Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#2461
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Азамат,спасибо за свежие фото! Обрадовало,что асфальт есть,даже тротуар положили . А вот что творится во дворах -могло быть и получше.До 30.06 осталось ровно 6 дней, надеюсь до этого времени успеют мусор во дворах убрать хотя бы!!
  • 0

#2462
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Была на стройке почти полтора месяца назад, посмотрела фотографии и судя по ним не вижу вообще никаких сдвигов по облагораживанию как было так и есть. Пишут скоро заселение, да как же там жить? грязь месить? Внутри домов, что происходит, одному аллаху известно. Нужно съездить посмотреть. С таким темпом работ просто нереальные сроки 10 июля заселение.
  • 0

#2463
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Была на стройке почти полтора месяца назад, посмотрела фотографии и судя по ним не вижу вообще никаких сдвигов по облагораживанию как было так и есть. Пишут скоро заселение, да как же там жить? грязь месить? Внутри домов, что происходит, одному аллаху известно. Нужно съездить посмотреть. С таким темпом работ просто нереальные сроки 10 июля заселение


Ну и в чем проблема? Можете заселяться когда будет газон и все такое. Есть дольщики которые устали платить аренду и просто мечтают когда эта кабала закончится. и готовы заселиться хоть сейчас,а благоустройство закончится все равно.
  • 0

#2464
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Была на стройке почти полтора месяца назад, посмотрела фотографии и судя по ним не вижу вообще никаких сдвигов по облагораживанию как было так и есть. Пишут скоро заселение, да как же там жить? грязь месить? Внутри домов, что происходит, одному аллаху известно. Нужно съездить посмотреть. С таким темпом работ просто нереальные сроки 10 июля заселение

Ну и в чем проблема? Можете заселяться когда будет газон и все такое. Есть дольщики которые устали платить аренду и просто мечтают когда эта кабала закончится. и готовы заселиться хоть сейчас,а благоустройство закончится все равно.

Проблема в облагораживании), в том что работы не ведутся вообще и думаю что внутри дома такие же темпы работ. Что за нападки такие? Я тоже в аренде живу, также как и все устала и у меня ипотека в банке. И что теперь заселяться в дом, когда там ничего недоделано что ли без покраски, без линолеума? ходить в проводах и грязь месить? и вроде Галия говорила без облагораживания не будем заселять, так как потом возможно что будут тянуть и прочее.
  • 0

#2465
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Надоело ждать :mad:
  • 0

#2466
TimurS

TimurS
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Соседи, доброго всем дня ! По поводу обмера. Тоже были сомнения в том, что квартира по площади такая, как описано в договоре с жжк. Визуально казалась меньше. Поэтому измеряли сами дополнительно, по внутренним стенам. Погрешностей особых не обнаружили. Дело думаю в санузле, площадь его уж слишком не рациональна. Не туалет, а харомы. Правильно распределив её площадь, можно было при планировании не двушку, а трёшку при той же квадратуре нарисовать без потери жилой площади.
Короче, техник приходил, делал обмер, затем техплан. И тоже по внутренним стенам. По внешним никто не мерил. Всё совпало. По техплану сейчас квартира чуток меньше меньше, чем по договору, на полметра где то. Удачи всем ! Скоро вселитесь !
  • 0

#2467
Zel

Zel
  • Гость
  • 28 сообщений

Соседи, доброго всем дня ! По поводу обмера. Тоже были сомнения в том, что квартира по площади такая, как описано в договоре с жжк. Визуально казалась меньше. Поэтому измеряли сами дополнительно, по внутренним стенам. Погрешностей особых не обнаружили. Дело думаю в санузле, площадь его уж слишком не рациональна. Не туалет, а харомы. Правильно распределив её площадь, можно было при планировании не двушку, а трёшку при той же квадратуре нарисовать без потери жилой площади.
Короче, техник приходил, делал обмер, затем техплан. И тоже по внутренним стенам. По внешним никто не мерил. Всё совпало. По техплану сейчас квартира чуток меньше меньше, чем по договору, на полметра где то. Удачи всем ! Скоро вселитесь !

спасибо, Тимур! :hi:
  • 0

#2468
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Была на стройке почти полтора месяца назад, посмотрела фотографии и судя по ним не вижу вообще никаких сдвигов по облагораживанию как было так и есть. Пишут скоро заселение, да как же там жить? грязь месить? Внутри домов, что происходит, одному аллаху известно. Нужно съездить посмотреть. С таким темпом работ просто нереальные сроки 10 июля заселение.

Не обижайтесь на меня,но вы же сами пишите только про благоустройство,разве не так? Ни слова про покраску и линолиум и вообще про саму квартиру.
Почему бы не заселять уже народ,если квартира готова и осталось немного благоустроить- вот о чем я хотела сказать вообще то. По фото видно отчетливо,что асфальт то проложен и тротуар тоже. Смущает мусор строительный во дворах-но это мелочи. А то что касается внутри домов,детские площадки,газон ,елочки -то видимо можно это пережить,если будут сажать и устанавливать ,когда народ будет заселяться! Я не думаю,что как только получим ключи-так все в тот же день и будут заезжать. На это потребуется тоже время. Честно говоря я уже на чемоданах сижу с мая месяца,как говорится- собраться-только подпоясаться. Если верить ЖСК- то с 10.07 раздача ключей ,вот и ждем с нетерпением эту дату,тк аренда свободно вздохнуть не дает. И чем ближе событие-тем терпение на исходе.
  • 0

#2469
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

И чем ближе событие-тем терпение на исходе.

вот это уж точно..

Сообщение отредактировал immunitet: 25.06.2013, 10:29:07

  • 0

#2470
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
в жск сказали, выдача ключей будет с 10 июля, один день-один дом, 22,23,18,19,15,16,17 в такой последовательности
  • 0

#2471
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

в жск сказали, выдача ключей будет с 10 июля, один день-один дом, 22,23,18,19,15,16,17 в такой последовательности

эх...нашего дома в списке нет.
  • 0

#2472
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Качество отделки домов, которые строил "Шымкентстрой", гораздо лучше, чем первые шесть пятен. Так сказали в КСК. Рад за всех, кто в этих домах будет жить....
  • 1

#2473
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Качество отделки домов, которые строил "Шымкентстрой", гораздо лучше, чем первые шесть пятен. Так сказали в КСК. Рад за всех, кто в этих домах будет жить....

Отличная новость) Прям как бальзам на душу)) Надеюсь строители своим проживанием не "убили" эту самую отделку
  • 0

#2474
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Строители действительно грязнули, во что превратили квартиру, ужас!
  • 0

#2475
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Строители действительно грязнули, во что превратили квартиру, ужас!

За собой убирать, загаженное менять собираются? А то мы как-то не планировали особо в квартире ремонт делать ((
  • 0

#2476
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
народ, кто там живет! скажите, пож-та, что вы с лестницами на балконе сделали? я так поняла, что там еще и люки, то есть можно в гости ходить друг к другу через балкон?
  • 0

#2477
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений


в жск сказали, выдача ключей будет с 10 июля, один день-один дом, 22,23,18,19,15,16,17 в такой последовательности

эх...нашего дома в списке нет.

Вот именно! Такое ощущение, что 21-й вообще стоит на месте. Ездили недавно - все то же самое, ни грамма не продвинулись... Да и по документам от Азамата наш 21-й самый недостроенный!!! Задолбали уже!
  • 0

#2478
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений



в жск сказали, выдача ключей будет с 10 июля, один день-один дом, 22,23,18,19,15,16,17 в такой последовательности

эх...нашего дома в списке нет.

Вот именно! Такое ощущение, что 21-й вообще стоит на месте. Ездили недавно - все то же самое, ни грамма не продвинулись... Да и по документам от Азамата наш 21-й самый недостроенный!!! Задолбали уже!

а может в суд пора уже?
  • 0

#2479
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Я звонила в ЖЖК в понедельник, мне ответили что ключи будут раздавать с 10-15 .07. Кому верить?
В любом случае осталось немного набраться терпения, но хотелось бы точнее дату,т.к с арендой определяться надо.
По лестницам на лоджии - у родственников есть была такая лестница и люк до сих пор есть. Они лестницу убрали ,а люк просто не открывают. Никто за 10 лет не проверял , кажется все жильцы так и сделали. Дом находится в центре города,кажется компании Век.
  • 0

#2480
Zel

Zel
  • Гость
  • 28 сообщений

Я звонила в ЖЖК в понедельник, мне ответили что ключи будут раздавать с 10-15 .07. Кому верить?
В любом случае осталось немного набраться терпения, но хотелось бы точнее дату,т.к с арендой определяться надо.
По лестницам на лоджии - у родственников есть была такая лестница и люк до сих пор есть. Они лестницу убрали ,а люк просто не открывают. Никто за 10 лет не проверял , кажется все жильцы так и сделали. Дом находится в центре города,кажется компании Век.

интересно, как в этот раз... опять перенесут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.