Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Осенне-зимняяВерхняя одежда, курточки, шубки, дубленки, плащикичасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3774

#761
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Не дорого отдам новую дубленку черного цвета с шикарным воротником-капюшоном, Турция

Изображение
  • 0

#762
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Стильный пиджак от LIZ CLAIBORNE, оригинал, кораллового цвета, размер 50-52, всего за $70

Изображение

Изображение

пишите в лс

Сообщение отредактировал roketa: 13.01.2013, 14:59:12

  • 1

#763
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Интересные вещички!

Куртка кожаная Marlboro красная размер L 2000тг плечо 15см . рукав 63 см. ширина 55см. длина куртки 60см.

Изображение
  • 0

#764
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Шикарная натуральная дубленка, размер 44-46, очень тёплая и стильная, совершенно не тяжелая, длина на рост 170 см ниже колен.Цвет черный, на фото слишком яркая вспышка. Одета 2 раза. Необходимо заменить пуговицы, а то родные не держатся и постоянно отлетают. Состояние новой!

  • 0

#765
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
А теперь шапка, мех натуральный песец, очень тёплая, размера точного, к сожалению не знаю, но могу замерить по диаметру, кстати размер регулируется. Одета 2 или 3 раза.

  • 0

#766
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений


Продам новое пальто из Южной Кореи в стиле милитари+ хомут в подарок ,рукава с кожаными вставками,на одном из них военная эмблема..стильно Изображение 87012425588,могу подвести на примерку.Размер М (на 42) Если на 170,то будет по коленоИзображение

Срочно продаю. Торопитесь. :dandy:


  • 0

#767
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
НОВЫЙ Очень красивый пуховик( на холлофайбере), капюшон с манжетами отделан ярким принтом, в кармашках есть варежки-манжеты, вязанные.
можно на подарок все этикетки на месте! стильный и практичный, размер 44, цена 7500

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Шуба стриженный бобер, воротник енот, отделка на рукавах и низ шубы козочка, в продаже размер 44-46,длина 88см, я носила с ремнем (ремень не продается),
мездра оч мягкая вся целенькая без хруста и заломов!!! состояние отличное без потертостей! цена 26000

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#768
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Приобрела такую вот красоту, а носить особо некуда!!! Смотрится просто шикарно!!! Норка длинношерстная , мех декорирован крокодиловой кожей , GIORGIO GIOVANNI - оригинал! Покупала за 1300 у.е. , при скидке 50 %!!! продам за 85 000 тг!! Одеть успела ее всего несколько раз, состояние идеальное, р-р 40- 44....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#769
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
есть еще вот такая вот шубка, цвет темный шоколад, новая , Турция, под каракуль, смотрится очень естественно , размер М, сестра купила себе - не подошел размер, цена 14500, стоила подороже...ИзображениеИзображение
  • 0

#770
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Новое пальто, ретро стиль, рукава 3/4, приталенное, на фигуре сидит очень красиво, на рост не выше 165, цена - 11000 10000 тг.
SDC13948.JPG

Сообщение отредактировал _Нафаня_: 13.01.2013, 22:14:08

  • 0

#771
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Наполнитель халофайбер, легкие и очень теплые, сама ношу такой и очень довольна! По длинне как раз прикрывает попу, яркая и интересная модель! остался последний, размеры L , цена 6500!!!!Изображение
  • 0

#772
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Стильный пуховик , привезен из Эмиратов, продаю дешевле чем брала, фирма SILVIAN HEATCH, идет с ремнем, но помоему без него лучше, в жизни смотрится просто супер!! Размер М, расстанусь с ним за 6000! ..ИзображениеИзображение
  • 0

#773
@Радуга@

@Радуга@
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Не дорого отдам новую дубленку черного цвета с шикарным воротником-капюшоном, Турция

Изображение

Добрый день! Напишите, пожалуйста, размер и цену в личку. Спасибо!
  • 0

#774
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Не дорого отдам новую дубленку черного цвета с шикарным воротником-капюшоном, Турция

Изображение

Добрый день! Напишите, пожалуйста, размер и цену в личку. Спасибо!


44р
  • 0

#775
@Радуга@

@Радуга@
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Спасибо!
  • 0

#776
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Продам черное пальто, 70% шерсть, 30 % полиамид
купила в аутлете, размер итальянский 42, российский 44 - 10000 теньге
Причина продажи, большое,
Изображение Изображение
  • 0

#777
Малина1986

Малина1986
  • Гость
  • 11 сообщений
ИзображениеИзображение

Шуба норковая-автоледи стриженная, цельная, не кусковая, белого, скорее молочного цвета, с красивыми переходящими полосками коричневого цвета, с глубоким капюшоном, пояском из норки, и врезными карманами по бокам, манжеты на рукавах, и по краю капюшона, отторочены мехом из светлой нестриженной норки. Шубка легкая, мягкая,и очень нежная, б\у в хорошем состоянии, после химчистки на размер42-44, возможно на неполный 46, длина на рост 165см-примерно 10-20см ниже попы). Покупали в Москве, на выставке мехов для Итальянской коллекции.
Разумный хороший торг
  • 0

#778
Малина1986

Малина1986
  • Гость
  • 11 сообщений


Норковая шубка, белая, р.48-50, новая, длина примерно 80см, с большим капюшоном, и норковым пояском
пр-во Греция, очень красивая, и теплая, но моей тете она большая :faceoff:...
на данную шубу имеется сертификат-паспорт
Сразу хочу сказать что шуба стоит Дорого, но дешевле чем приобреталась!
по Всем шубам вопросы в ЛС
  • 0

#779
Малина1986

Малина1986
  • Гость
  • 11 сообщений
Изображение Изображение

Норковая шубка, цвет "темный шоколад", р42-46, цельная, мех ровный, блестящий, с капюшоном, на рост 165см ниже колен, без пояса, я носила со своим ремешком, в хорошем состоянии, б\у 1,5-2сезона не каждый день :) Покупали в ОАЭ. Легкая, и очень тепленькая шубка. Хороший торг в разумных пределах...
  • 0

#780
Малина1986

Малина1986
  • Гость
  • 11 сообщений

Изображение
Женская белая курточка на синтепоне, р.М (42-46?), покупали тут на форуме, в хорошем состоянии 3000тенге

Продана, носите с удовольствием, спасибо большое за покупку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.