Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#381
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

девушкиииии...посчитала...сегодня 19 ноября...в начале декабря праздники, 16 декабря праздники, с 23 рождество, 31 новый год, 7 января рождество, старый новый год
может переждем этот страшный период, когда посылки могут сгинуть на просторах Европы или у нас на таможне??

ну так что?? перерыв??


и я, и я "ЗА"
Изображение

Vacation Time!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#382
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Nicolka: 20.11.2012, 12:25:56

  • 0

#383
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
перерыв так перерыв!
А кто нибудь может ссылочками помочь на горнолыжные костюмы у кого есть таковой опыт! ну так,чисто для себя!
  • 0

#384
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
девочки, привет
а с прямым http://shop.timberland.com работаете?
там сейчас скидки)
  • 0

#385
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Оксан, перерыв, так перерыв :D А что скажешь насчет моего последнего письма? Так можно будет сделать?
  • 0

#386
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Оксана, идею с каникулами поддерживаю. Но с этими праздниками теперь засомневалась: а мой 6 пм успеет в этом году прийти? Там просто 2 подарка :-(
  • 0

#387
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Блин, хотела мужу заказать подарок(( что совсем перерыв?((
  • 0

#388
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девушки, кто решил заказывать в "черную пятницу".
Мне очень жаль, но вам придется вместе с заказами скидывать деньги, я на 0

Что касается "черной пятницы", сохраняйте здравый смысл, вот уже два года имею дело с черной пятницей... перед пятницей убирают все скидки, что были, а в "черную пятницу" их возвращают.
Гап и олднэви точно так делают, удивлюсь, если в этом году будет по другому.
  • 0

#389
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
А черная пятница когда?
  • 0

#390
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Оксана, скиньте плз ваши реквизиты.
  • 0

#391
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Наконец-то дошла до Вашей темки)
хочу сказать спасибо за Вашу работу)) Вы делаете нас такими счастливыми))
это приятная зависимость))

будем копить, пока перерыв, и ждать оставшихся заказов))

надеюсь, на ае опять будут 40% скидки :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал RedIce: 23.11.2012, 11:25:55

  • 0

#392
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки,заказала платье Juicy Couture с bloomingdales.com оказалось большим,хотя написан размер XS, в реале 42-44, длина не такая короткая как на фото! Отлично подойдет к новогоднему корпоративу
Изображение
Изображение
продам за 200$ ,цена без учета доставки и прочих расходов. Ссылку на платье прилагаю:
http://www1.blooming...=96&sp=1&rid=37
  • 0

#393
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
нуууу....и где хвасты?=)
  • 0

#394
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Оксана, Ирина, спасибо огромное)))) отдельное за конфетки, детям пока не отдала))
платья девчонкам моим подошли идеально, они в них такие принцесски))) джеггинсы Children's place вобще моя большая любовь, уже сколько я их покупаю и однозначно буду покупать ещё и ещё)
большая печалька - пальто мужу не подошло, я уже боюсь ему что-то заказывать... оно такое клевое, сама бы носила, если бы была размера xxl :D

продается двубортное пальто фирмы Scotch & soda (Нидерланды), размер как я уже писала xxl, цвет антрацит, есть вязаные манжетки съемные, на сайте уже закончилось, постараюсь найти на каком-нибудь другом, выложу фото. девчонки, у кого мужья большие и красивые, налетайте :)
  • 0

#395
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки всем привет.
Заказала сыну сапоги зимние Камик вот такие http://www.6pm.com/k...l?zfcTest=mat:1
Они оч клевые и размер подошел. Это термо сапоги, если у кого то есть опыт носки такие напишите пожалуйста, одели первый раз на колготок 30% синтетики.
Ноги были влажные и холодные. буду покупать термо носки теперь, и еще что то читала что если одевать при температуре выше - 5, то ноги сильно патеют и в следствии чего мерзнут.
В общем у кого есть что сказать буду рада!
  • 0

#396
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
мы носим только мембранные сапоги, другие я просто не воспринимаю, очень странно, что ножки были влажные. единственное предположение, что в колготках синтетики все-таки не 30%, а меньше. лучше, конечно, брать термоколготки или термоноски, не одевать по несколько пар колготок-носок. если синтетики достаточно, она не впитывает в себя влагу, а проводит ее к мембране, а мембрана выводит наружу, ножки остаются сухими. и носить ее можно до +5.
на Ваших сапожках указан температурный диапазон?
  • 1

#397
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

мы носим только мембранные сапоги, другие я просто не воспринимаю, очень странно, что ножки были влажные. единственное предположение, что в колготках синтетики все-таки не 30%, а меньше. лучше, конечно, брать термоколготки или термоноски, не одевать по несколько пар колготок-носок. если синтетики достаточно, она не впитывает в себя влагу, а проводит ее к мембране, а мембрана выводит наружу, ножки остаются сухими. и носить ее можно до +5.
на Ваших сапожках указан температурный диапазон?


O_o
  • 0

#398
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Оксан, это что - удивление?)))
  • 0

#399
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
да, такая осведомленность о движение влаги в мембранных сапогах=)
  • 0

#400
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ну, я ж их изучала прежде чем брать девчонкам :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.