Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1141
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А можно узнать условия? что-то никак не найду в теме.


  • 0

#1142
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

(!) Добавлено: дополнительная скидка (если она есть на некоторые виды товаров)

 


 

Краткая инструкция для новичков: 1) скачать файл, 2) прочитать "условия", "справочник", "доставку", 3) заполнить файл - страница "бланк" и переслать Оксане, 4) после того, как ваш заказ будет выкуплен, вам придет сообщение о той сумме, которая получается ИТОГО, 5) оплатить по указанным реквизитам ВСЮ сумму и ждать своего счастья ))

В новом файле, мы постарались учесть все вопросы, возникающие про заказе товаров, а также ввели небольшие подсказки, внимательно читайте файл ))

Все ваши расходы расписаны детально, налоги и переводы чувствительны к тому сайту, с которого вы выбираете.

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились )

Если заказываете с разных сайтов, ИЛИ заполняйте бланк для каждого сайта в отдельности, ИЛИ копируйте листы и называйте их именами сайтов.

Бланк Заказа – для Excel ХР
Бланк Заказа – для Excel 97-2003 (Но часть макросов не работает в полную силу...)

(!) Все файлы защищены от изменений, т.е. удалять целые строки, столбцы, менять формулы - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ.
НО - можете удалять данные из ячеек!!!!

На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!


P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!

 


  • 0

#1143
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Так как у нас тишина))), напишу маленький отчетик по последнему заказу.

Пальто для мамы 16 размер, надеюсь она в него влезет)))

http://shop.nordstro...y&BaseUrl=Coats

У меня есть меховое пальто(мех искусственный) от этого дизайнера, в этом году будет третий сезон активной носки, абсолютно как новое. Правда Эллен Трэйси малость обнаглела))) и цены на вещи чуть-чуть зашкаливают, но они этого стоят, главное дождаться скидки.

Куртка для меня,

http://shop.nordstro...y&BaseUrl=Coats

Очень теплая, очень легкая, красивая фурнитура. В общем очень довольна. Хотя, вещи с Нордстрома и Мэйсис(как я по нему скучаю) никогда не подводят в качестве.

И самая приятная новость, с момента заказа до получения прошло всего 3 недели.

Оксана, Ирина спасибо Вам огромное.


  • 2

#1144
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Оксана, дн! с НМ американского заказываете?


  • 0

#1145
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

ralphlauren

gymboree

carters

6pm

 

присоединяйтесь к заказу=)

:rolleyes: и нам можно? 

Gukonya
надеюсь, и нам счастье привалит скоро... :rotate:


  • 0

#1146
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, дн! с НМ американского заказываете?

 

не заказывала, но можно попробовать=)

 

 

ralphlauren

gymboree

carters

6pm

 

присоединяйтесь к заказу=)

:rolleyes: и нам можно? 

 

 

 

а когда вам было нельзя=))

 

ральф заказываю часа через два=) 


  • 0

#1147
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

на картерс 25% офф дополнительно, оставляю за собой 5% 

 

те от цены -20%, но! проверьте код через корзину, тк есть ограничения


  • 0

#1148
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

деньги на карту сегодня сыпятся =) 

не забывайте писать, кто скинул, а то у меня информация по переводам скудная=)

 

это я к тому, что можно смело отрываться! 

поосторожней с заказами на НГ, особенно это касается подарков и костюмов, никаких гарантий не даю, 6 ноября уже, у ЕМС все возможно!


  • 0

#1149
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

а на gymboree только сегодня 40% офф=)


  • 0

#1150
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

а на черную пятницу будут скидки на 6pm? ) 


  • 0

#1151
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

а на черную пятницу будут скидки на 6pm? ) 

=)) не знаю даже=))

 

вообще особо на черную пятницу не рассчитывайте. Обычно все скидки в этот день убирают и дают на полную стоимость сколь-ко то скидки. В общем, по опыту, ничего сверх естественного не ждите=)


  • 0

#1152
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

 

а на черную пятницу будут скидки на 6pm? ) 

=)) не знаю даже=))

 

вообще особо на черную пятницу не рассчитывайте. Обычно все скидки в этот день убирают и дают на полную стоимость сколь-ко то скидки. В общем, по опыту, ничего сверх естественного не ждите=)

 

эх, блин...жалко) 
я все надеюсь на скидку на Stuart Wetzman) ни на доллар дешевле не стало)

...никак не могу дособирать свой заказик)))) 


  • 0

#1153
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

http://www.wowwee.com/ Оксан, а отсюда не пробовали заказать?  мы в 2008 возили таких) клееееевыыыыыееее....


  • 0

#1154
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Оксана, Энн Тейлор как всегда на высоте! Обожаю ее, все подошло прям супер, такая радая я)))) и Джимбо тоже)
  • 0

#1155
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Оксана, Энн Тейлор как всегда на высоте! Обожаю ее, все подошло прям супер, такая радая я)))) и Джимбо тоже)

:D  и теперь в очередной раз завязываешь до НГ? )))) 

что же вы все так по ЭннТейлор тащитесь)) тянет попробовать...но боюсь повторения истории с АЕ )


  • 0

#1156
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

на gymboree 40% jaa на сэйл, приятные такие цены

 

оформляю вечерком


  • 0

#1157
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

http://www.wowwee.com/ Оксан, а отсюда не пробовали заказать?  мы в 2008 возили таких) клееееевыыыыыееее....

давай попробуем, интересные там игрухи=)


  • 0

#1158
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

когда попробуем с НМ?  ;)


  • 0

#1159
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

несколько новостей=)

 

1. Macys так и не принимают наши заказы=(

2. на сайт Tommy можно зайти, если спрятать свой IP. в интернете можно погуглить ананимайзеры. Я пользуюсь Hide My IP=)

3. если вам совсем не хочется ехать ко мне в гости за вещами, ну или не можется=) компания Exline предлагает курьерские услуги доставки по городу. Стоит это удовольствие 500тг. при весе до 5кг. 

 

Если вам интересней получать посылки домой курьером, дайте мне знать, с указанием вашего адреса.

Оплачивать доставку  я буду сама, просто ее стоимость буду в носить в ваш заказ.

 

Оплата за заказ в этом случае принимается на карту ДО того, как я отправила к вам курьера, ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ=)


  • 3

#1160
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

-


Сообщение отредактировал oksunny: 08.11.2013, 19:02:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.