Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепития Астаначасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1363

#23729506
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Скрытый текст

основной ассортимент
Скрытый текст

сахарные цветы
Скрытый текст

Новинки (старые добрые торты нашего детства)
Скрытый текст

торты с оформлением
Скрытый текст

Постоянным клиентам и форумчанам скидка 5%
информация и обсуждение по четвертинкам тутhttp://vse.kz/topic/...ovinki-ot-mimi/

Сообщение отредактировал МИМА: 24.12.2012, 00:35:24

  • 0

#581
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
наконец попробовали тортики Крещатый яр и молочную девочку очень вкусные!!!гости не остались равнодушными съели все ура.
спасибо большое Миме.
Мима а на 31декабря или 30 есть еще места?еще хотим ваших тортиков :hi:
Мима на 1 декабря хочу тортик получится?

Сообщение отредактировал мираслава8: 19.11.2012, 21:10:55

  • 0

#582
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений
Эльмира, ДН! Ты не забыла про меня? Я хотела сказать, что заказ переносится с 21 на 22 ноября. Очень хочу твои четвертинки, открывай скорее филиал в Алматы))) большое спасибо за Ирину!!! Ты как всегда рекомендуешь самых лучших.
  • 0

#583
Gumina

Gumina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Эльмира, добрый день!

участвовала в двух акциях по четвертинкам в октябре. Торты обалденные ну просто нет слов. Влюбилась в сказку. Я записывалась на 1 декабря (на один торт). Тогда еще не могла определиться с выбором. Так вот сейчас я остановилась на сказке. По весу не знаю сколько надо заказывать (я приглашаю человек 7-8). Может Вы посоветуете.

Рахмет))
на 7- 8 человек нужно 1,5 -2 кг торта :)

Тогда пусть будет 2 кг Сказки чтобы уже всем точно хватило :) и если можно с доставкой. Ближе к 1 декабря я Вам позвоню.


  • 0

#584
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Эльмира, большое спасибо. Теперь и Алмата попробовала ваши творения. Тортик получился очень вкусным, боялся что не хватит гостям, ан нет даже осталось немного, потому что тортик получился очень сытным и все стали наедаться после 1 куска. Мне все таки удалось заначить себе 1 кусочек, вечером пойду доедать его в чулане со свечкой :D . Фото чуток попозже, ато чот умаялся я со вчерашнего дня.
  • 0

#585
dashanikita

dashanikita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день а можно заказать торт на 1 декабря?
  • 0

#586
Tikosha

Tikosha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Эльмира здравствуйте скажите на какое число ближайшее можно записаться на четвертинки.
Форумчане, предлагаю еще записаться на четвертинки на ближайшую свободную для Эльмиры дату!
Торты
1. молочная девочка
2. сникерс
3. крещатый яр
4. не знаю какой (предлагайте!!!)

Запись
1. Tikosha
2.записывайтесь!
3.записывайтесь!
4. записывайтесь!
  • 0

#587
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Эльмира, большое спасибо. Теперь и Алмата попробовала ваши творения. Тортик получился очень вкусным, боялся что не хватит гостям, ан нет даже осталось немного, потому что тортик получился очень сытным и все стали наедаться после 1 куска. Мне все таки удалось заначить себе 1 кусочек, вечером пойду доедать его в чулане со свечкой :D . Фото чуток попозже, ато чот умаялся я со вчерашнего дня.

Уф, даже я за вас переживала. как он доехал?
  • 0

#588
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Эльмира ,спасибо большое ,за воплощение моих фантазий!!!Торты были вкусненькие и красивые!!! Изображение Изображение
  • 0

#589
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Надо теперь сыночку на 10 января!
  • 0

#590
dashanikita

dashanikita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Эльмира здравствуйте скажите на какое число ближайшее можно записаться на четвертинки.
Форумчане, предлагаю еще записаться на четвертинки на ближайшую свободную для Эльмиры дату!
Торты
1. молочная девочка
2. сникерс
3. крещатый яр
4. не знаю какой (предлагайте!!!)

Запись
1. Tikosha
2.dashankita
3.записывайтесь!
4. записывайтесь!

а можно мне, кажеться это буду последние 4ки января и можно 4м тортом сказку или наполеон
  • 0

#591
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мима, тоже отпишусь. Заказывали у вас торт на ДР дочи. (Молочная девочка) Хочу сказать Вам огромное спасибо! Торт просто очень вкусный, мне практически не достался))) Наши гости, взяли ваши контакты и уже вроде сделали Вам заказ. фотки позже выложу.
Запишусь на ближайшую четвертинку.
  • 0

#592
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, спасибо Вам огромное! Вы лучшая!


Оксана приятно очень)

Айприл что скажете?

чото Айприл молчит звякну ей завтра)


Лена, большое спасибо!!!
за короткое время вы наверно перебровали уже почти все тортики)


Эльмира, ДД! Неееет, еще не все :faceoff: Подтверждаю участие на пятнадцатое ноября. Самовывоз. Эльмира, если начинаете расписывать январь, запишите меня, пожалуйста, на 31 января. Младшенькой будет годик. Оформление - подушки с короной (все-таки принцесса Диана у нас :) ). По наполнению и объему определимся позже, ближе к датке. Спасибо :) А еще я на 30-е дек датку бронировала, проверьте, плз.

30 декабря за вами)

Мима, хочу еще раз выразить благодарность заваши шедевры :bow:
Коллектив был в восторге, даже суровый любимый шеф :D
Больше никому не буду вас "показывать" а то скоро запись будет за полгода Спасибо :dandy:

Ну так вы у меня уже в особом списке ;)
  • 0

#593
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Можно записаться на четвертинки или половинки 31-го?

ДД! тоже бы хотела на четвертинки или половинки на 31.12 или когда будет ближайшая дата

Эльмирочка, если на 31-го декабря еще будете на четвертинки, я хочу!!! )))

на 31-го декабря

Asemosik, на 31 уже вроде расписали, страница 26. Если только будет 2 порции четвертинок в честь праздника! Тогда тоже встаю в очередь.



вторая очередь на 31)
выбирайте начинки)
  • 0

#594
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Хулия Герреро, спасибо) коллеги пусть мне звонят, ченить придумаем)
Алена, Изябелла там по вашим четвертинкам действительно путаница получилась) никак не получалось поправить вас.... приношу свои извинения)
тот что был присыпан какао-Трюфель
с разводами и шококрем посветлее- Марс
ну и третий Прага тот что присыпан был тертым шоколадом)
  • 0

#595
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Мима а на 1 декабря можно тортик или поздновато?
Если неполучится тоже хочу поучавсвовать в четвертинках в ближайшую дату это какая дата?
И на 31хочу на четвертинки записатся.
Запишите...
  • 0

#596
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмирчик, привет!

Получила твой ответ! Рахмет те еще раз огромный! :kiss: С нетерпением жду своей даты!!!

Про Трюфель подтверждаю и рекомендую! Вкус божественен!

ОК)

Эльмира, ДД! У Ваших тортов есть один очень большой недостаток, они очень быстро съедаются :rotate: Если серьезно, все очень вкусно. Из трех шоколадных больше всего понравился "Прага". А "Трюфель", действительно, на следующий день мне показался вкуснее. Семья оценила все, старшая доча - любитель шоколада, у нее был Праздник. Спасибо большое :bow:

недостаток серьезный :D

Доброй ночи, Эльмира! Нужен торт, нет- тортище, большой и высокий, на годик, 2 января.
Теряюсь в Ваших шедеврах, поэтому жду подсказки и помощи в выборе. Можно в личку.



отметила за вами 2е в лс отпишусь)


Мима напоминаю про 4 января. по начинке еще уточню.

Мима по начинке Сказка, только если можно без кураги и чернослива, просто орехи о шоколад.

хорошо)

Сообщение отредактировал МИМА: 21.11.2012, 01:28:43

  • 0

#597
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Эльмира здравствуйте скажите на какое число ближайшее можно записаться на четвертинки.
Форумчане, предлагаю еще записаться на четвертинки на ближайшую свободную для Эльмиры дату!
Торты
1. молочная девочка
2. сникерс
3. крещатый яр
4. не знаю какой (предлагайте!!!) может сказку или наполеон

Запись
1. Tikosha
2.dashankita
3.Мираслава8
4. записывайтесь!

Записываюсь если эта ближайшая дата по четвертинкам.

Сообщение отредактировал мираслава8: 21.11.2012, 01:19:28

  • 0

#598
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Аленаааааа, за фотки спасибо Большое)
за добрые слова тоже )
Сабинка такая балдежная) надеюсь что это любимая игруха :dandy:
у нас с твоей мамой незримая мистическая связь :D
  • 0

#599
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

наконец попробовали тортики Крещатый яр и молочную девочку очень вкусные!!!гости не остались равнодушными съели все ура.
спасибо большое Миме.
Мима а на 31декабря или 30 есть еще места?еще хотим ваших тортиков :hi:
Мима на 1 декабря хочу тортик получится?

Мира, спасибо)
ответ в лс

Эльмира, большое спасибо. Теперь и Алмата попробовала ваши творения. Тортик получился очень вкусным, боялся что не хватит гостям, ан нет даже осталось немного, потому что тортик получился очень сытным и все стали наедаться после 1 куска. Мне все таки удалось заначить себе 1 кусочек, вечером пойду доедать его в чулане со свечкой :D . Фото чуток попозже, ато чот умаялся я со вчерашнего дня.

на здоровье :dandy:

Добрый день а можно заказать торт на 1 декабря?


давайте на 30 е ноября на вечер попозже...

Уф, даже я за вас переживала. как он доехал?

спасибо за поддержку :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#600
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Эльмира здравствуйте скажите на какое число ближайшее можно записаться на четвертинки.
Форумчане, предлагаю еще записаться на четвертинки на ближайшую свободную для Эльмиры дату!
Торты
1. молочная девочка
2. сникерс
3. крещатый яр
4. не знаю какой (предлагайте!!!) может сказку

Запись
1. Tikosha
2.Мираслава8
3.записывайтесь!
4. записывайтесь!

Записываюсь если эта ближайшая дата по четвертинкам.

могу предложить вам 4 декабря)
Мирослава потеряла Дашуникиту)
можно еще одного)

Сообщение отредактировал МИМА: 21.11.2012, 01:05:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.