Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3209

#1161
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер. При правильном хранении котлет в холодильнике  при t = -18 °C, срок годности составляет  90 суток.


  • 0

#1162
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Видела у вас на сайте жидкое мыло Tenzi Sapone в большой розовой упаковке. Если не трудно, скажите пожалуйста, сколько литров в одной такой канистре?


  • 0

#1163
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Пропишите на своем столе ананас

ананас.jpg

Сейчас  практически на каждом столе в праздники или в будни появляется ананас, которым кто-то просто лакомится, кто-то поедая его «вкусно» сжигает жиры (ананас содержит «сжигатель» жира – бромелайн) ну а кто-то услышав о его полезных свойствах, решает ввести ананас в  свой рацион.


  • 0

#1164
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
В объятиях Морфея под чудодейственным одеялом

одеяло-3.jpg

Кто из нас не придирчив к одежде, подбирая тщательно костюм или платье. Для нас все кажется важным – от  состава ткани, качества шитья до марки производителя. И в то же время многие из нас не уделяют внимания выбору постельных принадлежностей, думая - "не все ли равно на чем спать"... А ведь в объятиях Морфея мы находимся третью часть жизни, и значит, нам стоит обратить пристальное внимание  верхнему предмету "ночной одежды", с которым мы неразлучны около 25 лет своей жизни  - одеялу.


  • 0

#1165
Nastya_y

Nastya_y
  • Гость
  • 21 сообщений

Видела у вас на сайте жидкое мыло Tenzi Sapone в большой розовой упаковке. Если не трудно, скажите пожалуйста, сколько литров в одной такой канистре?

 

Здравствуйте. Объем одной такой канистры составляет ровно 5 литров жидкого мыла. 


  • 0

#1166
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Можно пожалуйста узнать состав кетчупа Heinz 0.57 л.


  • 0

#1167
Nastya_y

Nastya_y
  • Гость
  • 21 сообщений

Разумеется. Здесь мы можете узнать всю интересующую вас информацию 


  • 0

#1168
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Уважаемый Arbuz!

 

Я три года пользуюсь вашими услугами, и очень благодарна вам за вашу работу. 

Я за все это время к вам привыкла, и никогда не проверяла свои заказы ,всегда было все правильно и качественно.

 

Однако в последние 3-4 месяца вы меня несколько разочаровываете. 

1. Часто получаю в заказе не то, что просила.

2. Вы стали путать адрес доставки. Возможно, у вас сменились ваши сотрудники? 

 

Кстати, пожалуйста, откорректируйте на вашем сайте регистрацию адреса. Пока не было опции "отметить на карте", все было замечательно. Теперь - моего дома нет на вашей карте, потому как живу я за пределами адм.границы города.

 

Я очень надеюсь, что эти два момента вы учтете, мне очень не хочется с вами расставаться!


  • 0

#1169
Stas_a

Stas_a
  • Гость
  • 18 сообщений

Заинтересовал ваш крепеж для телевизора Samsung WMN250M. Озвучте цену пожалуйста.


  • 0

#1170
Nastya_y

Nastya_y
  • Гость
  • 21 сообщений

Цена товара составляет 11 250 тг.


  • 0

#1171
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Подскажите какое содержание алкоголя в пиве Line brew wheat beer?


  • 0

#1172
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Уважаемый Arbuz!

 

Я три года пользуюсь вашими услугами, и очень благодарна вам за вашу работу. 

Я за все это время к вам привыкла, и никогда не проверяла свои заказы ,всегда было все правильно и качественно.

 

Однако в последние 3-4 месяца вы меня несколько разочаровываете. 

1. Часто получаю в заказе не то, что просила.

2. Вы стали путать адрес доставки. Возможно, у вас сменились ваши сотрудники? 

 

Кстати, пожалуйста, откорректируйте на вашем сайте регистрацию адреса. Пока не было опции "отметить на карте", все было замечательно. Теперь - моего дома нет на вашей карте, потому как живу я за пределами адм.границы города.

 

Я очень надеюсь, что эти два момента вы учтете, мне очень не хочется с вами расставаться!

Здравствуйте Маленькая Фея!

Спасибо большое что отписались о наших недостатках.

1. Скажите пожалуйста, а когда Вы получали не тот товар, Вас не предупреждали о замене? В следующий раз Вы можете не принимать его и сделать возврат курьеру.

Звонят ли наши менеджеры к Вам для получения обратной связи? 

2. Можно более конкретно, что значит путать адрес доставки?  У вас несколько адресов доставки? Дело тут вовсе не в сотрудниках, просто диспетчера физически не могут запомнить более 13 тысяч адресов доставки.

3. Функции "отметить на карте" уже нет более полугода.

 

Было бы хорошо, если бы Вы сообщили свой имейл (можно в ЛС) и мы могли более менее представлять о каких ситуациях идет речь. Конечно мы принимаем Во внимание все Ваши комментарии и спасибо еще раз Вам большое, что уделили этому внимание. Будем работать над ошибками! ;)

 

До новых встреч и приятных покупок в Arbuz.kz!


  • 0

#1173
Nastya_y

Nastya_y
  • Гость
  • 21 сообщений

Подскажите какое содержание алкоголя в пиве Line brew wheat beer?

 

Содержание алкоголя в пиве составляет  4,7-5,2%


  • 0

#1174
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Добрый день) 

Очень понраился ваш холодильник Beko CS-325000))) Но есть парочка вопросов. 1. Есть ли  в нем режим суперзамораживания. 2. Было бы вообще здорово наблюдать в холодильнике антибактериальное покрытие, такое имеется?


  • 0

#1175
Nastya_y

Nastya_y
  • Гость
  • 21 сообщений

Разумеется, данная модель предусматривает как режим суперзаморозки, так и антибактериальное покрытие. Холодильник станет для вас превосходным выбором)


  • 0

#1176
ZuaX

ZuaX
  • Постоялец
  • 310 сообщений

здраствуйте


  • 0

#1177
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Скажите пожалуйста, какие «сорта» чипсов "Lays" в данный момент есть на сайте?


  • 0

#1178
Nastya_y

Nastya_y
  • Гость
  • 21 сообщений

здраствуйте

 Добрый вечер) Будем рады знакомству :)


  • 0

#1179
Nastya_y

Nastya_y
  • Гость
  • 21 сообщений

Скажите пожалуйста, какие «сорта» чипсов "Lays" в данный момент есть на сайте?

 

Есть 4 основных вида: сметана и зелень, с сыром, молодой зеленый лук и бекон.


  • 1

#1180
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Приветствую вас) У меня вопрос относительно вашего видеорегистратора Supra SCR-980. Скажите встроены ли в него GPS, датчик столкновени и экран?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.