Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартиры или офиса в любой день недели. Всего за 3000т.часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#81
змеёныш

змеёныш
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день! Интересует уборка дома после строительства, 90 кв, за городом.
  • 0

#82
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ответила в ЛС

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 03.12.2012, 14:27:30

  • -2

#83
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Обычная , разовая и раз в неделю. Подробнее в ЛС скину контакты Изображение
  • -2

#84
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Обычная , разовая и раз в неделю. Подробнее в ЛС скину контакты Изображение
  • -1

#85
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
уборка
  • -1

#86
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Обычная , разовая и раз в неделю. Подробнее в ЛС скину контакты Изображение
  • -2

#87
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Недорогая уборка Изображение
  • -2

#88
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Генеральная, разовая, после ремонта
  • -1

#89
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Можно цену на уборку 3-х комн 70 кв (живет семья из 3 человек), и бабушки 43 кв. (старая план.). Интересует генеральная и просто повседневная уборка. Спс
  • 0

#90
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Отвратительное обслуживание!!! Позвонила по телефону - не взяли, потом перезванивают. Говорят: зачем звонили, я говорю: не помню (так как звонков много было). И мне так с недовольством отвечают: ну уборка у нас тоже есть. Я спрашиваю цену, и тут бросают трубку. Потом 2 раза звоню- скидывают, и тут уже с другого номера перезванивают: запишите номера уборщиц. Вот изначально надо было бросать трубки и скидывать? сразу нельзя было сказать, что вам перезвонят???
может вам надо наладить подачу информации?
Сложилось впечатление, что и убираетесь вы так же с одолжением и пренебрежением- как отвечаете по телефону.
  • -1

#91
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Отвратительное обслуживание!!! Позвонила по телефону - не взяли, потом перезванивают. Говорят: зачем звонили, я говорю: не помню (так как звонков много было). И мне так с недовольством отвечают: ну уборка у нас тоже есть. Я спрашиваю цену, и тут бросают трубку. Потом 2 раза звоню- скидывают, и тут уже с другого номера перезванивают: запишите номера уборщиц. Вот изначально надо было бросать трубки и скидывать? сразу нельзя было сказать, что вам перезвонят???
может вам надо наладить подачу информации?
Сложилось впечатление, что и убираетесь вы так же с одолжением и пренебрежением- как отвечаете по телефону.

Девушка, я понимаю вы без настроения были,но у меня городская трубка в некоторых помещениях не ловит и не сбрасывали, а связь не шла. И не недовольным голосом ,а я частями слышала Вас, поэтому может повысила голос опять таки из за связи и вроде спокойно разговаривала,единственное занята была, я всё таки на работе, может быстро говорила)))) С наступающим, хорошего настроения Вам!))

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 11.12.2012, 14:57:54

  • -1

#92
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Отвратительное обслуживание!!! Позвонила по телефону - не взяли, потом перезванивают. Говорят: зачем звонили, я говорю: не помню (так как звонков много было). И мне так с недовольством отвечают: ну уборка у нас тоже есть. Я спрашиваю цену, и тут бросают трубку. Потом 2 раза звоню- скидывают, и тут уже с другого номера перезванивают: запишите номера уборщиц. Вот изначально надо было бросать трубки и скидывать? сразу нельзя было сказать, что вам перезвонят???
может вам надо наладить подачу информации?
Сложилось впечатление, что и убираетесь вы так же с одолжением и пренебрежением- как отвечаете по телефону.

Девушка, я понимаю вы без настроения были,но у меня городская трубка в некоторых помещениях не ловит и не сбрасывали, а связь не шла. И не недовольным голосом ,а я частями слышала Вас, поэтому может повысила голос опять таки из за связи и вроде спокойно разговаривала,единственное занята была, я всё таки на работе, может быстро говорила)))) С наступающим, хорошего настроения Вам!))

Знаете, вот Вы может удивитесь, но у меня отличное настроение было и тогда и сейчас.
И дело не в повышенном тоне, а так скажем в пренебрежительном. И что вам стоило извиниться за плохую связь? У вас же определяется номер.
В принципе мне все-равно каким образом вы отвечаете на телефонные звонки. Я отказалась от Ваших услуг.
И вам удачи и с наступающим!
  • -1

#93
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Я отказалась от Ваших услуг.
И вам удачи и с наступающим!

Как будет угодно) как нибудь переживу...)Никто вам ни чем не обязан, чтобы извиняться на каждом шагу. Если у вас хорошее настроение,то перестаньте уже флеймить...запрещено Правилами форума...пишите в личку если хотите излиться ещё и ещё

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 11.12.2012, 22:47:01

  • 0

#94
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Я отказалась от Ваших услуг.
И вам удачи и с наступающим!

Как будет угодно) как нибудь переживу...)Никто вам ни чем не обязан, чтобы извиняться на каждом шагу. Если у вас хорошее настроение,то перестаньте уже флеймить...запрещено Правилами форума...пишите в личку если хотите излиться ещё и ещё

а кто флеймит? Я просто высказала ваше неуважение к клиенту, что вы и подтвердили своим сообщением: что вы не обязаны были извиняться на наплевательское отношение к клиенту. Если я вашим услугам не пою дифирамбы, то это не считается флеймом.
Вот вы и пишите в личку, если у вас остались ко мне претензии. А я имею право высказаться здесь на форуме.
И да, я не изливаюсь, а высказываюсь. Уж тут на форуме то не надо показывать свою невоспитанность.
Читать умеете? Настроение у меня отличное!
  • -1

#95
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты скину в личку или по тел. 8 777 250 94 20
  • 0

#96
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ДД, сколько будет стоить 2- комн квартиры, все там запущено. Ген уборка нужна. примерно 53 кв.м.
Окна, батареи,шкафы помыть?район 1 алматы
  • 0

#97
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
тел. 8 777 250 94 20
  • 0

#98
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Недорогая уборка, контакты скину в личку или по тел. 329-93-23 Лиана
  • 0

#99
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Обычная , разовая и раз в неделю. Подробнее в ЛС скину контакты Изображение
  • 0

#100
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
уборка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.