Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#2601
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
дааа... у каждого свои проблемы... я тут с переоформлением квартиры бегаю. Честно, мое сугубо личное мнение- МАМЫТ не то чтобы странный человек, он вообще не адекватен, мало того, он не знает себе цену. Как же я устала. У НЕГО НА ВСЕ ЕСТЬ СВОИ ВЕЧНЫЕ ОТГОВОРКИ!!! Курс доллара растет, а Мамыту некогда.

Честно, уже и желания нет там жить.

Простите. Накипело.
  • 0

#2602
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Позвонила в ЖСК "Премьера", ответила девушка и сказала что сейчас раздают ключи 22,23,18,19 пятну. У меня 15 пятно, сказали что скорее всего начало августа будет заселение, так как благоустройство не сделано там еще). А тем кому сейчас раздают ключи, якобы у них благоустройство сделали. Хотя Галия писала что на 15,16,17 насосы 8 штук еще не установлены и скорее всего этого ждут, а не облагораживания и думаю сейчас кому раздают ключи там тоже нет благоустройства. Люди кто-нибудь был на стройке? И что то на сайте коршилер свежих фоток нет, хотя бы посмотреть на облагороженные домики то. В общем бардак как всегда.) Кто получил ключи, хоть напишите пару строк то.
  • 0

#2603
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Боюсь сглазить,звонила в ЖСК,говорят что раздают ключи 22 пятна на объекте. Как и обещали по 3 дня на один дом,сообщат смс-кой когда приходить по другим пятнам.

я тут с переоформлением квартиры бегаю. Честно, мое сугубо личное мнение- МАМЫТ не то чтобы странный человек, он вообще не адекватен, мало того, он не знает себе цену. Как же я устала. У НЕГО НА ВСЕ ЕСТЬ СВОИ ВЕЧНЫЕ ОТГОВОРКИ!!! Курс доллара растет, а Мамыту некогда.

Не соч=всем поняла проблемы с оформлением квартиры. Кто такой этот с таким странным именем Мамут?
  • 0

#2604
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Боюсь сглазить,звонила в ЖСК,говорят что раздают ключи 22 пятна на объекте. Как и обещали по 3 дня на один дом,сообщат смс-кой когда приходить по другим пятнам.

я тут с переоформлением квартиры бегаю. Честно, мое сугубо личное мнение- МАМЫТ не то чтобы странный человек, он вообще не адекватен, мало того, он не знает себе цену. Как же я устала. У НЕГО НА ВСЕ ЕСТЬ СВОИ ВЕЧНЫЕ ОТГОВОРКИ!!! Курс доллара растет, а Мамыту некогда.

Не соч=всем поняла проблемы с оформлением квартиры. Кто такой этот с таким странным именем Мамут?


Мамыт- это такой величайший человек от которого на этом белом свете, а может и на том все зависит, ну мне так показалось. Что касается квартиры, рассказываю:
получила от банка одобрение на кредит, с хозяином договорились, тех. паспорт на руках. Надо ехать в ЦОН (юристу ЖЖК) с документами (акт приемки и т.п.), после чего надо будет уже мне ехать в ЦОН тоже сдавать доки, потом в банк и расчет. Т..е банк выдаст деньги после того, как квартира перейдет в мою собственность, НО для того, чтобы она перешла ее надо естественно оформить. А указанные выше индивиды, судя по всему не то чтобы торопиться, они делать этого не хотят. Если в банке я получила одобрение по курсу доллара 150,29, то на сегодняшний момент курс 152,23. Кто мне даст эту разницу? НИКТО. САМА. А все потому что ГОСПОДИН МАМЫТ С ЕРКЕБУЛАНОМ не могут оторвать свои волшебнейшие места от стульев и делать, то что должны.

СЛОВ НЕТ, ОДНИ МАТЫ. СЛЕЗ ТОЖЕ УЖЕ НЕТ.

Что делать? Взятку дать им? В ресторан пригласить? Пообещать на них жениться? Как их поторопить?
  • 0

#2605
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Боюсь сглазить,звонила в ЖСК,говорят что раздают ключи 22 пятна на объекте. Как и обещали по 3 дня на один дом,сообщат смс-кой когда приходить по другим пятнам.

я тут с переоформлением квартиры бегаю. Честно, мое сугубо личное мнение- МАМЫТ не то чтобы странный человек, он вообще не адекватен, мало того, он не знает себе цену. Как же я устала. У НЕГО НА ВСЕ ЕСТЬ СВОИ ВЕЧНЫЕ ОТГОВОРКИ!!! Курс доллара растет, а Мамыту некогда.

Не соч=всем поняла проблемы с оформлением квартиры. Кто такой этот с таким странным именем Мамут?


Мамыт- это такой величайший человек от которого на этом белом свете, а может и на том все зависит, ну мне так показалось. Что касается квартиры, рассказываю:
получила от банка одобрение на кредит, с хозяином договорились, тех. паспорт на руках. Надо ехать в ЦОН (юристу ЖЖК) с документами (акт приемки и т.п.), после чего надо будет уже мне ехать в ЦОН тоже сдавать доки, потом в банк и расчет. Т..е банк выдаст деньги после того, как квартира перейдет в мою собственность, НО для того, чтобы она перешла ее надо естественно оформить. А указанные выше индивиды, судя по всему не то чтобы торопиться, они делать этого не хотят. Если в банке я получила одобрение по курсу доллара 150,29, то на сегодняшний момент курс 152,23. Кто мне даст эту разницу? НИКТО. САМА. А все потому что ГОСПОДИН МАМЫТ С ЕРКЕБУЛАНОМ не могут оторвать свои волшебнейшие места от стульев и делать, то что должны.

СЛОВ НЕТ, ОДНИ МАТЫ. СЛЕЗ ТОЖЕ УЖЕ НЕТ.

Что делать? Взятку дать им? В ресторан пригласить? Пообещать на них жениться? Как их поторопить?


в прошлую пятницу, представители ЖЖК должны были (по предварительной договоренности) ехать в ЦОН, сдать документы. не поехали. Звоню вчера утром- клятвенно обещают в течении дня сделать. Буквально час назад выясняется, что поедут в четверг. Зачем так грубо "футболить"? На мои мольбы (уже не просьбы) ускориться, отвечают- да не переживайте все сделаем. Говорю им, что живу на съемной квартире, что мне надо поскорее уже переехать. Ответ- да да да, все пучком, все сделаем, но не сегодня. и так с пятницы.

Есть мысля, поехать к ним в офис и устроить грандиозный скандал с привлечением директора их компании. Стыдно конечно, хотя, мне уже все равно.
  • 0

#2606
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Понятно с вашим оформлением все. А что стыдиться-надо пойти к директору и требовать.
Уважаемые дольщики,которые имеют 2 и более квартир в Премьере,т.е хотят получить хотя бы вторые квартиры. ЖСК подготовило от имени дольщиков письмо в Астану, пойдите и распишитесь напротив своих фамилий. Из за того что не все дольщики подписали ЖСК не может отправить письмо, мы сами себя задерживаете и других тоже!
  • 0

#2607
armanmarimba

armanmarimba
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте.сегодня получали ключи от квартир в 22 доме.шымкентстрой молодцы.хорошая чистовая отделка.по мелочи в течении недели обещали всё доделать.в кск сказали подготовят доки на все квартиры по 22-23 пятну,далее будем вызывать техника с цона для замера жил площади.
  • 0

#2608
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
armanmarimba
Красавцы, мои поздравления! Еще бы турки так двигались...
  • 0

#2609
Zero_kz

Zero_kz
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте.сегодня получали ключи от квартир в 22 доме.шымкентстрой молодцы.хорошая чистовая отделка.по мелочи в течении недели обещали всё доделать.в кск сказали подготовят доки на все квартиры по 22-23 пятну,далее будем вызывать техника с цона для замера жил площади.

Поздравляем! Надеюсь скоро станем соседями! У нас 23 пятно.
  • 0

#2610
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Здравствуйте.сегодня получали ключи от квартир в 22 доме.шымкентстрой молодцы.хорошая чистовая отделка.по мелочи в течении недели обещали всё доделать.в кск сказали подготовят доки на все квартиры по 22-23 пятну,далее будем вызывать техника с цона для замера жил площади.

Поздравляем! Ждем с нетерпением своей очереди. А в подъезде как? Лифты, входная группа и прочее, все сделано?
  • 0

#2611
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Здравствуйте.сегодня получали ключи от квартир в 22 доме.шымкентстрой молодцы.хорошая чистовая отделка.по мелочи в течении недели обещали всё доделать.в кск сказали подготовят доки на все квартиры по 22-23 пятну,далее будем вызывать техника с цона для замера жил площади.

Поздравляем! Ждем с нетерпением своей очереди. А в подъезде как? Лифты, входная группа и прочее, все сделано?

я тоже с 15-го пятна, была на стройке, нам еще долго ждать
и отделка там г,,,но

Сообщение отредактировал immunitet: 11.07.2013, 02:30:14

  • 0

#2612
armanmarimba

armanmarimba
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте.лифт не работал так как свет был отключен из за работ на 16-ом этаже.воды тоже не было.объяснили включат тогда,когда большая часть заселятся.
  • 0

#2613
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Здравствуйте.лифт не работал так как свет был отключен из за работ на 16-ом этаже.воды тоже не было.объяснили включат тогда,когда большая часть заселятся.

ну зашибись! А если половина год еще не заселится? че за х-ня!?
  • 0

#2614
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Здравствуйте.лифт не работал так как свет был отключен из за работ на 16-ом этаже.воды тоже не было.объяснили включат тогда,когда большая часть заселятся.

Ладно лифт, а вода тут при чём? Каждый же всё равно по индивидуальному счетчику будет платить :mad:
ЗЫ: Планируем заселятся чуть ли не на след.день после получения ключей :ninja: И как без воды-то :confused:
  • 0

#2615
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Здравствуйте.сегодня получали ключи от квартир в 22 доме.шымкентстрой молодцы.хорошая чистовая отделка.по мелочи в течении недели обещали всё доделать.в кск сказали подготовят доки на все квартиры по 22-23 пятну,далее будем вызывать техника с цона для замера жил площади.

Поздравляем! Ждем с нетерпением своей очереди. А в подъезде как? Лифты, входная группа и прочее, все сделано?

я тоже с 15-го пятна, была на стройке, нам еще долго ждать
и отделка там г,,,но

Отделка у всех стандартная и не ждите что-то особенного. Для меня главное ровные стены побеленные без щелей и прочее и главное чтобы были условия все вода, свет, лифты, элементарно отделанные подъезды чистые аккуратные ну и конечно же тротуары уж не хочтся там ходит в резиновых сапогах. Ну а ремонт в доме наверное все постепенно будут по финансам своим уже делать сами со временем.
  • 0

#2616
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Здравствуйте.лифт не работал так как свет был отключен из за работ на 16-ом этаже.воды тоже не было.объяснили включат тогда,когда большая часть заселятся.

Ладно лифт, а вода тут при чём? Каждый же всё равно по индивидуальному счетчику будет платить :mad:
ЗЫ: Планируем заселятся чуть ли не на след.день после получения ключей :ninja: И как без воды-то :confused:

как же без света и воды заселятся((((
  • 0

#2617
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Холодная вода была, только горячей нет

  • 0

#2618
Waitowich

Waitowich
  • Гость
  • 43 сообщений

Позвонила в ЖСК "Премьера", ответила девушка и сказала что сейчас раздают ключи 22,23,18,19 пятну. У меня 15 пятно, сказали что скорее всего начало августа будет заселение, так как благоустройство не сделано там еще). А тем кому сейчас раздают ключи, якобы у них благоустройство сделали. Хотя Галия писала что на 15,16,17 насосы 8 штук еще не установлены и скорее всего этого ждут, а не облагораживания и думаю сейчас кому раздают ключи там тоже нет благоустройства. Люди кто-нибудь был на стройке? И что то на сайте коршилер свежих фоток нет, хотя бы посмотреть на облагороженные домики то. В общем бардак как всегда.) Кто получил ключи, хоть напишите пару строк то.



были на стройке на той неделе 15 пятно мы тоже оттуда прораб говорит денег нет стройки нет с 1го по 5й этаж сделано а дальше 6 готов 7 нет 15 готов 13 нет итд....... неизвестно когда то говорили в конце мая потом июня теперь июля щас вообще говорят в августе из благоустройства там только площадку залили и дорожки асфальтированный
  • 0

#2619
Waitowich

Waitowich
  • Гость
  • 43 сообщений


Здравствуйте.сегодня получали ключи от квартир в 22 доме.шымкентстрой молодцы.хорошая чистовая отделка.по мелочи в течении недели обещали всё доделать.в кск сказали подготовят доки на все квартиры по 22-23 пятну,далее будем вызывать техника с цона для замера жил площади.

Поздравляем! Надеюсь скоро станем соседями! У нас 23 пятно.





Поздравляем 22 пятно с получением сердечно за вас рады сообщайте новости !!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2620
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Тем кто уже получил ключи: Справку об отсутствии задолженности по членским взносам где брать? Надо на Дзержинского ехать или можно в ЖСК на объекте получить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.