Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#461
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений
image.jpg

С Днем Рождения!!!
  • 0

#462
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Они пришли))) успели, самые долгожданные))
  • 1

#463
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Они пришли))) успели, самые долгожданные))

УУУРРААА!!!!!!! :rotate:
  • 0

#464
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
Рождественская посылка!!! Всё всё пришло?)))

Сообщение отредактировал Sv_kim: 25.12.2012, 13:34:24

  • 0

#465
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Ураааа. Нашлись посылки долгожданные)))
  • 0

#466
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
все на таможне еще=) надеюсь завтра принесут-заберу
  • 0

#467
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
3 посылочки у меня=) ю-ху-ху

собираю заказ с carters.com, ralphlauren.com, на нем классные скидки! gymboree.com, crazy8.com
  • 0

#468
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Новый пре-новый файл заказа!!!! Последняя версия )))

Краткая инструкция для новичков: 1) скачать файл, 2) прочитать "условия", "справочник", "доставку", 3) заполнить файл - страница "бланк" и переслать Оксане, 4) после того, как ваш заказ будет выкуплен, вам придет сообщение о той сумме, которая получается ИТОГО, 5) оплатить по указанным реквизитам ВСЮ сумму и ждать своего счастья ))

В новом файле, мы постарались учесть все вопросы, возникающие про заказе товаров, а также ввели небольшие подсказки, внимательно читайте файл ))

Все ваши расходы расписаны детально, налоги и переводы чувствительны к тому сайту, с которого вы выбираете.

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму (чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились )

Если заказываете с разных сайтов, ИЛИ заполняйте бланк для каждого сайта в отдельности, ИЛИ копируйте листы и называйте их именами сайтов.

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!


P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ.

Have a nice shopping!!!
  • 0

#469
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Я забрала свой мэсиз ))) Ура ура ура!!!! Пришла моя скатерть (просто офигенная) и салфетки к ней!!!! И подводка диорлайнер!!! Еще не тестировала ее, но отзывы читала о ней самые лучшие!!!

Оксана, Ирина спасибо огроменное!!! ;)

С наступающим новым годом!!!! :hi:

Желаю вам 365 дней счастья и любви!!! :D

Радости и побольше поводов для улыбок, пусть денежная фея всегда будет рядом ))))

Всех с наступающими праздниками!!!! Побольше волшебства в Новом Году!!!! :dandy:
  • 2

#470
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
И мы забрали свою посылочку с partycity!!! Оксана спасибо большое!!! Еще и за конфетки!!! Сыну чуть не поплохело, столько пакетиков, упаковочек, все же надо потрогать!)) Уже померили костюм новогодний! Боялась что на наши 11 месяцев размер 18-24 большим окажется, ан нет! Так что быть нам оленем в этом году)) а какие шарики и помпоны! Не ожидала что в реале такие огромные, классно!
Всех всех всех с наступающим Новым годом!!!
  • 1

#471
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Маленький отчетик)))
Отличная курточка с Мэйсиса, материал-флис, как на детских курточках http://www1.macys.co...Id=25&slotId=44
Пончо http://shop.nordstro...origin=category
Ну и для детей курточки))). Спасибо за подарочек))). Девочек наших с Новым Годом и Рождеством.
  • 1

#472
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
И мы получили свою посылочку! как всегда Олд нэви детское, такое все клевое! и огромное спасибо за конфетки, так приятно!!!!
Спасибо Оксане и Ирине за их труд!
Всех с наступающим годом, пусть он исполнит заветные желания!
  • 1

#473
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
И мы получили свою маленькую посылочку)))), но такую долгожданную!!!! Костюм спайдермэна суперский!!! А конфетки, так приятно, девочки, спасибо Вам!!! Самое классное в конфетах так это фан сайз))) как раз для деток))) чтоб не объелись!!
Всех с наступающми Новым годом!
Мира и процветания всем нам!
  • 1

#474
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
и я отчитаюсь=)
в "последних" посылочках я закупались по-полной=)
1. самое любимое - это платье с bcbg.
Изображение
самое мое любимое теперь=)
Хожу в нем на работку прям как школьница=)

2. обновила гардероб в спортзал!
заказала с EA7 набор топ и брюки, сину только брюки. Привлекли меня своим необычным видом.
Изображение
в них можно здоровски по-zumb-ить=)

ну и кучу всего деткам.
Дочери платья пришли нарядные, одно так и отказывается носить=( причем причина простая, "что-то оно мне не нравится"... вот поколение=)

ииииииииииииииииии

подарочек вот такой пришел мне!
Изображение

clarisooooonic=) http://www.clarisonic.com
система по уходу за кожей лица и тела :dandy: хороша штука=) только важно не перестараться :dont: пилинг делает деликатно, но основательно! 20 сек на одну зону и не секундой больше!

аааааа, еще про купальник отпишусь.
Заказала себе купальник vix, шикарный! оч рекомендую, ссекси-шмекси, надо теперь до лета активненько потренироваться в новой одежде, чтобы на пляж в надлежащем виде=)

и ромпер велюровый получила с джуси. Одела показать мужу, он на него сказал "это что, пижама??" я: -"нет, я с в этом весной буду с детьми на улицу ходить" так вот, для прогулок с детворой самый раз! на сайте его уже нет
  • 1

#475
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
собираю заказ на macys.com, 6pm.com, crazy8.com gymboree.com и по вашему желанию=)
  • 0

#476
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Все?!!! Отпуск закончился? Нужно и мне возвращаться в строй :))

Штаники оч понравились у Оксаны ))

Сообщение отредактировал Грешница: 29.12.2012, 11:47:51

  • 0

#477
Dianulya

Dianulya
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день! Девочки, не получается скачать бланк заказа, скиньте, пожалуйста, на shaigul@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#478
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
для тех, у кого версия эксель 97-2003!!!! :idea:

бланк заказа скачивайте здесь

НО часть макросов не работает в полную силу....

все остальное, как в оригинале

И еще одно замечание - файлы защищены от изменений, т.е. удалять целые строки, столбцы, менять формулы - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ

НО - можете удалять данные из ячеек!!!!

Have a nice shopping!!! :hi:
  • 1

#479
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал Tiramiska: 30.12.2012, 18:48:14

  • 0

#480
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Забрала и я свою «посылочку» :-). 8 пакетов :-D . Всё как обычно на высоте. На этот раз многое заказывала на подарки: детские футболочки, пижамки многочисленным племяшам, доче с диснея постельное с ее любимой русалочкой. Ну и как всегда - приятный сюрприз от Оксаны :-) .
Девочки, Ирина, Оксана! Спасибо вам за ваш труд, сложный и такой необходимый. Спасибо за ваше к нам терпение, за то что прощаете наши капризы, придирки и притензии. За ваши переживания по поводу «потеряшек», задержек и различных накладок. Спасибо за советы и помощь. И за то, что при всем при этом в нас любите и балуете: то скидкой, то развозкой, то подарочками.
Пусть в наступающем году реализуются всё ваши планы и сбудутся тайные пожелания и мечты. Семьям здоровья, интересных событий и материального благополучия!
А нам всем - быстрых посылок и головокружительных скидок:-)
С новым годом!




  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.