Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#2781
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Твоя личная собака швырялась на тебя и на твоего мужа, когда тот пытался наказать ее за швырки в твою сторону и на твоего ребенка. Забыла? Кличку уточнять не буду, ты сама знаешь кто это.

Ох ты...как все запущено оказывается в моей семье-то :lol:, такие страшные события как нападение моей собаки на меня и на моего ребенка, а потом еще и наказание этой же собаки моим мужем :D. Твоя душераздирающая страшилка прошла как-то незаметно для моей семьи. НО ты одна кто это все видела и слышала. Жесть. :)

Алин, ты в своей злобе и ненависти к моей собаке вылила столько грязи на форумах, и все из-за чего? Сама первая начала обливать помоями и нагаваривать на Танка, что он больной, толстый, раскормленный шарик на спичках-ножках, совершенно не отхендлерованый, не подтянутый.

Скрытый текст

Послушаю продолжение страшилки про Танка :)


  • 1

#2782
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Мой Абсолют Компаньон Джеки Чан (Танк) Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана, Чемпион Узбекистана, Чемпион Кыргызстана. Имеет диплом по ТСА 1 степени. Фото с последней выставки с Бишкеке. Жирный и больной Танк на спичках-ножках, не знающих что такое хендлинг  :D (наш тренер по хендлингу Мария Боева). Алина передай ей большой привет  :hi: 

f9d2d3115228.jpg


  • 3

#2783
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Американский Стаффордширский Терьер – это смесь кровей бульдога и терьера, таким образом, в ринге можно встретить собак всех трёх типов.

Танк как раз относится к типу Буль, но это не важно. Он же шарик на спичках-ножках, совершенно не подтянутый, раскормленный и больной :D  к тому же как оказалось со слов Алины, швыряющийся на своих членов семьи, НО наказанный за это :)

Фото с Азии Виннер, где Танк взял САС и R.CАCIB Казахстана и САС Узбекистана. Наш хендлер Маша Боева с совершенно не отхендлерованным Танком :D

 

7151a99c9caf.jpg


  • 4

#2784
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

7151a99c9caf.jpg

Моя самая любимая плюшевая плюша на "спичках-ножках" :lol: !Хвост пистолетом!!!Да Ната, Азия Винер это было классно!!И здесь то же хочу Вас поздравить с Вашими заслуженными титулами "в отсутствие конкуренции" :faceoff:

Кста...Ната почему ты скромно умолчала о еще одном ВАЖНОИ титуле ЧЕМПИОН АЗИИ который находиться на оформление!!!?


Сообщение отредактировал Eva&Li: 30.10.2013, 10:36:16

  • 2

#2785
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Интересно, почему кобели дома признают только хозяек? Или не всегда так?мой Ясер может рычать и на мужа и на сыновей, но меня боится. Когда отдавали на передержку, там вел себя шелково со всеми.муж уже злится
  • 0

#2786
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Позвоню кате спрошу игрушки
  • 0

#2787
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дамы, предлагаю на этом остановиться

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Змеюся Лапуся вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Gentlepit вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 31.10.2013, 16:10:38

  • 3

#2788
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Интересно, почему кобели дома признают только хозяек? Или не всегда так?мой Ясер может рычать и на мужа и на сыновей, но меня боится. Когда отдавали на передержку, там вел себя шелково со всеми.муж уже злится

 

Ваш Ясер какой породы и какой  у него возраст?


  • 0

#2789
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Интересно, почему кобели дома признают только хозяек? Или не всегда так?мой Ясер может рычать и на мужа и на сыновей, но меня боится. Когда отдавали на передержку, там вел себя шелково со всеми.муж уже злится


Ваш Ясер какой породы и какой у него возраст?
Ясер шарпей, ему 5 лет. С младшим сыном не играет, уходит и рычит, мужу и старшему сыну не дает вытирать ноги и морду, тоже рычит. Начинаешь ставиь на место, рычит, к земле прижимается, били не помогает. Я уж просто все сама делаю или закрываем его в корридоре. Хотя вот есть знакомый кобель рота, так он вообще спокойный как удав, дети на нем скачут даже, он даже на собак не реагирует. Нам такон не снилось даже
  • 0

#2790
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Одетта сегодня опять вышла в Бест. Заняли мы третье место))) Жалко что про фотик я из-за волнения напрочь позабыла. Как лежал в сумке так и обратно приехал


  • 2

#2791
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Garnel, от всей души вас Поздравляю!!! У меня есть немного Дюшиных фото в течении пары дней кину сюда. Вы просто Молодцы! Зарину тоже Поздравляю с успехами дочи.
  • 0

#2792
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Выставка клуба "Женис"

 

Оливер

IMG_5686.jpg

 

IMG_5687.jpg

 

IMG_5689.jpg


  • 1

#2793
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ода

IMG_5698.jpg

 

IMG_5704.jpg


  • 1

#2794
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

брательник Танчо, Абсолют Компаньон Джими Чу (Джей)

be38c8336f0d.jpg


  • 3

#2795
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Американский Стаффордширский Терьер – это смесь кровей бульдога и терьера, таким образом, в ринге можно встретить собак всех трёх типов.

Танк как раз относится к типу Буль, но это не важно. Он же шарик на спичках-ножках, совершенно не подтянутый, раскормленный и больной :D  к тому же как оказалось со слов Алины, швыряющийся на своих членов семьи, НО наказанный за это :)

Фото с Азии Виннер, где Танк взял САС и R.CАCIB Казахстана и САС Узбекистана. Наш хендлер Маша Боева с совершенно не отхендлерованным Танком :D

 

7151a99c9caf.jpg

классный мальчик, успехов ему и побед!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#2796
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Это одна из Барошкиных дочек, 16го исполнится 10месяцев.

SAM_1046.JPG SAM_1048.JPG


  • 0

#2797
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ух ты, какая красавица!!!! Обожаю белогрудиков))) Такие яркие


  • 0

#2798
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Американский Стаффордширский Терьер – это смесь кровей бульдога и терьера, таким образом, в ринге можно встретить собак всех трёх типов.

Танк как раз относится к типу Буль, но это не важно. Он же шарик на спичках-ножках, совершенно не подтянутый, раскормленный и больной :D  к тому же как оказалось со слов Алины, швыряющийся на своих членов семьи, НО наказанный за это :)

Фото с Азии Виннер, где Танк взял САС и R.CАCIB Казахстана и САС Узбекистана. Наш хендлер Маша Боева с совершенно не отхендлерованным Танком :D

 

7151a99c9caf.jpg

 

Прекрасная собака, достойная своих титулов! Удачи Вам!!!


  • 0

#2799
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Это одна из Барошкиных дочек, 16го исполнится 10месяцев.

attachicon.gifSAM_1046.JPGattachicon.gifSAM_1048.JPG

Какая нарядная масочка у девочки!!!На Борошку похожа!"


  • 0

#2800
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

классный мальчик, успехов ему и побед!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое вам! b5ac14cb8baad624317e3c83e8e5f408.gif

Прекрасная собака, достойная своих титулов! Удачи Вам!!!

Спасибо большое! ce71f56d0c9572e80f8bbec328e965fe.gif

 

Валь Ванна, доча копия папка Бароша :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.