Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищется (часть 2)музыка,муз.клипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

#21
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Смотрела клип по хит тв . Что то там про осень , Енсепов поет .не могу найти

уже нашла всем спасибо !!!
  • 0

#22
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
ищу песню на казахском языке, она из фильма "Гашык журек", маленькая девочка ее поет, похоже, что песня народная. Прошу помочь.
  • 0

#23
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
где можно купить диск с песнями "Smokie" and "Dire Streits"? сидеть и скачивать времени нет...
если у кого есть - пишите в ЛС - куплю!
  • 0

#24
magisus

magisus
  • Гость
  • 34 сообщений

где можно купить диск с песнями "Smokie" and "Dire Streits"? сидеть и скачивать времени нет...
если у кого есть - пишите в ЛС - куплю!

Могу записать если надо
  • 0

#25
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, трек, который играл сегодня утром на Energy FM в 08.03 или 08.13, точно не помню :D По голосу, если не ошибаюсь, поет Whitney Houston. Я так думаю, что это ремикс на одну из ее песен. Помогите найти, уж очень понравился. Заранее большое спасибо! :)
  • 0

#26
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

кто мне может подсказать слова песни George Michael - Fast love? Внимание! не слова, которые поёт сам Майкл (это я и так понимаю), а слова, которые поёт девушка на бэк-вокале ближе к концу песни. слушал уже раз сто, и так и не понял. буду очень признателен!

sending you forget me nots
to help me to remember
baby please forget me not
i want you to remember

Это припев песни Patrice Rushen - Forget Me Nots, также есть в перепевке La Bouche

Сообщение отредактировал Дримка: 01.11.2012, 14:05:19

  • 1

#27
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

ищу песню на казахском языке, она из фильма "Гашык журек", маленькая девочка ее поет, похоже, что песня народная. Прошу помочь.

Может Мөлдір Әуелбекова - Әдемі қыз?
  • 0

#28
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


кто мне может подсказать слова песни George Michael - Fast love? Внимание! не слова, которые поёт сам Майкл (это я и так понимаю), а слова, которые поёт девушка на бэк-вокале ближе к концу песни. слушал уже раз сто, и так и не понял. буду очень признателен!

sending you forget me nots
to help me to remember
baby please forget me not
i want you to remember

Это припев песни Patrice Rushen - Forget Me Nots, также есть в перепевке La Bouche

вы просто прелесть!!! спасибо большое!!!
  • 0

#29
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

вы просто прелесть!!! спасибо большое!!!

Не за что :)
  • 0

#30
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Господа Меломаны, подскажите, пожалуйста, в каком советском фильме-мультфильме играла мелодия из песни Chico Buarque - A Banda
  • 0

#31
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Господа Меломаны, подскажите, пожалуйста, в каком советском фильме-мультфильме играла мелодия из песни Chico Buarque - A Banda

В 8 серии мультика Ну погоди.
  • 1

#32
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


где можно купить диск с песнями "Smokie" and "Dire Streits"? сидеть и скачивать времени нет...
если у кого есть - пишите в ЛС - куплю!

Могу записать если надо


спасибо за предложение! мне уже записали! не актуально :)
  • 0

#33
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Господа Меломаны, подскажите, пожалуйста, в каком советском фильме-мультфильме играла мелодия из песни Chico Buarque - A Banda

В 8 серии мультика Ну погоди.

Спасибо, оно самое))))
  • 0

#34
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
не могу найти вес альбом "A fine young man" исполнитель Evil Tordevil , помогите найти.
  • 0

#35
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
вчера по 7 каналу в Звездных танцах одна пара (Алишер Егембердиев и Мадина) танцевали под песню If I were a painting, исполнял 100% Lionel Richie, но почему-то гугл ничего не выдает.
видео их танца пока нет.
помогите найти пожта!

Сообщение отредактировал Дискотека: 04.11.2012, 22:05:10

  • 0

#36
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

вчера по 7 каналу в Звездных танцах одна пара (Алишер Егембердиев и Мадина) танцевали под песню If I were a painting, исполнял 100% Lionel Richie, но почему-то гугл ничего не выдает.
видео их танца пока нет.
помогите найти пожта!

Вы уверены, что это Lionel Richie? Может Klaus Hallen – If I Were A Painting?
  • 0

#37
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

не могу найти вес альбом "A fine young man" исполнитель Evil Tordevil , помогите найти.

Пишите исполнителя правильно, и найдете :)
Evil Tordivel
  • -1

#38
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


вчера по 7 каналу в Звездных танцах одна пара (Алишер Егембердиев и Мадина) танцевали под песню If I were a painting, исполнял 100% Lionel Richie, но почему-то гугл ничего не выдает.
видео их танца пока нет.
помогите найти пожта!

Вы уверены, что это Lionel Richie? Может Klaus Hallen – If I Were A Painting?

может быть :D
послушала я этого Клауса - голос похож на Лайнела, я, когда услышала песню, сразу подумала, что это он, а Клаус для меня - вообще новое имя
надо подождать видео танца
спасибо!
  • 0

#39
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений


не могу найти вес альбом "A fine young man" исполнитель Evil Tordevil , помогите найти.

Пишите исполнителя правильно, и найдете :)
Evil Tordivel

извиняюсь, я здесь не правильно написал, а так гуглил с правильным названием, и все равно не нашел, раз уж вы утверждаете что я найду, покажите ссылку на вес альбом, сколько искал все безрезультатна.
  • 0

#40
Essen

Essen
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Здравствуйте! Ищу авторство и название одной песенки - ее часто крутят по радио, но исполнительницу не нашел, а по словам i can't never live, i can't never live without you - все, что находится, увы, не то...
Вот фрагмент:

http://files.mail.ru/C0VZVW
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.