Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание ногтей ПРОФЕССИОНАЛЬНО (Синя)Часть II


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 928

#29039385
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Профессиональное наращивание ногтей!


  • 0

#161
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Даночка! Спасибо тебе большое!!!! Я в восторге от своих новых ноготков!!! Ну очень красиво :)

Да пожалуйста!
Мне было безумно приятно познакомиться! ;)
  • 0

#162
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
роспись акриловыми красками:

Изображение
  • 0

#163
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Изображение
  • 0

#164
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Изображение
  • 0

#165
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Изображение
  • 0

#166
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Изображение
  • 1

#167
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Изображение
  • 0

#168
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

АКРИЛОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ


Изображение

Профессиональное салонное наращивание ногтей!

Международные стандарты!
На 100% без отслоек!
На 100% без поломок!

Изображение
Улучшение и исправление качества и формы натуральных ногтей!

Никаких неприятностей от коррекции до коррекции!

Изображение

Индивидуальный подход, с учётом медицинских показателей, формы ногтей и рук, а также темперамента!

Квалифицированные консультации во всех вопросах связанных с наращиванием!


8 705 7 712 712, Дана


  • 0

#169
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Изображение
  • 0

#170
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Изображение
  • 1

#171
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Изображение

Мои козявочки))) Очень удобная форма!
  • 1

#172
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Мои козявочки))) Очень удобная форма!

Я так рада что тебе понравились!
  • 2

#173
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я так рада что тебе понравились!

Отчего ж мне не будут нравится хорошо сделанные ноготки)))
  • 1

#174
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Даночка, привет, огромное тебе спасибо за совет с ромашкой, это просто спасение для нас :) А ногти... ногти реально крепкие! :D и очень красивые :)

Хорошего тебе дня :dandy:
  • 1

#175
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Я так рада что тебе понравились!

Отчего ж мне не будут нравится хорошо сделанные ноготки)))

ну и славненько! :)

Даночка, привет, огромное тебе спасибо за совет с ромашкой, это просто спасение для нас :) А ногти... ногти реально крепкие! :D и очень красивые :)

Хорошего тебе дня :dandy:

Привет привет!
Хорошо что и вам подошла наша метода, так может и не придётся радикальные меры принимать ;)
И вдвойне приятно что радуют ноготки!
  • 0

#176
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, с такой формой очень вязать удобно. Жаль, только, что болею сильно-так бы процесс быстрее пошел)
  • 1

#177
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Кстати, с такой формой очень вязать удобно. Жаль, только, что болею сильно-так бы процесс быстрее пошел)

Это же любимая форма всех молодых мамочек!
Не болей пожалуйста!
  • 1

#178
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Изображение
  • 0

#179
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
15 вещей, которые можно делать с наращенными ногтями:
  • Заниматься уборкой, стиркой. В общем, делать любые дела по дому.
  • Печатать на клавиатуре. Если ногти длинные, то прямо ногтями, - клавиши на клавиатуре достаточно мягкие, и нажатие по ним никак не повредит ногтям.
  • Курить. От курения ногти могут пожелтеть, только если их носить без базового покрытия.
  • Ходить в бассейн, баню, сауну, солярий. Этого только не следует делать сразу же после наращивания. Также, гелевые ногти реагируют на перепад температур, - т.е. не стоит из холодного бассейна, сразу идти в теплую сауну.
  • Заниматься спортом. Конечно, есть такие виды спорта, которыми будет просто неудобно заниматься с длинными ногтями - волейбол, например. Но наращенные - не обязательно ультра длинные!
  • Одевать/снимать контактные линзы. Наращенные ногти не острые - они не могут поцарапать или порвать контактную линзу. И вообще не доставят никаких неудобств при этой процедуре.
  • Носить перчатки. В зависимости от длины ногтей, возможно придется покупать перчатки на размер больше.
  • Ухаживать за руками, как раньше - мазать их кремом, также можно питать кутикулу специальным маслом.
  • Принимать ванну. Любую и подолгу (см. п. 4).
  • Застегивать любые застежки и замочки. Поначалу, конечно, это будет казаться неосуществимой миссией, но, привыкнув, это процедура будет происходить также быстро, как и со своими ногтями.
  • Резать картошку, морковку, колбасу, и т.д. Наращенные ногти достаточно, и их невозможно отрезать ножом (ну мы не считаем случаи, когда были приложены нечеловеческие усилия). Правда, таким образом можно испортить верхнее покрытие, так что немного их все-таки надо беречь.
  • Брать мелочь с ровной поверхности. Да, это, пожалуй, самое сложное, что не легко удается даже обладательницам длинных ногтей "со стажем". Но все-таки возможно.
  • Набирать смс-ки на мобильном телефоне. Тут у каждого свой метод - зависит от кнопок телефона и, конечно, от самой обладательницы ногтей. Кто-то делает это прямо ногтями, а кто-то подушечками пальцев. Возможно есть еще варианты.
  • Нажимать на жесткие кнопки - на лифте, домофоне, у двери. Здесь также существуют разные приемы - опять же подушечками пальцев, или, например, согнуть палец и нажимать первой фалангой. Нажимать прямо ногтями тут не подойдет, т.к. это чревато травмами, порой весьма болезненными.
  • Листать книгу, журнал и любые другие страницы. Также как и раньше.

Конечно, существует, еще масса вещей, которые можно умудриться делать с наращенными ногтями, но это основные, чтобы дать общее представление о "жизни с наращенными ногтями". Возможно, я Вас немного запугала, особенно последними пунктами, прочитав которые, многие подумают, что наращенные ногти - это неудобство, к которому очень трудно приспособится. Но это совсем не так. Не верите? Спросите у "бывалых". ©
  • 0

#180
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.