Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#2201
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

да будет вам июнь, не беспокойтесь, сидите как сидели спокойно, только год 2016 или 2017.

к сожалению, так и есть.
самые активные, наглые и горластые уже давно получили свое
  • 0

#2202
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений


да будет вам июнь, не беспокойтесь, сидите как сидели спокойно, только год 2016 или 2017.

к сожалению, так и есть.
самые активные, наглые и горластые уже давно получили свое

Не обобщайте пожалуйста, я не наглец и не горланил, мне позвонили с ЖСК и предложили перебраться из 14 пятна в любое из первых шести.
По поводу того, что живет мало народу - правда, ну конечно не 20 семей, а гораздо больше, но дома полупустые. Зато на парковке уже проблемы на ночь припарковаться!!!

Сообщение отредактировал Nicolka: 20.05.2013, 16:50:28

  • 0

#2203
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений



да будет вам июнь, не беспокойтесь, сидите как сидели спокойно, только год 2016 или 2017.

к сожалению, так и есть.
самые активные, наглые и горластые уже давно получили свое

Не обобщайте пожалуйста, я не наглец и не горланил, мне позвонили с ЖСК и предложили перебраться из 14 пятна в любое из первых шести.
По поводу того, что живет мало народу - правда, ну конечно не 20 семей, а гораздо больше, но дома полупустые. Зато на парковке уже проблемы на ночь припарковаться!!!

это хорошо, что Вам позвонили, мне, к сожалению, никто не позвонил, хотя я живу на съемной однокомнатной квартире с двумя детьми и плачу ипотеку, и об этом знали в ЖЖК и ЖСК, когда я узнала, что можно перебраться в готовое пятно, было уже поздно, сказали, что все раздали самым нуждающимся...и несчастным
  • 0

#2204
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Очень жаль что ни ЖСК ни ЖЖК не следили за тем кому выдают ключи (Галия и ЖЖК сами говорили что в 1-6 пятнах живут только в 20-30 квартирах, остальные пустые), в то время как действительно нуждающиеся и те кто реально будет жить в Премьере до сих пор ждут свои квартиры. В ЖСК и ЖЖК говорили что квартир нет, 1-6 пятна давно расписаны, а остались только 3ки по 140м2 на 16 этажах. Ну да ладно, это только подверждает то что надеяться нужно только на себя.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 21.05.2013, 15:56:52

  • 0

#2205
beks_1987

beks_1987
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Очень жаль что ни ЖСК ни ЖЖК не следили за тем кому выдают ключи (Галия и ЖЖК сами говорили что в 1-6 пятнах живут только в 20-30 квартирах, остальные пустые), в то время как действительно нуждающиеся и те кто реально будет жить в Премьере до сих пор ждут свои квартиры. В ЖСК и ЖЖК говорили что квартир нет, 1-6 пятна давно расписаны, а остались только 3ки по 140м2 на 1 этажах. Ну да ладно, это только подверждает то что надеяться нужно только на себя.

Этот ЖК - призрак (пока в течение 5лет),я считаю,что и те кв. которые выдадут после 30.06.2013 г. будут пустыми реально будет заселено %25 и то с арендаторами, подача хол.гор.воды не будет иметь обратки (т.е гор.вода долго прогоняется,чтоб стать горячей) аналогично с отоплением,tv,телефонизация и интернет из-за кол-во реально проживающих отодвинется на более поздний срок ....
  • 0

#2206
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Artishok вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю waiting вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Elty: 21.05.2013, 16:29:06

  • 0

#2207
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Этот ЖК - призрак (пока в течение 5лет),я считаю,что и те кв. которые выдадут после 30.06.2013 г. будут пустыми реально будет заселено %25 и то с арендаторами, подача хол.гор.воды не будет иметь обратки (т.е гор.вода долго прогоняется,чтоб стать горячей) аналогично с отоплением,tv,телефонизация и интернет из-за кол-во реально проживающих отодвинется на более поздний срок ....

Вы знаете,€по началу я тоже был скептически настроен, но каждый раз приезжая туда и уже заходя в свою квартиру (правда она абслютно не готова) тем не менее мне уже не кажется этот комплекс и само место ж...й мира :) воздух там реально чистый, нет шума и давления города. Теперь нет такого большого желания продавать эту квартиру.
  • 0

#2208
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Этот ЖК - призрак (пока в течение 5лет),я считаю,что и те кв. которые выдадут после 30.06.2013 г. будут пустыми реально будет заселено %25 и то с арендаторами, подача хол.гор.воды не будет иметь обратки (т.е гор.вода долго прогоняется,чтоб стать горячей) аналогично с отоплением,tv,телефонизация и интернет из-за кол-во реально проживающих отодвинется на более поздний срок ....

Вы знаете,€по началу я тоже был скептически настроен, но каждый раз приезжая туда и уже заходя в свою квартиру (правда она абслютно не готова) тем не менее мне уже не кажется этот комплекс и само место ж...й мира :) воздух там реально чистый, нет шума и давления города. Теперь нет такого большого желания продавать эту квартиру.

согласна с Вами, в Ахселькенте тоже по началу все продавали, когда комплекс только сдавали, я помню даже были варианты 1-комнатных квартир по 45000, зато сейчас там очень даже ничего! А посмотрите квартиры, которые относительно новые, в Мамыре от Алматыгорстроя по госпрограмме, они выглядят просто ужасно, но цены на них не низкие, а в кокжиеке (очень далеко), в начале не было ничего, зато сейчас и больница и школа и транспорт, все появилось со временем и цены взлетели, 3 года тому назад чуть было не купила там 1-комн. квартиру за 28000, сейчас цен таких нет...
  • 0

#2209
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Премьеру должны сдать к сроку,к 30.06. В противном случае строительные компании будут платить огромные штрафы ,т.к сроки сдачи переносились неоднократно,
Вспомните,вице-премьер обозначил срок 30.06,когда приезжал на объект. Укладывают асфальт,облагораживают дворы -ведь это верный признак приближения окончания.
Некоторые пятна не будут готовы и это скорее всего пятна Мерич -турецкая компания ,которая пыталась сбежать. Видимо эти пятна и отстают по срокам.
Осталось немного подождать.
  • -1

#2210
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Подключили сегодня тв, телефон и интернет. Пишу уже из квартиры. Цивилизация стала ближе.... Пишу не "в пику" тем кто не получил еще свои квартиры, просто констатирую факты. Будете заселяться, уже все подключено....
А на счет комплекса... Мне нравится. Семен Семеныч прав. Просыпаешься не от звука машин, особенно когда какой-нибудь гм..., приду...., ну короче, не очень хороший человек, поставит себе на машину прямоток и гоняет по Навои, там снимали мы квартиру, а от лая собак, к примеру, или просто от тишины...

Сообщение отредактировал Nicolka: 22.05.2013, 19:25:28

  • 0

#2211
Lasur

Lasur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Подключили сегодня тв, телефон и интернет. Пишу уже из квартиры. Цивилизация стала ближе.... Пишу не "в пику" тем кто не получил еще свои квартиры, просто констатирую факты. Будете заселяться, уже все подключено....
А на счет комплекса... Мне нравится. Семен Семеныч прав. Просыпаешься не от звука машин, особенно когда какой-нибудь гм..., приду...., ну короче, не очень хороший человек, поставит себе на машину прямоток и гоняет по Навои, там снимали мы квартиру, а от лая собак, к примеру, или просто от тишины...


Поздравляю, рада за Вас
  • 0

#2212
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Подключили сегодня тв, телефон и интернет. Пишу уже из квартиры. Цивилизация стала ближе.... Пишу не "в пику" тем кто не получил еще свои квартиры, просто констатирую факты. Будете заселяться, уже все подключено....
А на счет комплекса... Мне нравится. Семен Семеныч прав. Просыпаешься не от звука машин, особенно когда какой-нибудь гм..., приду...., ну короче, не очень хороший человек, поставит себе на машину прямоток и гоняет по Навои, там снимали мы квартиру, а от лая собак, к примеру, или просто от тишины...

ооо! это очень хорошая новость!!! здорово! цивилизация не просто приблизилась, она уже есть!
  • 0

#2213
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Интернет казахтелекомовский как я понял, оптика? IDNet?
  • 0

#2214
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Подключили сегодня тв, телефон и интернет.

Здорово! Жизнь налаживается!))))
  • 0

#2215
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Подключили сегодня тв, телефон и интернет. Пишу уже из квартиры. Цивилизация стала ближе.... Пишу не "в пику" тем кто не получил еще свои квартиры, просто констатирую факты. Будете заселяться, уже все подключено....
А на счет комплекса... Мне нравится. Семен Семеныч прав. Просыпаешься не от звука машин, особенно когда какой-нибудь гм..., приду...., ну короче, не очень хороший человек, поставит себе на машину прямоток и гоняет по Навои, там снимали мы квартиру, а от лая собак, к примеру, или просто от тишины...

Nicolka, здравствуйте! Скажите как обстоят дела с работой лифтов (Галия говорила что их включают по часам), появилась ли горячая вода и как на запах, цвет и вкус холодная вода? Как окна себя ведут, пропускают ли звук, влагу, ветер?

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 22.05.2013, 23:26:03

  • 0

#2216
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений



Этот ЖК - призрак (пока в течение 5лет),я считаю,что и те кв. которые выдадут после 30.06.2013 г. будут пустыми реально будет заселено %25 и то с арендаторами, подача хол.гор.воды не будет иметь обратки (т.е гор.вода долго прогоняется,чтоб стать горячей) аналогично с отоплением,tv,телефонизация и интернет из-за кол-во реально проживающих отодвинется на более поздний срок ....

Вы знаете,€по началу я тоже был скептически настроен, но каждый раз приезжая туда и уже заходя в свою квартиру (правда она абслютно не готова) тем не менее мне уже не кажется этот комплекс и само место ж...й мира :) воздух там реально чистый, нет шума и давления города. Теперь нет такого большого желания продавать эту квартиру.

согласна с Вами, в Ахселькенте тоже по началу все продавали, когда комплекс только сдавали, я помню даже были варианты 1-комнатных квартир по 45000, зато сейчас там очень даже ничего! А посмотрите квартиры, которые относительно новые, в Мамыре от Алматыгорстроя по госпрограмме, они выглядят просто ужасно, но цены на них не низкие, а в кокжиеке (очень далеко), в начале не было ничего, зато сейчас и больница и школа и транспорт, все появилось со временем и цены взлетели, 3 года тому назад чуть было не купила там 1-комн. квартиру за 28000, сейчас цен таких нет...

По мне так у Премьеры расположение получше будет чем Ахсель, Кокжеик и почие. Самое главное чтобы жильцы были адекватные, а то превратят подъезды, дворы и детские площадки в помойки.
  • 0

#2217
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Подключили действительно IDNet. Другого выбора не было. Тв не понравилось, ну а телефон и интернет - норм. Лифты честно говоря уже задолбали. Утром два часа и вечером два часа. Утром мы ими пользуемся, а вечером - не успеваем, поздно приезжаем. Хорошо живем на 6 этаже, а так бы.... В выходные - световой день. Горячей воды нет, я поставил бойлер. Выкручиваемся. Напор воды холодной не очень. Сначала плохой, а потом норм. Холодная без запаха, прозрачная. В начале конечно была полная ж....а. Сейчас все протекло. Но мы все равно привозим воду, в роднике набираем. Правда мы это делали и на Навои. Горячая была плохая. Была. Сейчас нет никакой. Окна плохие. Дует конкретно. Сейчас не заметно, а зимой были проблемы. Регулировали их, регулировали, да все без толку. Чисто мое ИМХО, первым делом надо менять окна. Ну и конечно контингент. Детская площадка во дворе забита местными ребятишками, я имею ввиду не с комплекса, а кто вокруг живет. Человек 10 - 15 постоянно. Рвут листья на маленьких деревцах, бросают мусор. Делаем замечания - полный игнор. Наш подъезд, 4 пятно, уже превратился в помойку. Я ВООБЩЕ не могу понять людей, которые выкидывают туда мусор. Ну хрен с ним, работяги, которые там ремонт делают. Им по барабану, оставляют строительный мусор в подъезде, но туда тут же начинают пристраивать свои пакеты с мусором кто-то из жильцов. ЗАДОЛБАЛИ!!! А вообще, не все так плохо. Нормально. Проведут дорогу, построят магазины, пообживемся. Не переживайте. Воздух - не сравнить с городом. Постоянный ветерок. Мне нравиться.

Сообщение отредактировал Nicolka: 23.05.2013, 09:25:27

  • 1

#2218
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

В выходные - световой день.

Ну и конечно контингент. Детская площадка во дворе забита местными ребятишками, я имею ввиду не с комплекса, а кто вокруг живет. Человек 10 - 15 постоянно. Рвут листья на маленьких деревцах, бросают мусор.


в смысле световой день?
а про контингент ничего уже не поделаешь, там в шугле много многодетных семей, которые снимают времянки, там культуры никакой...
Галия как то говорила, что в планах есть отгородить территорию комплекса, про это ничего не слышно?
и про лифты, вообще КСК что говорят, до каких пор не будут лифты работать? или они ждут полного заселения? тогда запустили бы карточки по лифтам...хотя бы на время..
  • 0

#2219
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
В смысле, с утра до вечера.
  • 0

#2220
Аля Якс

Аля Якс
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!
Где можно посмотреть планы 2 км квартир?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.