Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#821
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, подскажите, пож-та, первый раз хочу заказать вещи на дочку с Gymboree.сom. Ей 4 года будет через месяц, но она мелкая у меня. Рост 96 см. Кто знает, размер лучше на три года брать или все таки на 4?  по size chart посмотрела, вроде бы на три года подойдет, но случайно не маломерят вещи? или лучше все же на 4 уже брать? с gap беру на 4 года и ей норм.


  • 0

#822
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Джимбори не маломерит, если Gap 4Т вам хорошо, то лучше брать 4Т, особенно, если вы берете вещи на осень-зиму.


  • 0

#823
sdav

sdav
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, подскажите, пож-та, первый раз хочу заказать вещи на дочку с Gymboree.сom. Ей 4 года будет через месяц, но она мелкая у меня. Рост 96 см. Кто знает, размер лучше на три года брать или все таки на 4?  по size chart посмотрела, вроде бы на три года подойдет, но случайно не маломерят вещи? или лучше все же на 4 уже брать? с gap беру на 4 года и ей норм.

ДД! по моему мнению на 3 года лучше взять

моей доче 2,5 я ей в carters и gap БЕРУ на 3 года и все хорошо. а взяла gymboree, так ей эти вещи только на след год

так что там реальный size chart


  • 1

#824
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки, помогите!

У нас получаются два разных мнения=)

У кого какой опыт с Джимбо


  • 0

#825
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

И я отпишусь по заказу. Заказала дочке поло и рубашки в школу с www.crazy8.com, большую часть заказала L )))) Дочери 6,5 лет, но одежду берем лет на 7-8, вот я и решила, что будет в самый раз. Ошиблась. Все очень большие, но не беда, вырастем. Одну рубашку взяла М, так вот она села хорошо, но нужно сказать, что рубашка довольно широкая. 

Еще заказывала кроссовки adidas (брала размер 1 Little Kid) и туфельки naturino (размер 32 (US 1.5 Little Kid) - тоже большие )))) хотя у дочери 31 размер, но эти все на пару размеров больше

Качество очень хорошее.


Сообщение отредактировал Svetochka: 07.08.2013, 21:39:38

  • 0

#826
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

childrensplace.com буду заказывать завтра=) присоежиняйтесь

 

Девушки, на форуме я скидываю информацию о грядущих заказах,  как правило, только с тех сайтов, где не дотягивают до бесплатной доставки или какие-то супер акции проходят в магазине итд

те это не означает, что я заказываю только с сайтов, которые указала. Скидывайте ваши заказы по мере необходимости с тех интернет магазинов, которые интересуют вас.

 

На данный момент не доступен только macys.com=(


  • 0

#827
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Джимбори не маломерит, если Gap 4Т вам хорошо, то лучше брать 4Т, особенно, если вы берете вещи на осень-зиму.

 

имхо, конечно лучше брать на джимбори 4.

моя тоже мелкая, но лучше уж дорасти до вещей, чем месяц их одеть и потом отдавать/продавать/выкидывать....


  • 0

#828
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Оксана, большое спасибо за посылочку! :)  все, как всегда, супер!

 

только я с платьем ае немного ошиблась(( совершенно не идет мне такой фасон :( эх...

 

Товарищи шопоголики, а кто-нибудь заказывал UGG сапоги на каблуке?


  • 0

#829
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, всем спасибо за советы. Решила я заказать все таки размер 4Т с gymboree. Большое это не маленькое :) если что перезакажу, а это на вырост оставлю :) Детки так неравномерно растут.


  • 0

#830
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Файл заказа – версия июль 2013)))

(!) Добавлено: дополнительная скидка (если она есть на некоторые виды товаров)

 


 

Краткая инструкция для новичков: 1) скачать файл, 2) прочитать "условия", "справочник", "доставку", 3) заполнить файл - страница "бланк" и переслать Оксане, 4) после того, как ваш заказ будет выкуплен, вам придет сообщение о той сумме, которая получается ИТОГО, 5) оплатить по указанным реквизитам ВСЮ сумму и ждать своего счастья ))

В новом файле, мы постарались учесть все вопросы, возникающие про заказе товаров, а также ввели небольшие подсказки, внимательно читайте файл ))

Все ваши расходы расписаны детально, налоги и переводы чувствительны к тому сайту, с которого вы выбираете.

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились )

Если заказываете с разных сайтов, ИЛИ заполняйте бланк для каждого сайта в отдельности, ИЛИ копируйте листы и называйте их именами сайтов.

Бланк Заказа – для Excel ХР
Бланк Заказа – для Excel 97-2003 (Но часть макросов не работает в полную силу...)

(!) Все файлы защищены от изменений, т.е. удалять целые строки, столбцы, менять формулы - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ.
НО - можете удалять данные из ячеек!!!!

На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!


P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!


  • 0

#831
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Только сегодня на Gymboree 40% скидки на коллекцию для девочек!
Заказывать буду вечером, присоединяйтесь!
  • 0

#832
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

собираю заказ с crocs.com


  • 0

#833
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

собираю заказ с crocs.com

 

Оксан, ты просто гений ))) а я сижу мозг ломаю :confused: , где купить сыну резиновые сапоги  :smoke:


  • 0

#834
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки ДН! Подскажите у меня 36 размер,   кроксы какой выбирать размер?


  • 0

#835
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Мой отчет по заказу. Все заказывала с Ральфа, и все только себе ))))) Для приценки заказала молочного цвета джинсы Деним и Сипли, размер 26, подошел в самый раз, теперь точно знаю какой и у меня размер. Да и джинсы оказались очень классные. 1 топ Лаурен, размер S, сначала мне показалось большой будет, но одела, сел классно. Он притален, так что у кого есть животик, сразу подчеркивает. Футболку Деним и Сипли,  - ее уже нет в продаже, похожа на эту размер также S подошел хорошо, долго сомневалась т.к. состав был 65% полиэстер и 35% вискоза, но материал, очень приятный, и очень напоминает хлопок, только нежнее и тоньше. И 2 пары обуви. Шлепки, их уже тоже нет в продаже, кожаные, черного цвета, материал стельки похож на замшу, поэтому в них очень приятно ходить. Правда я пожалела что заказала черные, надо было коричневые. Ну и ладно, повод другие заказать. И самая моя главная радость, это эти босоножки. Они просто классные, колодка удобная, живьем смотрятся как на фото. А учитывая что со скидкой они стоили 42 доллара, так вообще радости моей нет предела. Спасибо пребольшущие Вам девочки.  :rotate: 

 

P.S. Обувь заказывала размер 7,5 В, у меня 38


Сообщение отредактировал СИПА: 10.08.2013, 16:05:15

  • 1

#836
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

crocs.com

6pm.com

carters.com

oldnavy.com

armaniexchange.com


  • 0

#837
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

express.com


  • 0

#838
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Оксана, спасибо большое за посылочку с детской обувью. 

Только я сильно перестраховалась, заказала большие, оставляем на весну.

В поисках осенней обуви. :)   


  • 0

#839
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

6pm.com 

armniexchange.com 

 

заказываю вечером=) еще есть возможность присоединиться.

 

на армани какие-то скидки, приятные!=)


  • 0

#840
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

и childrensplace.com вечерком=)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.