Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепития Астаначасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1363

#23729506
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Скрытый текст

основной ассортимент
Скрытый текст

сахарные цветы
Скрытый текст

Новинки (старые добрые торты нашего детства)
Скрытый текст

торты с оформлением
Скрытый текст

Постоянным клиентам и форумчанам скидка 5%
информация и обсуждение по четвертинкам тутhttp://vse.kz/topic/...ovinki-ot-mimi/

Сообщение отредактировал МИМА: 24.12.2012, 00:35:24

  • 0

#361
Len-chik

Len-chik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Эльмира, если ты будешь делать акции в декабре(а я видела что уже есть заказы на декабрь, да и праздников много....), то я бы хотела записаться на ВТОРУЮ дату декабря:
Наборчик такой:

1.Творожное суфле из новеньких
2.Крещатый яр
3.Графские развалины
4.Брусничка

Форумчане, присоединяйтесь!

Очень хочу присоединиться!Запишите меня,пожалуйста. Пришла сюда из-за тортиков,еще не освоилась.


И меня запишите на вторую дату, пожайлуста!

1. Landysh_82
2. Dolgojdana
3. Len-chik
4.


Эльмира, если не затруднит, скиньте в личку свой контактный тел.

Сообщение отредактировал Len-chik: 24.10.2012, 03:23:12

  • 0

#362
Len-chik

Len-chik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


И сюда присоединяюсь

На 1-ую дату декабря:

1.Almas010
2.Silence_Sh
3.ShurochkaZ
4.Len-chik

Торты: Сникерс, птичье молоко, торт мусс три шоколада, медовый "Рыжик"

ДУ, девочки присоединяюсь на декабрь)


Присоединяюсь к Вам девчонки! Осталось только дождаться декабря...... :rotate:
  • 0

#363
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

всем привет!Девочки, я вселенский тупень. но не понимаю каким образом четвертинки пробуем? по кусочку каждого торта или 1 кусочек одного торта? и как стоимость посчитать? не ругайте, но правда. не разобралась((


по кусочку из четырех тортов. По весу выходит чуть больше кг, но зависит от выбранных тортов.
Потом записывайтесь на объявленную дату и ждете вкусностей. :)
Я вот жду свой первый тортик :)
  • 0

#364
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Эльмира вчера поговорил с сестрой, она сказала что 18 ноября она будет в Астане а 19 утром уже в Алмате. Холодильник есть, так что мои переживания были напрасны. Потихоньку можете готовиться заказывать буду 100%. Дизаин наверно оставлю тот же если вы не предложите еще что нибудь. Дочку зовут Амина нам исполняеться 2 года. В целом положусь на вашу фантазию.
  • 0

#365
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Кнопа, Agidel01, Elenarom что думаете насчет замены молочной девочки на творожное суфле?

А может Крещатый Яр заменим на творожное суфле? Я Девочку давно не ела, соскучилась уже)))

Да может так оставим все? А то перепоем потом так, что свой список не узнаем )))
  • 0

#366
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Всем привет! Четвертинки на завтра в силе? Чет такая тишина, никто не подтверждается)))
  • 0

#367
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Эльмира, ДД! Вот нашла огородный торт на 5 ноября. Можно что-то типа такого. Внутри пусть молочная девочка, на 3-3.5 кг. Наш торт для мамы.
  • 0

#368
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений


всем привет!Девочки, я вселенский тупень. но не понимаю каким образом четвертинки пробуем? по кусочку каждого торта или 1 кусочек одного торта? и как стоимость посчитать? не ругайте, но правда. не разобралась((


по кусочку из четырех тортов. По весу выходит чуть больше кг, но зависит от выбранных тортов.
Потом записывайтесь на объявленную дату и ждете вкусностей. :)
Я вот жду свой первый тортик :)


Ой, спасибо большое за разъяснение)))
Хочу на четвертинки!
когда сл. дата. не подскажите?
Все хвалят Молочную девочку, ооочень хочу попробовать
  • 0

#369
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Эльмира, если ты будешь делать акции в декабре(а я видела что уже есть заказы на декабрь, да и праздников много....), то я бы хотела записаться на ВТОРУЮ дату декабря:
Наборчик такой:

1.Творожное суфле из новеньких
2.Крещатый яр
3.Графские развалины
4.Брусничка

Форумчане, присоединяйтесь!

Очень хочу присоединиться!Запишите меня,пожалуйста. Пришла сюда из-за тортиков,еще не освоилась.


И меня запишите на вторую дату, пожайлуста!

1. Landysh_82
2. Dolgojdana
3. Len-chik
4.


Эльмира, если не затруднит, скиньте в личку свой контактный тел.

А меня можно записать?
  • 0

#370
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Всем привет! Четвертинки на завтра в силе? Чет такая тишина, никто не подтверждается)))

Мима сказала в силе.
  • 0

#371
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем привет! Четвертинки на завтра в силе? Чет такая тишина, никто не подтверждается)))


Если кто-то откажется, я готова))))) Спасибо)
  • 0

#372
Nurgul_83

Nurgul_83
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Хотела заказать, торт теперь сына остался без торта! На октябрь уже не принимаются заказы!

Вопрос: А нельзя ли вам увеличить ваши мощности чтоб успевать исполнять заказы в течении недели!

что мешает? Спасибо за ответ! теперь у дочери день рождение в январе надеюсь не расстроимся.
  • -2

#373
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Мима сказала в силе.

Спасибо за информацию!
  • 0

#374
Nurgul_83

Nurgul_83
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Эльмира, если ты будешь делать акции в декабре(а я видела что уже есть заказы на декабрь, да и праздников много....), то я бы хотела записаться на ВТОРУЮ дату декабря: Наборчик такой: 1.Творожное суфле из новеньких 2.Крещатый яр 3.Графские развалины 4.Брусничка Форумчане, присоединяйтесь!



присоединяюсь!!! первый раз буду пробовать :rotate: . может что то не правильно сделала, подскажите если что :hi:
  • 0

#375
Nurgul_83

Nurgul_83
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
извиняюсь, не увидела, что все у же укомплектовано на вторую дату декабря :-/
  • 0

#376
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
четвертинки забирайте после 15 00, также и доставка :)
  • 0

#377
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира вчера поговорил с сестрой, она сказала что 18 ноября она будет в Астане а 19 утром уже в Алмате. Холодильник есть, так что мои переживания были напрасны. Потихоньку можете готовиться заказывать буду 100%. Дизаин наверно оставлю тот же если вы не предложите еще что нибудь. Дочку зовут Амина нам исполняеться 2 года. В целом положусь на вашу фантазию.

хорошо)
по дизайну время еще есть, давайте еще варианты) 2 года уже смышленный ребенок, могут быть конкретные интересы уже)
  • 0

#378
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Здравствуйте! Хотела заказать, торт теперь сына остался без торта! На октябрь уже не принимаются заказы!

Вопрос: А нельзя ли вам увеличить ваши мощности чтоб успевать исполнять заказы в течении недели!

что мешает? Спасибо за ответ! теперь у дочери день рождение в январе надеюсь не расстроимся.

да, планы по поводу увеличения мощностей были, но не все зависит от человека в этом мире)))
  • 0

#379
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Изображение
Эльмира, ДД! Вот нашла огородный торт на 5 ноября. Можно что-то типа такого. Внутри пусть молочная девочка, на 3-3.5 кг. Наш торт для мамы.

Лена, ок)

спасибо за отзыв и фото ;)

Сообщение отредактировал МИМА: 25.10.2012, 01:54:29

  • 0

#380
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Объявляю набор на 3 дату декабря. Новинки - пробуем! :rotate: кроме одного.
итак,

1. I love NY
2.
3.
4.

Черепашка, Творожное суфле, Дамские пальчики, ну и ради шоколада - несравненный Сникерс!


Dr_Zoidberg выбывает - будет на день рождения в декабре торт заказывать.

Эльмира, а Черепашка и Дамские пальчики сильно похожи? думаю, может пока не поздно заменить чтобы не однородно было в наборе?

Сообщение отредактировал I love NY: 25.10.2012, 02:01:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.