Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholic совместные заказы и не толькочасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#21
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
С новой темкой! Сразу настроение какоетоновогоднее :)) Видимо пора заказывать подарки :)

П.С.: то же самое про Гап хотела написать
  • 0

#22
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Оксана, доброй ночи. Хотела сделать заказ с old navy , но я в первый раз в первый класс. Форму заполню, но хотела узнать маломерят вещи или нет ? Сыну 2,7 вот теперь годаю брать на 3т или 4 т? Спасибо заранее за ответ. И еще хотела заказать с сайта babymallolline.com возможно?
  • 0

#23
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, ладно Гап в Меге, вчера поехала на барахолку за одеялом, так там такие ЦЕНЫ заоблачные!!! :eek: Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Хотела доче купить джинсики, увидела одни, спросила цену - 8000тг!!! На мой вопрос "А что так дорого?" ответ был потрясающий: "ЭТО ЖЕ АРМАНИ!!!" :lol: Я сразу подумала, что он наверное сам приехал и сшил у нее на глазах, она так уверенно это сказала, глядя мне прямо в глаза. В общем я повернулась, быстренько купила оделяло и поехала (вернее поплелась, я еще 1 час оттуда выезжала). :faceoff: 3 года не была на барахолке, надеюсь благодаря Оксане и Ирине еще большее время туда ездить не буду. Спасибо девочки Вам большое!!! :super:
  • 0

#24
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
продолжу тему.... )) выделил мне муж вчера денег за хорошее поведение... )) ну я и рванула в мегу сегодня :D там же скидки!!! аж 90%!!! зара меня сама по себе убивает своими вещами, составом ткани, я там лишь изредка беру футболки для дома, на распродажах.. новая коллекция ниже 20 тыс. ничего нет... джинсы от 10 тыс. зашла в манго, набрала платьев за 8,9 и 12 тыс. на примерку, во первых не сели, а во-вторых, я как подумала сколько я могу заказать на эти деньги, вернее даже не сколько, а какого качества вещи за те же деньги... кожаные куртки от 28 тыс. и до 51 тыс. причем во всех отделах довольно однотипные, я на асосе классную за 134 $ нашла... короче, плюнула я на это дело, закинула на карточку, вечером буду в инете покупать... :rotate:
  • 2

#25
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Тишина!!! Все на работе!Изображение
  • 2

#26
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
3 посылочки пришли, две вроде на доставке....скоро будет оживление=))
  • 0

#27
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Ура!!! надеюсь там есть наша обувь?! из последних сил донашиваем летнюю обувь :lol:

кстати, убедилась в очередной раз... лучше заказывать раньше, чем позже... )) зимнее буду уже сейчас заказывать... (обувь уже заказала, очередь за комбезом) :dandy:

Сообщение отредактировал Грешница: 19.09.2012, 16:57:46

  • 0

#28
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
УРА!!!! наше пальтишко пришло)))))

наверное :smoke:

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 19.09.2012, 18:09:49

  • 0

#29
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Оксана, не томите)) мы с нетерпением ждем, что за посылочки :rotate:
  • 0

#30
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Грешница, поделитесь, где комбез будете заказывать? есть проверенные, чтоб наверняка тёплые? мне бы и сыну на 6 лет и младшему на 9 мес..
  • 0

#31
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
я в прошлом году на картерсе заказывала, сыну полтора года было... не замерз... в этом году присмотрела в ош кош или гапе... ))
  • 0

#32
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Юхууу!!!
лишь бы лишь бы посылки по нашу душу...)))
  • 0

#33
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Девочки, кто брал зимнюю одежду, подскажите по размерам... )) какой размер выбирать, если по размерной сетке у ребенка рост на 3Т, а все на 2Т? :confused: рост сейчас 91 см. к зиме под 94 см будет - это 3Т, вес 12 кг - это подходит под 2Т

наверное, брать штаны отдельно, а куртку отдельно?
  • 0

#34
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
У нас приблизительно такие же параметры, комбез на зиму взяла 3Т, вот должен прийти, надеюсь))). Прошлогодняя куртка на 2Т нам в рукавах коротка.
  • 0

#35
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

У нас приблизительно такие же параметры, комбез на зиму взяла 3Т, вот должен прийти, надеюсь))). Прошлогодняя куртка на 2Т нам в рукавах коротка.

О, спасибо! На крайний случай можно и рукава подвернуть, а штанам сапоги-валенки не дадут по земле волочиться ))

Сообщение отредактировал Грешница: 19.09.2012, 20:34:49

  • 0

#36
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
с тем же вопросом зашла, понравился на ош кош http://www.carters.c...=oshkosh-search комбез нам зимой годик, не подскажите они маломерят, как и Картерс? на 12м возьму нормально?
  • 0

#37
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

с тем же вопросом зашла, понравился на ош кош http://www.carters.c...=oshkosh-search комбез нам зимой годик, не подскажите они маломерят, как и Картерс? на 12м возьму нормально?

ну если ребенок среднестатический по параметрам, то да на 12 мес. Моему зимой 1,4 было я брала 12-18 мес. Кстати, нам картерс, размер в размер идет, хотя рост у сына немного даже выше нормы. Сейчас 2 года, все что на 24 мес. Сидит идеально, поэтому нам картерс не маломерит

Сообщение отредактировал Грешница: 19.09.2012, 20:39:40

  • 0

#38
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


с тем же вопросом зашла, понравился на ош кош http://www.carters.c...=oshkosh-search комбез нам зимой годик, не подскажите они маломерят, как и Картерс? на 12м возьму нормально?

ну если ребенок среднестатический по параметрам, то да на 12 мес. Моему зимой 1,4 было я брала 12-18 мес.

не совсем, мы высокие в 8 мес 75 см. лучше 18 брать? мне кажется все-таки разница год и полтора огроменная. Вот боюсь, что утонет на 18м, а 12м может быть мал..Промежуточного нет. :confused:
  • 0

#39
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
втиснусь в ваше обсуждение=)
собираю заказ в первые с https://www.gillyhicks.com (бельишко разное=)
и http://www.abercrombie.com нууу..это, думаю, комментировать не надо=)

Сообщение отредактировал oksunny: 19.09.2012, 20:42:25

  • 1

#40
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений



с тем же вопросом зашла, понравился на ош кош http://www.carters.c...=oshkosh-search комбез нам зимой годик, не подскажите они маломерят, как и Картерс? на 12м возьму нормально?

ну если ребенок среднестатический по параметрам, то да на 12 мес. Моему зимой 1,4 было я брала 12-18 мес.

не совсем, мы высокие в 8 мес 75 см. лучше 18 брать? мне кажется все-таки разница год и полтора огроменная. Вот боюсь, что утонет на 18м, а 12м может быть мал..Промежуточного нет. :confused:

ой, мне кажется с таким ростом, лучше 12-18 мес взять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.