку
  • 0

#60
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Примерно такой же процент оказался выброшенным на улицу в америке , ипотека это ловушка для выкачивания бабла , к тому же банки имеют свойства лопаться как мыльные пузыри в самай неожиданный момент. Сколько их прекратило свое существование и какой следующий только гадать приходится...

Сообщение отредактировал E5150: 16.10.2012, 13:49:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.