Перейти к содержимому

Фотография

Русское радио и фоменковские шуточкиПошло и отвратительно....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Что то я не могу понять.
Вас что не коробит когда в отбивке великого русского полководца Суворова не двусмысленно называют педерастом?

Народ вы что совсем обуратинились?

По-моему в жизни гораздо больше внешних раздражителей, нежели отбивки русрадио и гораздо больше несправедливостей, нежели обзывание Суворова педерастом. К тому же действительно великому полководцу от этого не жарко и не холодно, и его великих заслуг это ничуть не умаляют.
зы: Видимо, у вас проблем больше никаких нет. Надо к жизни проще относится!

Тошка извините что вмешиваюсь, пост был адресован не мне
как вы думаете во что преврятятся масс-медиа если все начнут пошлить, и великих людей сравнивать Бог знает с чем? Давайте завтра такое же про Абая или Пушкина завернем, а?
Будем мусолить в прямом эфире про то что у кого-то что-то чешется и это не голова?
А потом на каждом углу говорить что поколение молодежи сейчас раздолбайское и все такое в этом духе

А форум на то и форум чтоб заморачиваться над теми проблемами которые есть в жизни

ЗЫ Русские гвозди самое ужасное что можно выпустить в эфир
  • 0

#22
Royama

Royama
  • Гость
  • 48 сообщений
В принципе написал в надежде, что может кто-нибудь Аринкиной или первому парню на деревне (Серику Акишеву) покажет этот пост. Хотя они конечно пешки и не определяют политику компании... но все же...
Называлось бы радио еврейским то все было бы понятно. Но оно называется русским, хотя судя по содержанию должно называться ггусским...

P.S. для тех кто непонял это из серии мы гусские дгуг дгуга не обманываем.

Сообщение отредактировал Royama: 11.04.2005, 12:54:39

  • 0

#23
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Royama
голосовать против таких помоев можно только двумя способами: или писать туда жалобы или пускать в полный игнор
у меня только один вопрос: НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ КОМУ ТО НРАВИТЬСЯ?

Скоро на муз центре уберу из памяти РР, на автомагнитоле и сотке оно уж давно в игноре :(
  • 0

#24
H.D.D.

H.D.D.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Надоело слушать пошлые отбивки русского радио.  :(
К примеру про Суворова который спал с солдатами.

Все темы отбивок крутяться на уровне гениталий.

А программа русские гвозди, так это вообще шедевр мировой пошлости. Ежедневно одни и те же сальные однотипные шуточки.

Интересно ваше мнение.

Скажи спасибо, что хоть радио Шансон не вещает в Казахстане. А вот в Бишкеке оно есть http://www.chanson.ru/Img/big_map.gif

I hate "русский Изображение "!
К модератору: "русский" относится к термину "русский шансон", чтобы отличать его от французского.

http://www.chanson.ru/cont2.shtml
"Радио Шансон" придерживается изначальных ценностей русской культуры, ее традиционной духовности, учитывает "особенности национального характера".

"Владимирский Централ", твою мать!

Сообщение отредактировал H.D.D.: 11.04.2005, 13:31:25

  • 0

#25
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Уважаемый Сниффер! Прощаю вас за то, что влезли, во-первых. А во-вторых, я думаю не стоит переживать, что до таого опустятся все масс-медиа. Все-таки нормальных здравомыслящих людей у нас пока хватает. Вот вы же не будете плодить эту чушь и я не буду. Так что не переживайте.
А у русрадио есть свои контингент, как и у шансона и с этим надо жить!
  • 0

#26
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ну если так раздражает, то почему бы просто не переключить радио волну? Думаю поможет... А вобще РР мне сапсем не нравится... Если радио - то "Наше радио", а если не оно, так и никакое...
  • 0

#27
H.D.D.

H.D.D.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ну если так раздражает, то почему бы просто не переключить радио волну? Думаю поможет... А вобще РР мне сапсем не нравится... Если радио - то "Наше радио", а если не оно, так и никакое...

Нельзя просто игнорировать, это - страусиная политика, и пока вы игнорируете, РР будет нести гадость в массы.
  • 0

#28
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Все-таки нормальных здравомыслящих людей у нас пока хватает.

Беда в том, что именно пока.
  • 0

#29
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
на русском радио большинство песен гораздо тупее чем эти фоменковские приколы - ИМХО
  • 0

#30
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Ну если так раздражает, то почему бы просто не переключить радио волну? Думаю поможет... А вобще РР мне сапсем не нравится... Если радио - то "Наше радио", а если не оно, так и никакое...

Нельзя просто игнорировать, это - страусиная политика, и пока вы игнорируете, РР будет нести гадость в массы.

как раз таки наоборот если б все проигнорировали Фоменко вместе с "гвоздями", рейтинг был бы на нуле и РР прикрыло бы такие передачи
вся эта гадость пользуется большой популярности, поэтому ее и несут в массы
  • 0

#31
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Ну если так раздражает, то почему бы просто не переключить радио волну? Думаю поможет... А вобще РР мне сапсем не нравится... Если радио - то "Наше радио", а если не оно, так и никакое...

Нельзя просто игнорировать, это - страусиная политика, и пока вы игнорируете, РР будет нести гадость в массы.

Да вы, батенька, идейный борец, однако!
  • 0

#32
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

В принципе написал в надежде, что может кто-нибудь Аринкиной или первому парню на деревне (Серику Акишеву) покажет этот пост. Хотя они конечно пешки и не определяют политику компании... но все же...
Называлось бы радио еврейским то все было бы понятно. Но оно называется русским, хотя судя по содержанию должно называться ггусским...

P.S. для тех кто непонял это из серии мы гусские дгуг дгуга не обманываем.


Всё понятно... радио Вам не нравится, отбивки пошлые, "гвозди" ржавые и переключать радио на другую волну Вы не намерены (никогда не понимала зачем слушать (смотреть, делать) то, что раздражает) и напрямую к Аринкиной и "первому парню на деревне" Вы по каким-то причинам обратиться не можете, но я вот одно не поняла при чём тут евреи... :(
  • 0

#33
Royama

Royama
  • Гость
  • 48 сообщений
Тоша вам лишь бы что-то ляпнуть. Можно не по существу сюда не постить?
  • 0

#34
H.D.D.

H.D.D.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ну если так раздражает, то почему бы просто не переключить радио волну? Думаю поможет... А вобще РР мне сапсем не нравится... Если радио - то "Наше радио", а если не оно, так и никакое...

Нельзя просто игнорировать, это - страусиная политика, и пока вы игнорируете, РР будет нести гадость в массы.

Да вы, батенька, идейный борец, однако!

Не вижу ничего плохого.

Сообщение отредактировал H.D.D.: 11.04.2005, 14:18:45

  • 0

#35
Royama

Royama
  • Гость
  • 48 сообщений
Эльза вопрос про евреев в тему. Но в другую. Будет сегодня вдохновение, то создам новую тему об использовании слова русский.
А то смешно читать про "русского" бизнесмена Абрамовича. Про "русскую" мафию. И вообще почему евреям так мешала 5 графа в паспорте.
Лаката? (яп. понятно?)
  • 0

#36
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а Вы ещё и полиглот :(
ну да ладно... я не являюсь слушателем "РР" и не могу понять, как вообще его можно слушать, и желаю Вам удачного прослушивания и благоприятной борьбы с вышеуказанным радио ... надеюсь Ваш "праведный" гнев против евреев не будет портить настроение на форуме...
  • 0

#37
WindSurfer

WindSurfer
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

на русском радио большинство песен гораздо тупее чем эти фоменковские приколы - ИМХО

Ну почему же! Позвольте с вами на согласиться! Вот эта ... как его ... "муси-муси пусси-пусси ... " Весьма пгелестная вещица! :-/

ЗЫ: Безобразная, вас кто-то обидел? :(

Сообщение отредактировал WindSurfer: 11.04.2005, 14:29:52

  • 0

#38
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
В чем проблема
есть приколы хорошие, есть плохие.
Фоменко действительно подустал. Гвозди надоели. Придумал бы шо нить другое то послушал бы. А так покажите хоть одного чела с тонким чувством юмора.
  • 0

#39
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Раздражает Фоменко? А когда по радио, телевидинию,в газетах несут ахинею
про нашу развитую экономику, про грандиозные перемены в лутшую сторону
за годы независимости, про увелечение пенсий и зарплат бюджетникам.
Вся эта лабуда вас не раздражает, а только Фоменко?
  • 0

#40
H.D.D.

H.D.D.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Раздражает Фоменко? А когда по радио, телевидинию,в газетах несут ахинею
про нашу развитую экономику, про грандиозные перемены в лутшую сторону
за годы независимости, про увелечение  пенсий и зарплат бюджетникам.
Вся эта лабуда вас не раздражает, а только Фоменко?

Не раздражает, вижу перемены в каждый свой приезд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.