Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женское Нижнее Белье. Часть 2Chantelle, Passionnata, Milavitsa, Miduo, Miss Claire, Reflections


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3696

#1381
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ.
ОРГАНИЧЕСКИЙ УМЕНЬШАЮЩИЙ БЮСТГАЛЬТЕР КОРМЛЕНИЯ, модель - 8515.
СОСТАВ - 95% ОРГАНИЧЕСКИЙ ХЛОПОК, 5% ЭЛАСТАН.
Полностью изготовлен из органического хлопка. Эластичная косточка обеспечивает поддержку и оберегает грудь.
Выполнен из мягкой и комфортной ткани.
Легко открывающиеся застежки обеспечивают комфортное кормление грудью.
Уменьшает и придает форму груди.
Рекомендуется носить, как во время беременности, так и после родов.

РАЗМЕРЫ - 80C 80D 80E 85C 85D 85E 90C 90D 90E 95C 95D 95E 100C 100D 100E
СТОИМОСТЬ 5 200 ТЕНГЕ.
Изображение Изображение
  • 0

#1382
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Дорогие клиенты!
Будем рады Вас видеть в нашем магазине "Miss Olee" по адресу ул.Фурманова 152 / угол ул.Шевченко (между ювелирным салоном FAVORY и худ.салоном ОНЕР).

В нашем магазине представлен следующий ассортимент товаров - женское, мужское и детское нижнее белье, одежда для дома и сна, термобелье, колготки, чулки, детская одежда, аксессуары для детей, многоразовые дышащие подгузники, бамбуковая продукция, белье и аксессуары для кормящих мам и многое другое.

Режим работы магазина:
понедельник - суббота с 10:30 до 19:30
воскресенье - с 12:00 до 18:00

Звоните 272 11 58 (тел.магазина)
8 701 327 11 32

www.olee.kz
  • 0

#1383
TatyanaSweet

TatyanaSweet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Здравствуйте. У вас есть в наличии спортивные костюмы (курточка и штанишки) на возраст 6-7 лет? А также шапочка тонкая трикотажная спортивного плана на тот же возраст?

Татьяна, добрый день,
Скажите, пож-та, Вас интересует костюм для мальчика или девочки.
Если для девочки, то есть в наличии. Если для мальчика, то, к сожалению, уже закончились.
Тонких шапочек уже нет в наличии.


Да, меня интересует костюм для девочки. А можно узнать стоимость костюма.

Татьяна, дд!
Примерные модели посмотрите на сайте http://www.olee.kz/i...facturer=74&p=2
стоимость со скидкой от 4 800 до 5 500 тенге. Мы костюмы перенесли на склад. Если понравятся, то я посмотрю, какие именно расцветки и модели остались на Ваш возраст.


Здравствуйте. Понравилась модель http://www.olee.kz/i...y-art-8564.html в сером цвете. Рост девочки 116 см. Какой именно размер ей подойдёт? Размер на 5-6 или 7-8. И ещё понравились носочки с девочкой с жёлтыми волосами (Stella) , размер 31-34 http://www.olee.kz/i...-art-0173.html. Есть ли в наличии? Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал TatyanaSweet: 16.05.2013, 10:18:12

  • 0

#1384
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений





Здравствуйте. У вас есть в наличии спортивные костюмы (курточка и штанишки) на возраст 6-7 лет? А также шапочка тонкая трикотажная спортивного плана на тот же возраст?

Татьяна, добрый день,
Скажите, пож-та, Вас интересует костюм для мальчика или девочки.
Если для девочки, то есть в наличии. Если для мальчика, то, к сожалению, уже закончились.
Тонких шапочек уже нет в наличии.


Да, меня интересует костюм для девочки. А можно узнать стоимость костюма.

Татьяна, дд!
Примерные модели посмотрите на сайте http://www.olee.kz/i...facturer=74&p=2
стоимость со скидкой от 4 800 до 5 500 тенге. Мы костюмы перенесли на склад. Если понравятся, то я посмотрю, какие именно расцветки и модели остались на Ваш возраст.


Здравствуйте. Понравилась модель http://www.olee.kz/i...y-art-8564.html в сером цвете. Рост девочки 116 см. Какой именно размер ей подойдёт? Размер на 5-6 или 7-8. И ещё понравились носочки с девочкой с жёлтыми волосами (Stella) , размер 31-34 http://www.olee.kz/i...-art-0173.html. Есть ли в наличии? Спасибо заранее.

Татьяна, добрый день,
Простите, что не ответила во-время, сегодня помогала девочкам с клиентами.
Я Вам отложила 3 костюмчика в двух моделях в сером цвете, размер 7 и 8 лет.
Изображение Изображение
Лучше, конечно, пусть девочка примерит костюмы, чтобы не ошибиться с размером.
Когда будет Вам удобно, тогда и приезжайте.
  • 0

#1385
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ BLACKSPADE. Наборы женских трусиков, шортиков BLACKSPADE (в наборе по 3шт.).
Состав - 95% хлопок, 5% эластан. Тонкий хлопок, антибактериальная ластовица. Страна производитель - Турция. Размеры S M L XL XXL.

Набор трусиков 1575 на средней посадке. В наборе следующие расцветки:
  • три пары белых трусиков. Стоимость 3 500 тенге. Размеры S M L XL XXL.
  • белый, телесный, черный. Стоимость 3 500 тенге. Размеры S M L XL XXL.
Набор трусиков 1577 на высокой посадке. В наборе следующие расцветки:
  • три пары белых трусиков. Стоимость 3 500 тенге. Размеры S M L XL XXL.
  • белый, телесный, черный. Стоимость 3 500 тенге. Размеры S M L XL XXL.
Набор шортиков 1571. В наборе следующие расцветки:
  • белый, телесный, черный. Стоимость 3 700 тенге. Размеры S M L XL XXL.
Изображение
  • 0

#1386
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ КОМПЛЕКТОВ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ GISELA.

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал OLEE: 17.05.2013, 00:09:16

  • 0

#1387
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Олеся, Привет
купила пижаму Маме. Она нам мала. есть на рр больше?
сорри что через неделю пишу. с Дубай только прилетела.
  • 0

#1388
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение


Режим работы магазина:
понедельник - суббота с 10:30 до 19:30
воскресенье - с 12:00 до 18:00


Звоните 272 11 58 (тел.магазина)
8 701 327 11 32

www.olee.kz
  • 0

#1389
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Олеся, Привет
купила пижаму Маме. Она нам мала. есть на рр больше?
сорри что через неделю пишу. с Дубай только прилетела.

Айнура, привет,
К сожалению, я не видела модель пижамки, которую ты купила маме.
Напиши бренд, размер и опиши пижамку, или посмотри код модели на бирочке, а я завтра посмотрю какие размеры есть в наличии.
  • 0

#1390
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Женское нижнее белье KOM пр-во Турция. Очень высокое качество, модели отлично смотрятся на любой груди.
В наличии размеры от самых маленьких до больших.

Бесшовное белье с пуш ап.
Бесшовное белье на тонком поролоне на большие размеры груди.
Модная коллекция.
Бюстгальтеры для кормящих мам.
Минимайзеры - бюстгальтеры-топы, уменьшающие размеры груди.
Спортивные бюстгальтеры.

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1391
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
привет!
вот оно
У нас написано Xl. Есть больше? можно и др. расцветки.

Прикреплённые изображения:

  • aa7636a07362.jpg

Сообщение отредактировал *ежик в тумане*: 17.05.2013, 15:57:35

  • 0

#1392
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

привет!
вот оно
У нас написано Xl. Есть больше? можно и др. расцветки.

Айнура, нет эта модель идет в размерах S-XL. Думаю, что эта модель не подошла из-за штанишек. Если смотреть пижамы
В след.моделях есть размеры XXL.
Изображение
Но также можно посмотреть и комплекты с бриджами, где полностью состав - модал....в данном случfе можно даже и XL посмотреть.
  • 0

#1393
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Изображение
Олеся добрый день.
хочу вот такую вещь, мой 42-44 есть, в таком же цвете?
спасибки

Аня, приветик.
К сожалению, данная модель в размере S уже закончилась. Можешь М примерить, они просто будет в стиле "разлетайка".
Много других моделей получили, будешь рядом, забегай, может быть что-нибудь другое понравится.
  • 0

#1394
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение Cерия мужского нижнего белья SILVER. Состав изделий - 94% модал, 6% эластан.

Модель 9306. Майка. Размеры S M L XL XXL. Цвет - белый и черный. Стоимость 3 200 тенге.
Модель 9305. Футболка с круглым воротом. Размеры S M L XL XXL. Цвет - белый и черный. Стоимость 3 800 тенге.
Модель 9304. Штанишки на широкой резинке. Размеры S M L XL XXL. Цвет - черный. Стоимость 5 000 тенге. Размеры
Изображение

Сообщение отредактировал OLEE: 17.05.2013, 19:58:35

  • 0

#1395
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал OLEE: 17.05.2013, 19:58:24

  • 0

#1396
TatyanaSweet

TatyanaSweet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Олеся. Видела у Вас в магазине сумочку гипюровую розовую в виде бюстгалтера). Можно узнать, кто производитель. И есть ли у Вас в наличии ещё какие-нибудь сумочки. Я как то видела ещё чёрную гипюровую, только в другом стиле.
  • 0

#1397
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Здравствуйте Олеся. Видела у Вас в магазине сумочку гипюровую розовую в виде бюстгалтера). Можно узнать, кто производитель. И есть ли у Вас в наличии ещё какие-нибудь сумочки. Я как то видела ещё чёрную гипюровую, только в другом стиле.

Татьяна, в прошлом году были сумки marc&andre, но в этом году их не заказывали.
Сумочка, которую Вы видели, предназначена для бюстгальтеров. Производитель - infinity lingerie, питерский бренд, но производит в китае.
Татьяна, Вы хотели для девочки сумочку приобрести или для себя?
  • 0

#1398
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ БЕЛЬЕ BLACKSPADE. ВСЕ РАЗМЕРЫ В НАЛИЧИИ.

Превосходное боди на тонких регулируемых бретельках поможет скорректировать силуэт и подчеркнуть достоинства фигуры.
Состав - 83% хлопок, 17% эластан.
Цвет - телесный, черный, белый. Размер S M L XL XXL. Стоимость 4 390 тенге.
Изображение


Корректирующие трусы с хлопковым корсетом обеспечат вам комфорт в течение всего дня.
Высокое содержание эластана придает коллекции свойство сверхвысокого подтягивания. Хлопок гарантирует мягкость и идеальную посадку на теле.
Состав - 83% хлопок, 17% эластан.
Цвет - белый, телесный, черный. Размер S M L XL XXL. Стоимость 3 200 тенге.

Изображение


Корректирующие трусы со хлопковым корсетом - мягкое и удобное корректирующиее белье.
Высокое содержание эластана придает коллекции свойство сверхвысокого подтягивания. Хлопок гарантирует комфорт в течение всего дня.
Состав - 83% хлопок, 17% эластан.
Цвет - телесный, черный, белый. Размер S M L XL XXL 3XL 4XL. Стоимость 4 200 тенге.

Изображение

Утягивающий корсет корректирует фигуру.
Высокое содержание эластана придает коллекции свойство сверхвысокого подтягивания. Хлопок гарантирует комфорт в течение всего дня.
Состав - 83% хлопок, 17% эластан.
Цвет - телесный, черный, белый. Размер S M L XL XXL 3XL 4XL. Стоимость 2 690 тенге.

Изображение
  • 0

#1399
TatyanaSweet

TatyanaSweet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте Олеся. Видела у Вас в магазине сумочку гипюровую розовую в виде бюстгалтера). Можно узнать, кто производитель. И есть ли у Вас в наличии ещё какие-нибудь сумочки. Я как то видела ещё чёрную гипюровую, только в другом стиле.

Татьяна, в прошлом году были сумки marc&andre, но в этом году их не заказывали.
Сумочка, которую Вы видели, предназначена для бюстгальтеров. Производитель - infinity lingerie, питерский бренд, но производит в китае.
Татьяна, Вы хотели для девочки сумочку приобрести или для себя?

Я хотела для себя. Пожалела тогда, что не купила гипюровую чёрную сумочку - мне она понравилась. Она как раз и была фирмы marc&andre ? А поступление сумок Вы не ожидаете?
  • 0

#1400
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Здравствуйте Олеся. Видела у Вас в магазине сумочку гипюровую розовую в виде бюстгалтера). Можно узнать, кто производитель. И есть ли у Вас в наличии ещё какие-нибудь сумочки. Я как то видела ещё чёрную гипюровую, только в другом стиле.

Татьяна, в прошлом году были сумки marc&andre, но в этом году их не заказывали.
Сумочка, которую Вы видели, предназначена для бюстгальтеров. Производитель - infinity lingerie, питерский бренд, но производит в китае.
Татьяна, Вы хотели для девочки сумочку приобрести или для себя?

Я хотела для себя. Пожалела тогда, что не купила гипюровую чёрную сумочку - мне она понравилась. Она как раз и была фирмы marc&andre ? А поступление сумок Вы не ожидаете?

Да, черная сумка была marc&andre. В конце сезона осталось 3 сумки, мы их и продали по своей цене, чтобы они не лежали.
Поступление сумок не ожидаем в этом году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.