Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#2641
Darya Sova

Darya Sova
  • Гость
  • 32 сообщений


Здравствуйте, хочу приобрести щеночка стафорда, желательно девочку, голубого окраса, можно без документов. Если у кого нибудь есть такие, и если вас не затруднит, напишите пожалуйста в лс. Очень жду, заранее благодарю.

Вы же только не давно пристраивали девочку стаффорда http://vse.kz/topic/...0#entry24920215 , чем же она Вас не устроила? не голубая?

Это было не недавно, и девочка была взрослой

  • 0

#2642
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ну март месяц это не год назад и в 2 года жизнь только начиняется...
  • 0

#2643
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Нора2010 - ну ни чего себе, знатное копытце :)

Это было не недавно, и девочка была взрослой

дело не во времени, а в вашем отношении...вы пишите, что хотите "стаффа" девочку без документов, так у вас была такая девочка и не важно что она не голубого окраса. Вы предпочли ее отдать. Я это к чему все - вы хотите щенка бесплатно и без документов, вряд ли вы на этой ветке такой вариант найдете
  • -1

#2644
Darya Sova

Darya Sova
  • Гость
  • 32 сообщений

Нора2010 - ну ни чего себе, знатное копытце :)

Это было не недавно, и девочка была взрослой

дело не во времени, а в вашем отношении...вы пишите, что хотите "стаффа" девочку без документов, так у вас была такая девочка и не важно что она не голубого окраса. Вы предпочли ее отдать. Я это к чему все - вы хотите щенка бесплатно и без документов, вряд ли вы на этой ветке такой вариант найдете

Собака та была не моя, забрала я ее у отловщиков, и в 2 года у собаки уже есть характер который очень сложно поменять, собака которая воспитана не мной. За бесплатно я и не хотела, я взяла бы за разумную цену. И думаю хватит это уже мусолить, только ветку захламлять. Всем спасибо.
  • 0

#2645
Darya Sova

Darya Sova
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну март месяц это не год назад и в 2 года жизнь только начиняется...

В марте девка была уже пристроена, собака была отбита у отловщиков, в два года у собаки уже сформирован свой характер, который уже трудно перевоспитать под себя.
Думаю наш разговор, Который не к чему не приведет пора закончить. Всем спасибо.
  • 0

#2646
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Доброго времени суток.

 

Почти два месяца назад стал счастливым обладателем АСТ. Клейма нет, из документов только санкнижка. Может кто узнает и проинформирует относительно родителей моей красотки?

 

27d7e041faa5.jpg


  • 0

#2647
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Простите, а вашу собаку случайно не Мона зовут? Ее отдавали из за аллергии.

5361df4f6939.jpg

Рыжая моя, черная Мона


Сообщение отредактировал Garnel: 10.08.2013, 16:59:15

  • 1

#2648
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Aisbaby

Баста Раймс, в рыже-белом обличии )

 

cea5a3b2ddb0.jpg

 

Поздравляю, Айсулу и Басту с выступлением на отборочных !


Сообщение отредактировал Mr.VSe: 19.08.2013, 08:17:03

  • 2

#2649
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

а когда прошли отборочные????

когда следующие?



#2650
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю LESHIYas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#2651
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Кто подскажет как приучить взрослого амстаффа к гостям в доме?


  • 0

#2652
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений
 

Aisbaby, 

Баста Раймс, в рыже-белом обличии )

 

cea5a3b2ddb0.jpg

 

Поздравляю, Айсулу и Басту с выступлением на отборочных !

 

Спасибо большое!
  • 0

#2653
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Кто подскажет как приучить взрослого амстаффа к гостям в доме?

А что именно делает ваша собака, когда приходят гости? Рвется всех покусать? Налетает на них с веселием, лижется, прыгает и т.д.? Что именно вас не устраивает в поведении вашей собаки?


  • 0

#2654
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю LESHIYas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • -1

#2655
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Господа стаффовладельцы!!! До конца регистрации на выставку осталось 14 дней. Кто желает - торопитесь. :idea:

И не забудьте про ринг чемпионов(цена 2000тг), очень интересное шоу, кто был осенью в Бишкеке - всем понравилось.


Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 27.08.2013, 20:47:09

  • 0

#2656
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Кто подскажет как приучить взрослого амстаффа к гостям в доме?

А что именно делает ваша собака, когда приходят гости? Рвется всех покусать? Налетает на них с веселием, лижется, прыгает и т.д.? Что именно вас не устраивает в поведении вашей собаки?

 

 

Насчёт покусать не уверен, но всегда рвётся погавкать в лицо. Причём гавкает одинаково и на алкашей за забором и на гостей. Уже давали даже с рук покормить его. Как только доедает, так сразу начинает гавкать.


  • 0

#2657
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Насчёт покусать не уверен, но всегда рвётся погавкать в лицо. Причём гавкает одинаково и на алкашей за забором и на гостей. Уже давали даже с рук покормить его. Как только доедает, так сразу начинает гавкать.

Вот поэтому и гавкает, что не видит разницу между алкашами и вашими гостями. Эту проблему поведения корректируют правильной дрессировкой. Лучше всего, если вы найдете специалиста-инструктора и еще раз с ним проконсультируетесь по технике, составите подробный план и специалист станет вашим помощником в исправлении характера собаки.

Один из немногих у нас в городе это Максим Жгута (Член Республиканской комиссии СКК по рабочим качествам и спорту. Судья-эксперт по рабочим качествам категории CACIT). В скрытом тексте найдете его контакты ;)

Скрытый текст

Очень хорошо знает породу стафф и питбуль, работает с ними грамотно без прессинга. Удачи вам.


  • 0

#2658
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Всем привет!!! Давно мы сюда не заходили, решила выложить фоточки Кируси, у нас все хорошо, аллергия больше не мучает, кушаем каши с мяском ) 

Столько новых малышей и  не только)))

 

вылазки на речку вверх по навои за плотиной ))))

bada6d034ab0.jpg 6404b1a608f6.jpg

 

f2a763de8dd9.jpg

Летающее чудо )

4cc42b291d55.jpg

кривляка

11975257c410.jpg

Вылазки на капчагай

26cea53f9397.jpg   

 

Тут Кируся виноватая, погрызла подставку под чайник ))))

b3101594e114.jpg


  • 1

#2659
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Друзья , кто подскажет, где купить попону для стафорда, суки, после операции на матку, удалили все((?? Подскажите пожалуйста, устала каждый день вырезать и хватает только на день(( два дня назад прооперировали нашу собачку, успели вовремя, отходит медленно, видимо очень больно((((( но аппетит вроде есть, если у кого то возникнут вопросы, стучитесь, я уже знаю, что это такое((( и как до этого не надо доводить .

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 28.08.2013, 19:17:40

  • 0

#2660
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А попона точно нужна? Мы после операции своей вообще ничего не одевали и не закрывали никак...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.