Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 2]Azzurri e Serie A

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2790

#22272896
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Forza Azzurri, Azzurrini и клубы лучшего чемпа на свете! обсуждаем :)

предыдущая часть темы : здесь

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.09.2012, 10:51:32

  • 5

#36290781
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Календарь сезона 2020\2021


  • 0

#541
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

destro-info.jpg


  • 0

#542
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Все-таки редкостное г..этот икарди. Помнится, сожалела, что к нам не перешел, но в который раз уже думаю, славатегоспади, миловал. Своего г..хватает
  • 1

#543
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Жанн, а чо он сделал?


  • 0

#544
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Да в общем, ты в курсе ситуации с женой Лопеса? Одно слово м..к. Да и вот в текущем матче, издевка в адрес болел Самп, из той же оперы. человечишка короче говоря, пусть сидит там, где он есть))
  • 0

#545
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

интереснейший тур вышел с обилием голов. на капоканоньере целая охота. Торино чемпион по камбекам. Икарди говно. в правильном месте находится.


  • 0

#546
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
По стопам матраса пойдет, возможно даже далеко)
  • 0

#547
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Надеюсь так далеко, что б болелы юве и милана плакали от "щастья"
  • 1

#548
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Да Матрас ни при чем тут, совершенно про другое речь. Господин Интерист пусть не обижается)) и не иронизирует, его игровые качества мне лично очень даже по душе, но все остальное... Мда.. Зачем сразу на свой клуб все принимать то? Да он вашего же Милито обсирал, нормально, не? Что тут защищать то, да еще и Милан с Юве приплетать?
  • 0

#549
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

с эпохой инета имеем слишком много "лишней" информации, околофутбольной. может герои прошлого (пофамильно не буду, чтобы не карежить ничью психику) тоже нет-нет почпокивали кого не следовало бы...


  • 0

#550
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Так его не то, что поймали и выдали, он сам все с удовольствием рассказал, показал, поиздевался над Лопесом и еще и детей приплел)) и все это неоднократно))) на радость общественности) дело не в факте, как таковом. ну и за кем из героев прошлого это числится?)) тв и журналы всегда были) в общем, туповатый малый, о котором и жалеть не стоит. Седня еще раз это доказал.
  • 0

#551
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Дело ж не в жене Лопеса, тут дело такое, всякое бывает, но человеком то надо оставаться, если ты изначально человек. А нет, ну так о чем разговор тогда.
  • 1

#552
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений

это понятно, по поводу истории с Лопесом и сегодняшней выходки, никто его и не защищает, что то есть, и надежды Интеристов на него и Ковачича возложены, что вырастут в мегаигрочил и потащат новый Интер

речь то про говно и правильности его местоположения


  • 0

#553
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ну что до меня, я лишь рада, что это сокровище миновало и сборную и Милан, а уж где оно обитает, дело десятое. У этих своего добра хватает.
  • 0

#554
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Так его не то, что поймали и выдали, он сам все с удовольствием рассказал, показал, поиздевался над Лопесом и еще и детей приплел)) и все это неоднократно))) на радость общественности) дело не в факте, как таковом. ну и за кем из героев прошлого это числится?)) тв и журналы всегда были) в общем, туповатый малый, о котором и жалеть не стоит. Седня еще раз это доказал.

Жанн, я хз, подробностей-то не знаю, ты пока не сказала, я и не знал про жену макси. боле того, я думал с ней случилось что т-т-т, а икарди ржал над этим. а тут всего-то тюююю она тоже хороша в майке интера фото в твиттер выкладывать...


  • 0

#555
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Да они оба нашли друг друга, вот честно, две скотинки) Лопеса жалко, и кстати повел себя, как норм человек во всей истории, за что и огребает. Эх, жаль пендель не забил седня.
  • 0

#556
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

нахера болельщиков Сампы троллил то? кто просил?! пипец просто.


  • 0

#557
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

да малгой этот икарди... 

 

Матерацци, по нему вообще вопросов не должно быть! ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!


Сообщение отредактировал russel_t: 14.04.2014, 10:46:35

  • 0

#558
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

писец фото

a99ddafc2c3c.jpg


  • 0

#559
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

 

Стали известны имена 18 футболистов сборной Италии, которые, скорее всего, поедут на чемпионат мира в Бразилию.

На днях состоялись тесты, по их результатам был составлен список игроков, на которых рассчитывает главный тренер команды Чезаре Пранделли, сообщает Sky Italia.

Вратари: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Сальваторе Сиригу («ПСЖ»).

Защитники: Андреа Бардзальи, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини (все – «Ювентус»), Маттиа Де Шильо («Милан»), Габриэль Палетта («Парма»), Ромуло Соуза  («Верона»).

Полузащитники: Антонио Кандрева («Лацио»), Даниэле де Росси («Рома»), Клаудио Маркизио, Андреа Пирло (оба – «Ювентус»), Риккардо Монтоливо («Милан»), Тиаго Мотта («ПСЖ»).

Нападающие: Марио Балотелли («Милан»), Антонио Кассано («Парма»), Алессио Черчи («Торино»), Альберто Джилардино («Дженоа»).

Всего в заявку на ЧМ-2014 должны войти 23 футболиста.

 

Возникает вопрос. Какого хрена в заявке может оказаться игрок, который ни одного матча за сборную не провел?! 


  • 0

#560
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Вата имхо. Джила чо там потерял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.