Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищется (часть 2)музыка,муз.клипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

#601
RifGEO

RifGEO
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

https://www.google.c...-eastern-europe

 

Очень понравилась музыка, подскажите пожалуйста чья это музыка, где можно скачать её полную версию??? 

 

Это Matt Saxton - Seabird.

Скачать можно тут

Он в списке примерно 21-й..)

 

Спасибо большая она  :rotate:


  • 0

#602
RifGEO

RifGEO
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Спасибо большое! Это она  :rotate:


  • 0

#603
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ДД

вдруг вспомнил о клипе/песне

по моему года два назад по телику клип крутили, аля клубная песенка

в клипе девченки гоняют на спортивных машинах, клип вроде рисованный, фантастические трассы и машины

очень хочется посмотреть/послушать))

вроде уже забыл о песне, но тут опять ее мельком услышал.

голос мужской, слова точно не услышал, но по помоему что-то  when the sun down, то ли goes/comes down, потом бла-бла russian .......бла)))) как то так, или я уже это сам себе эти слова придумал, но в гугле с этими словами я не нашел нужное.

клип к песне, там девченки соревнуются на машинах по городу. город, улицы компьютерные

песня не особо ритмичная, больше спокойная


  • 0

#604
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 в гугле с этими словами я не нашел нужное.

 

 

А вообще, по поиску выходило что-то?.

А то у меня выдался клипс такими словами в песне.

Поёт парень, есть девушки, машина, но город живой, нет гонок, да и стилем больше в рэп..)


  • 0

#605
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

 в гугле с этими словами я не нашел нужное.

 

 

А вообще, по поиску выходило что-то?.

А то у меня выдался клипс такими словами в песне.

Поёт парень, есть девушки, машина, но город живой, нет гонок, да и стилем больше в рэп..)

 

)) по поиску много клипов вышло, но все не то, я вот теперь сомневаюсь, по поводу слов, кажется мне, что я их сам себе придумал)))


  • 0

#606
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
help me

найти песню, знаю все, как называется и кто поет, есть немецкий вариант, но я 20 лет нащад слушал в английском, очень хочется.

Anna & John - Gonna miss your love (English version )
  • 0

#607
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

подскажите чей клип - попса на английском,свежая..годов 11-13, девушка с макияжем и причёской напоминающих пинап (красная помада, укладка) сначала поет пробираясь по салону самолёта (упавшего?) потом на фоне самолётов..старых.

Вроде приметное видео, а поиск не дает ничего..


  • 0

#608
RifGEO

RifGEO
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Не могу найти песню играла 28.04.2015 где то 20:00-20:30 по energyfm 102.2. вроде ковер на песню lana del rey (точно не знаю) со словами приблизительно: lib by said the pool кажется. 


  • 0

#609
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте! искал эту композицию Mark Moore - Subversion, нашел в сети, только на одном сайте( http://www.speew.com...version-1117339 ) Там ее предлагают купить. Помогите с покупкой. Если не там написал перенаправьте. спасибо.

Сообщение отредактировал Dilshat19: 07.05.2015, 14:41:14

  • 0

#610
Kuba Sugar

Kuba Sugar
  • Гость
  • 23 сообщений

подскажите чей клип - попса на английском,свежая..годов 11-13, девушка с макияжем и причёской напоминающих пинап (красная помада, укладка) сначала поет пробираясь по салону самолёта (упавшего?) потом на фоне самолётов..старых.

Вроде приметное видео, а поиск не дает ничего..

Возможно, Кристина Агилера, Candyman. там тоже есть самолеты, правда, песня старая.


  • 0

#611
Kuba Sugar

Kuba Sugar
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти песню на казахском. Поёт мужской голос (голоса), современная красивая аранжировка. В тексте поётся о "Каламкас", но музыка на "Айттым салем, Каламкас" не похожа.


  • 0

#612
Maksimus87

Maksimus87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Может банальный вопрос, но подскажите толковую  программу по поиску  названия композиции после её воспроизведения. Заранее благодарен.


  • 0

#613
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Всем добрый день, 

 

подскажите пожалуйста название и/или исполнителя, песня на казахском, выполнена в западном стиле, и аранжировка (сочная такая), и стиль пения, мужской голос, в припеве раз 8 повторяет одно слово "Сен". Не все припевы идентичные правда.


  • 0

#614
askar_zhakenov

askar_zhakenov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

sdfdsfsdfsdf


  • 0

#615
askar_zhakenov

askar_zhakenov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Все такие серьезные песни ищут, а я тут с цыплятами))))

Помогите пожалуйста найти мелодию в mp3 формате из мультика "Ну погоди", где волка упоковали в тюк. 

sdfsdafsdfsad;fasld'f' f'sflsa'd fs daf asd


  • 0

#616
askar_zhakenov

askar_zhakenov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Все такие серьезные песни ищут, а я тут с цыплятами))))

Помогите пожалуйста найти мелодию в mp3 формате из мультика "Ну погоди", где волка упоковали в тюк. 

sdfsdafsdfsad;fasld'f' f'sflsa'd fs daf asd

 


Сообщение отредактировал askar_zhakenov: 02.06.2015, 14:47:16

  • 0

#617
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Подскажите кто это поет, записано с радио тенгри https://yadi.sk/d/m0HEj3Psh6vYJ


  • 0

#618
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ищу клип, крутили пару раз по MTV в середине 2000-ых, анимационный клип про гамбургеры в стиле хип-хоп, текст по-моему смешанный английский с латинскими, типа мексиканский. Короче из той степи. Может кто видел.


  • 0

#619
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

помогите пожалуйста найти песню (отдельную) которая звучит первые 15 секунд в песни Согдианы "Ангелы" и по ходу песни в припевах она тоже есть. Это вроде отдельный исполнитель и  отдельная песня 


Сообщение отредактировал seller31: 21.06.2015, 21:36:53

  • 0

#620
RifGEO

RifGEO
  • Частый гость
  • 58 сообщений

подскажите пожалуйста что за музыка???

://www.youtube.com/watch?t=85&v=ZetSRWchM4w


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.