Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищется (часть 2)музыка,муз.клипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

#181
aizhaka

aizhaka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Помогите пожалуйста найти или поделитесь ссылкой - очень нужен клип группы 2ne1 на песню I dont care... Или что-нибудь еще из клипов этой корейской группы
  • 0

#182
Shiro

Shiro
  • Гость
  • 6 сообщений
подскажите пожалуйста, откуда отрывок http://rghost.ru/44165821 Что-то знакомое, но не могу вспомнить. Поиск по отрывкам не помогает (это не Windowlicker)
  • 0

#183
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

подскажите пожалуйста, откуда отрывок http://rghost.ru/44165821 Что-то знакомое, но не могу вспомнить. Поиск по отрывкам не помогает (это не Windowlicker)

все прально, это windowlicker только ремикс (techno encore), прослушайте до конца, там ваш отрывок два или три раза повторяется
  • 0

#184
Striker21

Striker21
  • Гость
  • 11 сообщений
Слушатели ТенгриФм... Подскажите пожалуйста кто поет песню в растаманском стиле слова примерно такие(...на крыльях больших перемен-Это любооооООвь) :)

Спасибо!
  • 0

#185
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Помогите найти песню, ее часто на радио крутят. Начинается она так - тун-тун, тун-тутун-тун, тун-тун, тун-тутун-тун. А потом такой звук - пым-тыкытын-тутун-тутун. Потом начинает петь девушка, меланхоличным голосом. Короче, поет, поет, а припев такой - а, а фоло, а фолою бип-бип бэби, а фолою.
  • 0

#186
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

так - тун-тун, тун-тутун-тун, тун-тун, тун-тутун-тун. А потом такой звук - пым-тыкытын-тутун-тутун

:lol: извините, не удержался
  • 0

#187
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Помогите найти песню, ее часто на радио крутят. Начинается она так - тун-тун, тун-тутун-тун, тун-тун, тун-тутун-тун. А потом такой звук - пым-тыкытын-тутун-тутун. Потом начинает петь девушка, меланхоличным голосом. Короче, поет, поет, а припев такой - а, а фоло, а фолою бип-бип бэби, а фолою.

вы это серьезно или прикалываетесь :D ? это Lykke Li - I follow you
  • 1

#188
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
а у меня теперь пропала необходимость спрашивать и искать какую либо песню :fie:
shazam всегда со мной, все что слышу - все распознает
так даже не интересно :D
  • 1

#189
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

так даже не интересно :D

нужно срочно удалить ее :dandy:
  • 0

#190
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

нужно срочно удалить ее

ну уж нет :dont: ты вон мою песню пол года не могла найти, а прога за три секунды нашла :lol:
  • 0

#191
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ты вон мою песню пол года не могла найти

ну вот такая я плохая бяка :p

пс Триумфатор, Вы молодец, вот как нужно песни описывать :D
  • 1

#192
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
может не в тему, но все же... помогите найти диск для караоке чтобы считал баллы. у меня караоке DVD LG, там есть диск, который считает баллы. но там старые песни. хочется новые. может кто видел такие диски?
  • 0

#193
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

может не в тему, но все же... помогите найти диск для караоке чтобы считал баллы. у меня караоке DVD LG, там есть диск, который считает баллы. но там старые песни. хочется новые. может кто видел такие диски?

C таким предложением Вам лучше обратиться в любой караоке-клуб, думаю за плату они вам смогут качнуть свои базы песен и с баллами.
  • 0

#194
centura2011

centura2011
  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемые Меломаны! Помогите найти вот эту песню-"...со слезами в очах..."-так начинается песня.Поет девушка с очень приятным голосом.Эта песня 50-60 годов на пластинке фирмы Балкантон на 33 обр.Если у кого-то она есть- я куплю или сообщите как она называется и кто исполнят.Спасибо. :cry: Песня исполняется на каком-то славянском языке.

Сообщение отредактировал centura2011: 16.03.2013, 22:27:00

  • 0

#195
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Помогите найти музыку, которая играет в плейере Поросенка из мультика "Маша и Медведь" в серии "Большая стирка" (надеюсь, этот малюсенький отрывочек не есть импровизация ребят из студии Анимакорд :dandy: )
  • 0

#196
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Помогите найти музыку, которая играет в плейере Поросенка из мультика "Маша и Медведь" в серии "Большая стирка" (надеюсь, этот малюсенький отрывочек не есть импровизация ребят из студии Анимакорд :dandy: )

Аналогично, присоединяюсь Доча уже весь мозг вынесла.
  • 0

#197
tima_86

tima_86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу 2 песни из 90-х )))) помню из детства мотив и клипы, не помню название и исполнителей

1. В клипе девушка бежит по заснеженному лесу, убегает от мужика в чёрном костюме, группа по исполнению похожа чем-то на E-Type (может даже и они).. из слов помню что-то наподобие Геревей, геревей, коммон геревей =))
2. Реп исполнители - 2 парня в прикольных шапочках натянутых наподобие презиков (прошу просить за такое сравнение)... из слов - в припереве что-то наподобие Оу раи, Оу раи....
  • 0

#198
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ищу 2 песни из 90-х )))) помню из детства мотив и клипы, не помню название и исполнителей

1. В клипе девушка бежит по заснеженному лесу, убегает от мужика в чёрном костюме, группа по исполнению похожа чем-то на E-Type (может даже и они).. из слов помню что-то наподобие Геревей, геревей, коммон геревей =))
2. Реп исполнители - 2 парня в прикольных шапочках натянутых наподобие презиков (прошу просить за такое сравнение)... из слов - в припереве что-то наподобие Оу раи, Оу раи....

Клип №2
http://www.youtube.com/watch?v=Ul_hcxlA5KU

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 20.03.2013, 00:21:21

  • 0

#199
Valissimo

Valissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброго времени суток!

Люди добрые помогите найти хорошую минусовку на две песни Розы Рымбаевой(Наурыз и Айголек)
Заранее благодарю

Сообщение отредактировал Valissimo: 20.03.2013, 01:10:21

  • 0

#200
tima_86

tima_86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, благодарю. та самая песня :rotate:
пусть все ваши мечты сбудутся! )))

Сообщение отредактировал tima_86: 20.03.2013, 18:05:08

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.