Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепития Астаначасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1363

#23729506
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Скрытый текст

основной ассортимент
Скрытый текст

сахарные цветы
Скрытый текст

Новинки (старые добрые торты нашего детства)
Скрытый текст

торты с оформлением
Скрытый текст

Постоянным клиентам и форумчанам скидка 5%
информация и обсуждение по четвертинкам тутhttp://vse.kz/topic/...ovinki-ot-mimi/

Сообщение отредактировал МИМА: 24.12.2012, 00:35:24

  • 0

#161
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Я уже пробовала Сказку, не обижайтесь))

да конечно, в след. четвертинку попробую...
  • 0

#162
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мима ДД! Я по поводу записи на 6 октября, тортик на д/р дочки. Хочу вот такое оформление, но только без верхнего яруса, только нижняя подушка в такой расцветке с цветочками, а на ней корона серебристого цвета с розовыми камушками, размер небольшой, где то 30Х20. И еще пирог куриный с грибами, детали по телефону
Изображение

Сообщение отредактировал Джульетта*: 03.10.2012, 15:51:26

  • 0

#163
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ой, какие то тут четвертинки...половинки....
Мне бы тортик, на 25 октября. Сыну два года, нужен детский, красивый, не большой, килограмм на 4.
Напишите пожалуйста стоимость, какие вы делаете (я имею ввиду рецепт) есть ли у вас доставка.


Девочки, и сразу к вам, посоветуйте что вкуснее? Я сама не любитель сладкого поэтому мне честно говоря фиолетово, но гостей надо порадовать
.
  • 0

#164
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Ой забыла еще на 8 октября подтвердить :) вообщем, подверждаю на 8 октября тоже.

хорошо 8 и 25))

видела "в живую" один цветочек
пока раз 10 не повторили мне, что это из сахара, поверить не могла
действительно, выглядит великолепно!!!!!

Алена, пришли мне фото пиончика :faceoff:
у меня оказывается нету)))

Эльмира, по моим заказам на октябрь:
2 октября - торт Сказка, кг 4-5, оформление - чемодан с деньгами и надпись "Процветания фирме!"
7 октября - торт Панчо, оформление - еще думаю, нужно на тему Ситцевой свадьбы, пока еще не нашла "свою" картинку.
21 октября - торт Молочная девочка, оформление - бочонок с икрой и надпись... надпись придумаю и скину в личку )))

Диана, спасибо за фото)
когда его везла, видимо сильно торопилась))) помялся бедненький.... да и я чот так положила на заднее сиденье, надо было чем нить подпереть)

Эльмира, добрый день! Значит, вы на октябрь уже не принимаете заказы? Нам в середине октября нужен будет небольшой тортик на корпоративное мероприятие. Вы сможете сделать?

созвонились)))

Мима, добрый день!

Надеюсь успею забронировать датку 10 ноября? нужен 1 стандартный тортик без оформления. спасибо заранее!

отметила

Эльмира! Торты с акции были суперские! Я влюбилась к рафаэло, это теперь третий мой любимый торт!
Я могу забронировать торт на 14 ноября в виде маккуина? Надпись: Аят, 4 жас
Под мастику рафаэло пойдет? если да, то его, если нет, то крещатый яр. Вес 3-4 кг. :kiss:

пока отмечу, а там ближе к дате обсудим) ;)
  • 0

#165
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


четвертинки на 28 октября
1sulny
2 CorollEva
3 асолька
4.Somni

Предлагаю выбрать2 торта из Прага, Рыжик,Птичье молоко,Трюфель
и 2 торта будут новинки.
Или можно оставить все 4 торта ,если никто не пробовал.

честно говоря мне все равно, уверена все вкусные
Мимочка, а ты мои датки отметила, пожалуйста, отметь! ))))

оо, все уже ноябрь забивают.
пожалуй и мне подсуетиться не помешает..
Эльмир, 28 ноября можно будет занять?

Мима, запиши меня на 22 ноября. С тортом определюсь после четвертинки.

всех отметила)
  • 0

#166
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, можно на 23 ноября ? свободно?

можно

Добрый день! Подтверждаю участие на 8 и 25 октября

хорошо)))

Добрый день! можно занять дату 24 декабря - торт для мамы с оформлением.8 701 733 9014 Наташа. и еще хочу поучаствовать в акции - четвертинки=) когда ближайшая запишите меня плиз=)

отметила))

Эльмира, как я поняла все акции четвертинки на октябрь заняты. можно тогда на 13 или 14 октября просто к чаю тортик Панчо весом 1-1,5. спасибо!( самовывоз)

давай 14го

Ого, уже декабрь забивают... Тогда мне тоже 24 декабря, с оформлением, а то останусь без тортика на свое ДР :)

хорошо)))

Эльмира, доброе утро! Подтверждаю 9 октября наполеон! И 18 октября торт мужу на ДР с оформлеием! как оформить пока еще не определилась и торт тоже еще не выбрала))) и пожалуйста, запишите меня тоже на четвертинки!!! Спасибо заранее!!! Екатерина

9 и 18 отмечены
  • 0

#167
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Позавчера испекла свой коронный (ну он правда у меня хорош, хоть это и нескромно) лимонный пирог.
Муж сидит вечером пьет с ним чай и неожиданно спрашивает: а ты можешь научиться печь Черный лес?
У меня гамма эмоций - от обиды что он думает о другой выпечке поедая мой пирог :D до удивления что он все не может забыть Мимин Черный лес, который мы пробовали по четвертиночной акции месяца 3 назад :idea:

Мима, видишь как, твои тортики падают не только в желудки, но и западают в душу, даже таким несладкоежкам как мой муж ;)

Про рецепт пообещала спросить :faceoff: и по возможности научиться.

спасибо тебе и твоему мужу, за то, что меня цените) очень приятно :)
рецепты у меня все исключительно из сети)))))
иншалла, выйдешь в декрет, ре маленько подрастет, заскучаешь а тут и я со своими МК подоспею ;)

Эльмира, мне на 5.10.2012г надо 4 торта (как договаривались на 4.10.2012г. поздно вечером с доставкой):
1) Брусничка - на 10 чел
2) Крещатый яр - на 10 чел
3) Рафаэлло - на 10 чел
4) Сникерс - небольшой (1-1,5 кг).

А можно также заказать самсу (20-30 шт) и/либо пирог мясной (2-3 штуки) на эту же дату???

П.С. а 5-го октября к 9 утра не как не получиться? :)

уже договорились
  • 0

#168
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Эльмира ,а как же я?На 20 ноября мужа день рождения.. :cry:
  • 0

#169
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Всем добрый день!
Мима, коллеги лично хотят оценить ваши шедевры :hi:
Когда будет ближайшие четвертинки?
Хотим попробовать
Рафаэлло
Наполеон
Рыжик
Сказка

коллеги хотят забрать все 4 торта или одну четвертинку?

Эльмира, здравствуйте! Месяца два назад записывалась на 23 октября на торт с оформлением (можно 22 на вечер, заберем сами). Проверьте, пожалуйста, есть ли я в Ваших списках. Нужен будет торт на 3 кг, Крещатый яр, оформление на ваше усмотрение с сахарными цветами (я обалдела от Ваших шедевров :) ). У меня ДР :faceoff: Спасибо :bow:

тогда перепишу вас на 22е на вечер)

А сахарные цветы съедобные,простите за глупый вопрос. Просто выглядят как настоящие.

да они выглядят оч. реалистично :)

Эльмира, спасибо тебе огромное за торт!

спасибо за отзыв :kiss:
я в восторге от проведения ДР Кнопы ;)
  • 0

#170
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

немного с опозданием, но отпишусь
слопали мы наши четвертинки, как же все вкусно!!! Рафаэлло на след. день еще вкуснее, я была в восторге, когда им завтракала))

Мима, прости что так получилось с доставкой, я была уверенна, что приедут после 15-00, вот спокойно и ушла с малой на прием. Надеюсь не доставила вам неудобств этим.

не прощу :D я чет даже не помню за чо)))

спасибо за отзыв :kiss:

Мима
Крещатый яр вкуснющий)) гости мало того поели-еще и выпросили))

рахмет :kiss:

Мима, это не ты пекла торты на благотворительную ярмарку??? там был бочонок с икрой и корзинка)

угу :)

сегодня нам привезли тортик РАФАэЛЛО! я ,не дождавшись вечера и именинника, надрезала кусочек. До чего вкусный!!!!!!!! свежий,мягкий,тает во рту! такой тонкий и изысканный вкус у крема, коржи нежнейшие, а ягодки такую изюминку тортику добавляют! НЕРЕАльНО вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!

спасибо :kiss:

у всех настолько разные вкусы :dandy:
  • 0

#171
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

я что то пропустила, а что значит четвертинки?)

выпекаются 4 торта и каждый делится на 4 кусочка, затем 4 разных куска помещаются в 1 контейнер
  • 0

#172
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, привет!

Спасибо огромное за замечательный тортик! Ребёнок был очень рад, его тема!

спасибо за отзыв, очень приятно) :kiss:

Мима, у меня муж на удивление попросил на 28 октября медовый торт, я поражена, ты такое печешь? если нет, то начинку рафаэлло)))

:faceoff: вспомнила, это же рыжик

записала)
чет даже не сомневаюсь что ему понравится :rolleyes:

Эльмира, добрый день!

Хочу заказать торт небольшой на 1,5 кг. на 19 ноября. СКАЗКА.
Еще не забудьте пожалуйста про 28 декабря. Я записывалась на 2 торта.

все-все отметила)


девочки спасибо за ваши ценные отзывы по четвертинкам :kiss: :kiss:
  • 0

#173
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, здравствуйте!
я по поводу дня рождения дочи на 6 октября датку бронировали)))))
мама мне сказала, что по весу тортов с Вами обговорила
теперь хочу по видам ярусов: хотелось бы, чтобы были сникерс, рафаэлло (мама очень хочет), черный лес (или панчо).
если какой-нибудь из этих видов не подходит для ярусного торта, то на Ваш выбор

картинки в интернете нагуглила, прицепила на всяк случай: на первой понравилось платьице и бантик, на 2-ой - цветочки, на 3-ей отпечатки, на 4-ой пинетки

по оформлению: хотим в бело-розовом цвете, с пинетками. надпись "Сабина". можно вместе с пинетками платьице (в общем, остальное на Вашу фантазию)

торт буду собирать из всех понравившихся деталей ;)
  • 0

#174
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Тортик,который вы пекли для мамы :) Спасибо!!!А теперь нужен на 20 ноября для мужа.Есть возможность?Очень надеюсь на положительный ответ.

за фото рахмет :kiss:
мужу-прикольщику наверно прикольный торт, да :cool:
  • 0

#175
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений


Тортик,который вы пекли для мамы :) Спасибо!!!А теперь нужен на 20 ноября для мужа.Есть возможность?Очень надеюсь на положительный ответ.

за фото рахмет :kiss:
мужу-прикольщику наверно прикольный торт, да :cool:

Уже наслышана? :D Да!!!Ближе к дате созвонимся?
  • 0

#176
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

МИМА, добрый вечер! Столько восторженных отзывов о Вашем творчестве, что очень хочется снять пробу! И повод отличный есть! Вобщем, если можно на 13 октября этого года торт для моего сынули!
Ему исполняется 2 года. Планируем праздник средней масштабности на человек 30-40. Почитала "меню",глаза разбежались, слюньки потекли... ))) может быть Вы посоветуете, на чем остановиться?!

созвонились

Добрый вечер,Эльмира!!!И вот я снова в теме!!!Выражаю "запоздалую" благодарность за четвертинки, ели 2 дня, всей семьей!!!Очень переживала, что не успею опробывать, так как был уже "куплен" билет в роддом, но все сложилось очень даже удачно!!!Теперь хотелось бы заказать тортик "молочная девочка" на месяц нашей маленькой дочурки, без оформления,на 11 октября, если возможно???!!!Буду ждать ответ с нетерпением!!!

благодарю за отзыв)
примите мои поздравления) пусть растет здоровенькой))

Эльмира спасибо за четвертинки.Каждый выбрал себе )))Только Наполеон не отдаю.Ждем папу с командировки.Он будет в восторге)))

Эльмира отчитываюсь по очередным четырем вкусам.

1. Сказка-теперь в моей четверке лучших.
2. Наполеон вкусный. понравился.
3. Изба. Не впечатлил.
4. Брусничка. Я поняла что песочные торты не мой выбор.

Спасибо за сладкую жизнь :kiss:

спасибо за отзыв :kiss: :kiss: :kiss: , причем обьективный)
Избу исключаю из ассортимента, вместо нее обещаю новинки)

Мима, Добрый вечер!

Вы принимаете заказы на ноябрь? Мне нужно на 18-е число и на 24-ое. Подтвердите, если возьмете, я напишу, чтобы хотелось,

спасибо

да эти датки свободны)
позвоните мне чтобы оставить ваши контакты)

Сообщение отредактировал МИМА: 03.10.2012, 19:39:46

  • 0

#177
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мима Абалденный чемодан!!!

ток слегка помятый)))
  • 0

#178
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ой, какие то тут четвертинки...половинки....
Мне бы тортик, на 25 октября. Сыну два года, нужен детский, красивый, не большой, килограмм на 4.
Напишите пожалуйста стоимость, какие вы делаете (я имею ввиду рецепт) есть ли у вас доставка.


Девочки, и сразу к вам, посоветуйте что вкуснее? Я сама не любитель сладкого поэтому мне честно говоря фиолетово, но гостей надо порадовать
.

я в Астане))))
  • 0

#179
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Отя и Зубик (02.10.2012, 21:18) писал: Мима, Добрый вечер! Вы принимаете заказы на ноябрь? Мне нужно на 18-е число и на 24-ое. Подтвердите, если возьмете, я напишу, чтобы хотелось, спасибо да эти датки свободны) позвоните мне чтобы оставить ваши контакты)

ДВ! А в какое время завтра удобно позвонить Вам?
  • 0

#180
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

основной ассортимент

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.