Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Услуги дерматокосметолога. Стаж 14 лет.Пилинги. Биоревитализация. Биорепарация. Диспорт. Контурная пластика.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2372

#1541
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Добрый день! Женя, у вас есть увлажняющий крем с SPF Hudropeptide. Можно цену в ЛС
  • 0

#1542
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Женя, у вас есть увлажняющий крем с SPF Hudropeptide. Можно цену в ЛС


Добрый вечер, вся линейка в наличии! Приятные цены в ЛС ;)
  • 0

#1543
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Женя, привет.

Я же к тебя записана на процедуры. Но до диспорта хотела бы сделать в Астане пилинг. Ты же помнишь мою кожу, она сухая. Плюс я еще похудела, вешу всего 42 кг. Цвет ужасный, осунувшаяся, кожа какая-то неподтянутая. Посоветуй пилинг, можно какой-нибудь помощнее, я могу посидеть дома. Все равно почти все время дома ). Я в Астане сделаю, потом у тебя диспорт и буду красавицей. К весной еще один пилинг поверхностный. 


  • 0

#1544
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, привет.
Я же к тебя записана на процедуры. Но до диспорта хотела бы сделать в Астане пилинг. Ты же помнишь мою кожу, она сухая. Плюс я еще похудела, вешу всего 42 кг. Цвет ужасный, осунувшаяся, кожа какая-то неподтянутая. Посоветуй пилинг, можно какой-нибудь помощнее, я могу посидеть дома. Все равно почти все время дома ). Я в Астане сделаю, потом у тебя диспорт и буду красавицей. К весной еще один пилинг поверхностный.

Привет. Давай я тебя лучше на месте посмотрю, на сухую кожу сначала нужно мезо или биоревитал делать, только потом пилинговать.
  • 0

#1545
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

 

Женя, привет.
Я же к тебя записана на процедуры. Но до диспорта хотела бы сделать в Астане пилинг. Ты же помнишь мою кожу, она сухая. Плюс я еще похудела, вешу всего 42 кг. Цвет ужасный, осунувшаяся, кожа какая-то неподтянутая. Посоветуй пилинг, можно какой-нибудь помощнее, я могу посидеть дома. Все равно почти все время дома ). Я в Астане сделаю, потом у тебя диспорт и буду красавицей. К весной еще один пилинг поверхностный.

Привет. Давай я тебя лучше на месте посмотрю, на сухую кожу сначала нужно мезо или биоревитал делать, только потом пилинговать.

 

 

Мне 2 марта нужно быть с сияющей кожей на работе :D


  • 0

#1546
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Ну делай серию миндальных пилингов с мезотерапией. Либо биоревитал и ретинол, два курса минимум. Дать контакты в Астане? Или ты где?
  • 0

#1547
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
СТИРАЕМ ВОЗРАСТ С ЛИЦА!
Коррекция морщин филлерами на основе гиалуроновой кислоты всего за 10 минут! Процедура проводится под местной аппликационной анестезией.
Контурная коррекция:
• коррекция носослезной борозды 55 000 тг за 1,0 мл
• коррекция объема и формы губ 40 000 - 55 000 тг за 1 мл, 35 000 тг за 0,5 мл
• коррекция носогубных складок 55 000 тг за 1 мл
• коррекция морщин над верхней губой (кисет) 35 000 тг
* моделирование объема скул от 40 000 тг за 1 мл
* коррекция нососкуловой борозды от 40 000 тг за 1 мл
* векторный лифтинг 35 000 тг (обе щеки)
* коррекция "впалых щёк" от 40 000 тг за 1,0 мл
* кисти рук 80 000 тг (2 мл)
* коррекция висков от 40 000 тг за 1,0 мл
Цена зависит от выбранного филера, марки, производителя, объема и пр.
Принимаю в районе Толе би - Жарокова по предварительной записи, консультация 2000 тг, телефоны +77772312202, +77017249297
  • 0

#1548
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Ведется запись на Диспорт, процедура проводится каждую субботу, а также среди недели.
Цена за зону, не зависит от колличества введенных единиц:
1. Глазки от 20 000 тг.
2. Переносица (межбровье) 20 000 тг.
3. Лоб 17 000 тг.
4. Носик 8 000 тг
Нижняя треть лица и шея
цена зависит от кол-ва введенных единиц 1 Ед = 450 тг.
Результаты можно увидеть здесь http://kosmetolog4u....ort_galery.html, мои реальные пациенты. Записываемся заранее.
Принимаю в районе Толе би - Жарокова по предварительной записи, консультация 2000 тг, телефоны +77772312202, +77017249297. Звоните :)
  • 0

#1549
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Женя, мезонити ставите?
  • 0

#1550
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, мезонити ставите?


Уже нет, абсолютно беспонтовая методика, результата никакого, одни синяки и растраты. Год практиковала, обещаных результатов, которые нам на обучениях обещали, не увидела! Нет смысла никакого, только постоянные нерассасывающиеся нити!
  • 0

#1551
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Рекомендую потратить 50
  • 0

#1552
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
МИНДАЛЬНЫЙ ПИЛИНГ – пилинг на основе миндальной кислоты - альфа-гидроксикислота, обладает всеми свойствами фруктовых кислот.

Миндальный пилинг считается одним из самых эффективных при лечении акне, оказывает комедолитическое и бактерицидное действие. Эффективность пилинга аргументируется многосторонним воздействием на все процессы, протекающие в коже. В результате проведенного курса пилинга миндальной кислотой значительно улучшается структура кожи, происходит стимуляция выработки собственного коллагена и эластина и других веществ межклеточного матрикса, повышает местный иммунитет и оказывает ярко выраженный лифтинговый эффект, что является необходимым при коррекции возрастных изменений.

Пилинг достаточно удобный и комфортный для клиента, позволяет даже в постпилинговый период не отказываться от привычного режима жизни. Рекомендуется проводить пилинг курсом 1 раз в 7-10 дней. Курс составляет 3-8 процедур.
Мой сайт: http://kosmetolog4u.hut.ru/index.html
  • 0

#1553
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Качественная и БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ фотоэпиляция по доступной цене!
Фотоэпиляция - это новый метод световой эпиляции, недавно появившийся на косметологическом рынке. К главным преимуществам фотоэпиляции относится быстрота исполнения, процедура проходит быстро, в течение 10-15 минут Вы можете избавиться от нежелательных волос в области подмышек и бикини, а за 30-40 минут в области предплечий и голеней.Цена одного сеанса:
1. Подмышки 5 000 тг
2. Бикини классическое 7 000 тг, глубокое - 12 000 тг.
3. Ноги до колен 15 000 тг (за обе), полностью - 30 000 тг.
4. Руки до локтя 10 000 тг, полностью - 20 000 тг.
5. Баки 4 000 тг.
Остальные зоны (грудь, спина, щетина, окантовка стрижки и т.п.) оцениваются на месте, в зависимости от площади.
Мой сайт: www.kosmetolog4u.hut.ru
Принимаю в районе Толе би - Жарокова по предварительной записи, консультация 2000 тг, телефоны +77772312202, +77017249297.
Звоните :)
  • 0

#1554
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ, БИОРЕПАРАЦИЯ!
Процедура проводится под местной аппликационной анестезией.
• Restylane vital 45 000 тг
• Hyaluform 35 000 тг (1,5 мл)
• Нyalrepair 38 000 тг (1,5 мл)
• Apriline hydro 30 000 тг (1,0 мл)
• Меso-Wharton 45 000 тг (1,5 мл)
• Meso-Xanthin 45 000 тг (1,5 мл)
• Aquashine 45 000 тг (2 мл)
• Meso-expert 35 000 тг (1 мл)
• Meso-expert 60 000 тг (3 мл)
• Мезотерапия волосистой части головы 10 000 тг (сеанс)
Принимаю в районе Толе би - Жарокова по предварительной записи, консультация 2000 тг, телефоны +77772312202, +77017249297
  • 0

#1555
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

 

Добрый вечер,хотела спросить сколько стоит у вас мезо?)


Дело в том, что я не очень люблю классическую мезотерапию, т.к. пройти курс в 10 процедур раз в неделю сложно, долго, не всегда есть на это время. Сегодня я предпочитаю работать препаратами, которые способны находиться в коже 2-3 недели, это позволяет укоротить курс до 1-2 процедуры. Препарат содержит высокую концентрацию гиалуроновой кислоты, выше, чем в обычных мезопрепаратах, но чуть ниже, чем в биоревитализантах. А также аминокислоты и витамины. Цена процедуры лицо + веки + шея 20 000 тг, включая анестезию.
Женя, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, изменилась ли стоимость на данную процедуру? И когда именно в феврале к вам можно будет записываться? :)
Здравствуйте, я не планировала повышать цены в этом году. Это случится, только если произойдет форс мажор, например девальвация и т.п., в этом случае опять подорожают препараты. :(
В феврале выхожу 16 числа в обычный график ;)

 

Женя, еще раз здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, название данной процедуры) Хочу к вам на нее записаться, чтобы знать, как обозначить :)

Спасибо!


  • 0

#1556
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер,хотела спросить сколько стоит у вас мезо?)


Дело в том, что я не очень люблю классическую мезотерапию, т.к. пройти курс в 10 процедур раз в неделю сложно, долго, не всегда есть на это время. Сегодня я предпочитаю работать препаратами, которые способны находиться в коже 2-3 недели, это позволяет укоротить курс до 1-2 процедуры. Препарат содержит высокую концентрацию гиалуроновой кислоты, выше, чем в обычных мезопрепаратах, но чуть ниже, чем в биоревитализантах. А также аминокислоты и витамины. Цена процедуры лицо + веки + шея 20 000 тг, включая анестезию.
Женя, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, изменилась ли стоимость на данную процедуру? И когда именно в феврале к вам можно будет записываться? :)
Здравствуйте, я не планировала повышать цены в этом году. Это случится, только если произойдет форс мажор, например девальвация и т.п., в этом случае опять подорожают препараты. :(
В феврале выхожу 16 числа в обычный график ;)
Женя, еще раз здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, название данной процедуры) Хочу к вам на нее записаться, чтобы знать, как обозначить :)
Спасибо!
Так и называется, мезотерапия ;) Приходите.
  • 0

#1557
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Фотографии ДО и ПОСЛЕ формирования скул гелями для контурной пластики. К сожалению, выкладывать подобные фото практически нереально, т.к. нужно показать лицо полностью, а клиенты не готовы к этому.
Формирование скул, объем 3 мл Perfectha Derm Sub-Skin, а также коррекция носогубных складок, объем 1 мл Ultra Deep.

ДО коррекции:
8581763c7549.jpgПОСЛЕ коррекции:
f124ffcb3385.jpg
Принимаю в районе Толе би - Жарокова по предварительной записи, консультация 2000 тг, телефоны +77772312202, +77017249297. Звоните :)
  • 0

#1558
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Ведется запись на Диспорт, процедура проводится каждую субботу, а также среди недели.
Цена за зону, не зависит от колличества введенных единиц:
1. Глазки от 20 000 тг.
2. Переносица (межбровье) 20 000 тг.
3. Лоб 17 000 тг.
4. Носик 8 000 тг
Нижняя треть лица и шея
цена зависит от кол-ва введенных единиц 1 Ед = 450 тг.
Результаты можно увидеть здесь http://kosmetolog4u....ort_galery.html, мои реальные пациенты. Записываемся заранее.
Принимаю в районе Толе би - Жарокова по предварительной записи, консультация 2000 тг, телефоны +77772312202, +77017249297. Звоните :)
  • 0

#1559
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Лечение гипергидроза:
Диспорт 300 ед 80 000 тг!
Нейронокс 100 ед 70 000 тг!
ВТХА 100 ед 70 000 тг!
Абсолютно сухие подмышки на третьи сутки, длительность эффекта 5-9 месяцев!
Подробности процедуры на моем сайте : http://kosmetolog4u....ipergidroz.html
  • 0

#1560
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
В домашний уход, вы, всегда можете приобрести профессиональную косметику GERNETIC, пр-во Франция, со скидкой 20% и более :)6d1666843b7d.jpg
В наличии имеются пробники, по лицу объем 2 мл по 200 тг, по телу объем до 5 мл по 100 тг.
А также, всегда в наличии профессиональный домашний уход от derma ceutic, пр-во Ирландия, также со скидкой от 20% :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.