Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1541
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Валентина Ивановна щеночки прелесть!!! А можно сфоткать рыжего с чёрной мосей поближе? Я очень люблю чёрных стаффов , НО рыжики это же классика! :) Вообще настолько нарядные все детки вышли :dandy: . они досих пор в клетке с мамой или уже выходят? А чем мамочку кормите? Надеюсь в будущем тоже щеняток понянчить, хочу как можно больше узнать что да как.

Пока в клетке, после вакцинации переведу в вольер там места побольше и надеюсь потеплеет к тому времени. Маму кормлю смешанно вареное и Роял Канин для мам и деток. Щенков выращивать сложно, требуют много времени и сил, а если живете в квартире - умножайте на два, когда начинают подрастать требуется пространство для выгула иначе от переизбытка энергии будут между собой грызться, а это плохо. :faceoff: Вот вам рыженький.SAM_0595.JPG Пока только спящий, завтра попробую отдельно сфотать, они же не сидят на месте.

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 12.02.2013, 22:57:45

  • 0

#1542
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Валентина Ивановна, какие детки расписные получились. :) Хороших им всем хозяев!
  • 0

#1543
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Пока только спящий, завтра попробую отдельно сфотать, они же не сидят на месте.

:dandy: Спасибки!!! такой сладкий...на мою маленькую похож ( -а ?). Так быстро они растут :cry: мы даже налялькаться не успели. Но пока она была малышкой в доме не было ни одного конфликта у детей, т.к. оба были заняты развлеканьем щенульки и каждый старался чему-то научить. Может вот эти бесконечные занятия привили особую любознательность ,но собака требует, чтоб её постоянно чему то учили. Сколько она трюков и бытовых поручений выполняет - не сосчитать. Может от того ,что стаффы в принципе такие умняшки ВСЕ! :hi: . Так , что лялькаться с удовольствием все будут. И я всё - равно не работаю...А есть какие-то особые вопросы для будущих хозяев, типа теста что ли? Ведь самое главное , чтоб к хорошим папам и мамам попали!!! Нам помню целый допрос устроили! :ninja: . Может какие то особые вопросы для распознания будущих владельцев? У меня ещё и собака не вязана , а я уже владельцев ищу :lol: ...диагноз по-моему....

Сообщение отредактировал I_irishka: 13.02.2013, 11:04:40

  • 0

#1544
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Обычно спрашиваем держали такую породу или нет, в каких условиях будет содержаться, по мере роста даем рекомендации по воспитанию, стараемся на выставки вытаскивать, но увы и ах не всегда получается так как хотелось бы. Каждому покупателю в голову не заглянешь, больше полагаешься на интуицию, иногда не срабатывает, но тех кто покупает для боев видно сразу и таким стараемся не продавать.
  • 0

#1545
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал vOkrug: 13.02.2013, 23:21:01

  • 1

#1546
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Изображение
Лео из солнечного Бишкека

Сообщение отредактировал vOkrug: 13.02.2013, 23:22:08

  • 1

#1547
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Лео из солнечного Бишкека

О! Лео! Это наш Лео, Охры сыночек?
В любом случае, красотун!!!!!!
  • 1

#1548
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Лео из солнечного Бишкека

красавец! сколько ему?)
наш такого же окраса :) сладкий :dandy:
  • 0

#1549
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Лео из солнечного Бишкека

О! Лео! Это наш Лео, Охры сыночек?
В любом случае, красотун!!!!!!

Дааа, сынок Охры :-) песа уникальный. Ему уж полгода. Начали приучать ходить в наморднике. Очень активный и такой же толстый :-)
  • 0

#1550
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Хорошенький ребенок)))Ну и как успехи с намордником,нравиться :lol: Толстенький это да))))
  • 1

#1551
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребят, хочу объявить, что осенью, в сентябре 2013г. КСС "Верс-К9" будет поводить соревнования по спрингполу (висение на канате) и дог-пуддингу (перетягивание каната двумя собаками) для собак породы АПБТ и АСТ. Регистрация будет бесплатной. К соревнованиям будут допускаться собаки старше 12 месяцев. Регистрация собак начинается уже сейчас, все данные можно кидать мне в лс. Участвовать в данных соревнованиях могут собаки как с документами, так и без них. Если у вас есть желание поучаствовать, прошу кидать мн е в лс следующую информацию:

Порода
Пол
Кличка
Дата рождения
ФИО владельца
Контактные данные владельца

правила соревнований и точную дату проведения я вывешу на днях, чтобы многие стали готовиться ))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.02.2013, 16:14:41

  • 2

#1552
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Лео из солнечного Бишкека


Лео, детка наш! :kiss: Вырос то как и стал еще красивее! Расскажите нам побольше о нем. Он все так же умеет томно заглядывать в глаза? Послушный мальчуган, не шалит?
  • 1

#1553
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Надеюсь Станислав не против будет, если я парочку фоток Лары тут опубликую :rolleyes:
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Amie: 14.02.2013, 17:12:14

  • 1

#1554
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Лео, детка наш! Вырос то как и стал еще красивее! Расскажите нам побольше о нем. Он все так же умеет томно заглядывать в глаза? Послушный мальчуган, не шалит?

И как вы пережили разлуку с детками? Никого себе оставить не хотелось?
  • 0

#1555
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Amie, ой какая чудесная девочка. Прямо любуюсь сижу! сколько ей? на занятия ходите?
  • 0

#1556
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений



Лео из солнечного Бишкека


Лео, детка наш! :kiss: Вырос то как и стал еще красивее! Расскажите нам побольше о нем. Он все так же умеет томно заглядывать в глаза? Послушный мальчуган, не шалит?


Мальчик так же томно, я бы даже сказала проникновенно, заглядывает в глаза, прям до души добирается взглядом :-) постоянно пасется на кухне и вымаливает нагло вкусности.
Пацан умный, шалит, когда один остается, но знает что нашалил, и встречает понурив голову, может надеется что повинную голову меч не сечет? Но реально помогает ему -наказывают формально :-) любят его очень сильно. Когда в бише перед новым годом не было ни света ни газа, спал с хозяином в постели, грелся там. Рука не повернулась оставить его спать на ледяном полу.
Скоро начнет тренироваться :-)
  • 0

#1557
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

И как вы пережили разлуку с детками? Никого себе оставить не хотелось?


Оставить хотелось всех)))) Почему-то больше всех я рыдала когда от нас уезжала Лара, она первая покинула отчий дом. Но когда я увидела, что новые папа с мамой ее любят очень, на сердце сразу полегчало. Я мальчишкам тоже очень желала тоже таких же хороших и любящих родителей. Благодаря Наде они все попали в хорошие руки, все таки Надежда (Afroditte) умеет выбрать хороших родителей :)
  • 1

#1558
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Amie, ой какая чудесная девочка. Прямо любуюсь сижу! сколько ей? на занятия ходите?


Спасибо! Но Лара живет в Астане, она дочь нашей Охры :bow:
Изображение

И замечательного мужчины Джеки
Изображение

Она единственная пошла в папу))) Еще раз выражаю благодарность Наде, ведь пару она подбирала, вот и народились красивые детки :dandy:
  • 1

#1559
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Мальчик так же томно, я бы даже сказала проникновенно, заглядывает в глаза, прям до души добирается взглядом :-) постоянно пасется на кухне и вымаливает нагло вкусности.
Пацан умный, шалит, когда один остается, но знает что нашалил, и встречает понурив голову, может надеется что повинную голову меч не сечет? Но реально помогает ему -наказывают формально :-) любят его очень сильно. Когда в бише перед новым годом не было ни света ни газа, спал с хозяином в постели, грелся там. Рука не повернулась оставить его спать на ледяном полу.
Скоро начнет тренироваться :-)


Ну прям весь в Охру Евгеньевну))) Она такая, знает когда нашкодит и ждет "наказания" :D
  • 1

#1560
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Ох а какой мужчина!!! шикарен!! красавец. Надеюсь мы сможем вырастить своего как надо :)

вот наш тоже нашкодит, заходишь весь дом вверх дном...а он сидит прижав уши. Знает же нашкодил, но всё равно делает)

Сообщение отредактировал Aliya1987: 14.02.2013, 18:26:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.