Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#741
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
кроксы? да, я отписалась...не знаю вы видите сообщения от меня или нет, тк мне приходит от вас автоматическое подтверждение со странной фразой.
  • 0

#742
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

кроксы? да, я отписалась...не знаю вы видите сообщения от меня или нет, тк мне приходит от вас автоматическое подтверждение со странной фразой.

получила подтверждение.спасибо.что за автомат.сообщение приходит и с какой фразой?что то я даже не знаю про это
  • 0

#743
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Файл заказа – версия 2013)))

(!) Добавлено: ориентировочная стоимость доставки до Алматы!!! На листе «бланк» после итоговых сумм.
Для вашей информированности, заполняйте количество вещей и получите диапазон стоимости доставки от___ и до ___ у.е.

Краткая инструкция для новичков: 1) скачать файл, 2) прочитать "условия", "справочник", "доставку", 3) заполнить файл - страница "бланк" и переслать Оксане, 4) после того, как ваш заказ будет выкуплен, вам придет сообщение о той сумме, которая получается ИТОГО, 5) оплатить по указанным реквизитам ВСЮ сумму и ждать своего счастья ))

В новом файле, мы постарались учесть все вопросы, возникающие про заказе товаров, а также ввели небольшие подсказки, внимательно читайте файл ))

Все ваши расходы расписаны детально, налоги и переводы чувствительны к тому сайту, с которого вы выбираете.

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились )

Если заказываете с разных сайтов, ИЛИ заполняйте бланк для каждого сайта в отдельности, ИЛИ копируйте листы и называйте их именами сайтов.

Бланк Заказа – для Excel ХР
Бланк Заказа – для Excel 97-2003 (Но часть макросов не работает в полную силу...)

(!) Все файлы защищены от изменений, т.е. удалять целые строки, столбцы, менять формулы - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ.
НО - можете удалять данные из ячеек!!!!

На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!


P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!
  • 0

#744
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девушки, очень прошу указывайте цены с учетом скидок на ае. Я ае не заказываю, поэтому не знаю, что и сколько у вас должно быть. Ориентируюсь на ваши бланки.
Спасибо=)
  • 0

#745
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, я так поняла на АЕ покупаешь одни джинсы на вторые - 50%? А если вторые с Clearance? На них распространяется или нет?
  • 0

#746
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Думаю, там только определенные вещи попадают под эту акцию, чтобы не ошибиться, добавьте вещи в корзину, и все станет понятно=).
  • 0

#747
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений

Думаю, там только определенные вещи попадают под эту акцию, чтобы не ошибиться, добавьте вещи в корзину, и все станет понятно=).

О точно! Спасибо Оксана!))
  • 0

#748
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Получила свой любимый ориджинс (origins.com) ))))

спасибо Оксане за подарочки ))) Ирине за упаковку )))) сижу, тащусь )))

P.S. мое недавнее открытие - smashbox - есть на сефоре )) подводка у них супер!!! я уже все подводки для глаз перепробовала - Шанель, Диор, Ланком - искала как фломастер, с четким грифелем, а не с мягким, пока только Орифлейм нравился, но Smashbox это что-то! И цвет насыщенный с первого раза и грифель именно такой, как мне нравится )))
  • 0

#749
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
собираю заказ с сайтов:

ralphlauren.com -заказ оформляю 1.05 утром
crazy8.com
ae.com
macys.com
teavana.com
express.com - 30% скидки на платья

+ на ваше усмотрение=)

Сообщение отредактировал oksunny: 30.04.2013, 16:19:39

  • 0

#750
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Carters.com
Gymboree.com
  • 0

#751
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
carters.com
gymboree.com
6pm.com
ae.com

=)
  • 0

#752
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
http://item.taobao.c...&id=20939592621
http://item.taobao.c...&id=14947130542
Добрый вечер!
сколько будет с доставкой в Алматы и как долго идет заказ?
Спасибо.
  • 0

#753
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

http://item.taobao.c...&id=20939592621
http://item.taobao.c...&id=14947130542
Добрый вечер!
сколько будет с доставкой в Алматы и как долго идет заказ?
Спасибо.

ой, извиняюсь, я кажется не по адресу :faceoff:
  • 0

#754
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Огромное спасибо Оксане! :bow: Получила платье,клатч и туфли.Все подошло,все супер!
  • 0

#755
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Оксана, Ирина огромное спасибо за вещи и маленький сюрприз))). Второй год заказываю сандалики на лето с Чилдрена, качество очень радует.
  • 0

#756
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Оксан, что там слышно про посылки?
  • 0

#757
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девушки, дд!
В связи с моим отъездом до 5 июля заказы не принимаю.
Будет время передохнуть, накопить средств и с новыми силами приступить к заказам=)

Лечу в Турцию, могу привезти что-нибудь нужное=)
  • 0

#758
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девушки, дд!
В связи с моим отъездом до 5 июля заказы не принимаю.
Будет время передохнуть, накопить средств и с новыми силами приступить к заказам=)

Лечу в Турцию, могу привезти что-нибудь нужное=)

:cry: это я уже ничего не успею заказать...
  • 0

#759
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
пришли все наши заказы=)
последнюю посылку принесут завтра. буду организовывать доставку, готовьтесь=)

Оль, не переживай, мы что-нибудь придумаем=)
  • 0

#760
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Оксана , а с тан заказ пришел?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.