Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#21
Графиня де Монсоро

Графиня де Монсоро
  • Гость
  • 11 сообщений
Жукова Лена отличный мастер! Мне форму исправила, шикарно сделала :) и сестренке! Мы обе довольны! Я первый раз у нее делала брови в 2006, до сих пор форму не меняла, нравится очень! Делала заливку, но практически не видно что тату, как свои. Сестра делала волосковый, но она светлее, поэтому краска менее заметна. Она недавно повторно ходила, 30000 волосковый, там стоимость от ширины брови зависит. Кароче, всем советую, отличный мастер! Особенно если первый раз, чтобы форму правильную сделали и не пришлось ничего исправлять потом, то это к Лене, обалденный художник она все таки ;-)
  • -2

#22
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Изображение
  • 2

#23
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
ищу мастера, и активно изучаю эту темку.
ужаснуло! http://vse.kz/topic/...=':faceoff:' />
  • 0

#24
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Изображение


у кого Вы делали татуаж?
во сколько обошлось, если не секрет? :hi:
  • 0

#25
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Изображение


у кого Вы делали татуаж?
во сколько обошлось, если не секрет? :hi:


а это Ваша работа. Ссори!
  • 0

#26
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Изображение бровям месяца 4
  • -2

#27
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
хочу отписаться по поводу Инэссы (которая делает на дому и называет себя "художником").

2 года назад делала у Потехина (на коррекцию не пришла через месяц, но и так было нормально), месяц назад решила обновить татуаж и почему-то пошла к Инэссе.

то, что брови через неделю приобрели синеву - это исправимо )))))

но вот неделю назад я делала в Китае (Сиянь) операцию (блефаро) и на консультации перед операцией хирург у меня поинтересовался: кто это меня так изуродовал и нарисовал правую бровь на лбу???? у меня правая бровь была задрана на лоб татуажем. Хирург проникся моей ситуацией и предложил во время операции вырезать бесплатно (а клиника дорогая. дороже, чем у нас на порядок) всю правую бровь, потому что, говорит мне, больше никак это уже не исправить ((((((( а через 3 месяца нарастут новые волосы и тогда можно наколоть по-новому.
вытащив фигу хирургу под нос, я сказала НИ-ЗА-ЧТО!!!!

но этот хирург оказался волшебником :) и во время операции мне притянул бровь со лба на место. теперь можно делать татуаж по-новому :)

к Инэссе сходить что ли? :D
  • 1

#28
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девочки, почитала я отзывы и сказать что я в шоке, это просто промолчать. конешно у каждого свои возможности, но как можно отдать за татуаж бровей 30тыщ я ну никак не понимаю. я например делаю уже лет 6 у Ирины, принимает она дома, на Аносова-Болотникова, всё очень чистенько и аккуратненько, материалы хорошие, да и понятно сразу что специалист, потому что с её бровями я могу смело проходить1-1,5 в идеальном состоянии. на данный момент у неё татуаж на бровки стоит 8тыщ, номера размещать не буду, если кому интересно, могу дать её номер. мне она очень нравиться, и тётка приятная и мастер хороший. моё безнадёжно безликое лицо она спасла и переделывать ничего не нужно было, пришла к ней только через пару лет на коррекцию. вот так вот.
  • -1

#29
Настасья Сергеевна

Настасья Сергеевна
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы исправить татуаж в верхних районах города?
Татуаж сделала 13 сентября. На коррекцию 14 октября, но я не хочу к тому же мастеру и так долго ждать. Тем более теперь одна бровь немного выше. Боюсь что вообще на лбу нарисует исправляя :D
  • 0

#30
Настасья Сергеевна

Настасья Сергеевна
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, почитала я отзывы и сказать что я в шоке, это просто промолчать. конешно у каждого свои возможности, но как можно отдать за татуаж бровей 30тыщ я ну никак не понимаю. я например делаю уже лет 6 у Ирины, принимает она дома, на Аносова-Болотникова, всё очень чистенько и аккуратненько, материалы хорошие, да и понятно сразу что специалист, потому что с её бровями я могу смело проходить1-1,5 в идеальном состоянии. на данный момент у неё татуаж на бровки стоит 8тыщ, номера размещать не буду, если кому интересно, могу дать её номер. мне она очень нравиться, и тётка приятная и мастер хороший. моё безнадёжно безликое лицо она спасла и переделывать ничего не нужно было, пришла к ней только через пару лет на коррекцию. вот так вот.


А можно мне номер Ирины в личку

[ex]Предупреждение по п. 2.7. Правил.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
4. Запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, для этого есть ЛС.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.09.2012, 12:59:55

  • -2

#31
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Чистый ангел, Вы могли бы выложить фото Ваших бровей? А в ЛС номер телефона мастера? Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Карина Браун: 18.09.2012, 22:43:21

  • 0

#32
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы исправить татуаж в верхних районах города?
Татуаж сделала 13 сентября. На коррекцию 14 октября, но я не хочу к тому же мастеру и так долго ждать. Тем более теперь одна бровь немного выше. Боюсь что вообще на лбу нарисует исправляя :D


Подскажите о каком "мастере" идет речь, и если возможно выложите фотки? Спасибо!!! ;)
  • 0

#33
Настасья Сергеевна

Настасья Сергеевна
  • Гость
  • 35 сообщений
Фото бровей. Татуаж делала в салоне за Магнумом по Абая. По моему называется "Жемчужина". Имя мастера не запомнила, как-то вылетела из головы.
Татуаж волосковый. Но мне пока не видно. Как-то размыто все

Прикреплённые изображения:

  • __________.JPG

Сообщение отредактировал Настасья Сергеевна: 20.09.2012, 08:24:47

  • -1

#34
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Фото бровей. Татуаж делала в салоне за Магнумом по Абая. По моему называется "Жемчужина". Имя мастера не запомнила, как-то вылетела из головы.
Татуаж волосковый. Но мне пока не видно. Как-то размыто все


вы не обижайтесь конечно, но работа просто ужасная.

#35
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

бровей

у Вас бровки кривые((( и волосков не видно, уж извините,но это так! попробуйте найти хорошего мастера,и переделать! Всего хорошего!
  • -1

#36
Настасья Сергеевна

Настасья Сергеевна
  • Гость
  • 35 сообщений
Я понимаю, что работа ужасная и тем более не обижаюсь, сама виновата. :dont:А брови мне она почти все выщипала, сказала, что это будет мешать работе. В принципе мои брови были нормальные, начали сильно редеть вначале и хвостиков по длине не хватало по 1 см. Еще она мне их подняла, говоря что так взгляд не такой злой будет))))) После окончания работы было трудно понять что со мной сделали, так кожа очень чувствительная, были сильные отеки и воспаления. Всю экзекуцию я выдерживала на живую. Протирка лидокаином 6% ни чего не дала.
Поэтому не хочу идти к той же мастерице на коррекцию.
Кстати, подняла свои записи, девушку зовут Дина. :idea:
Теперь записалась в Мастерскую красоты Елены Галактионовой на 12 октября. Скорее всего что то будут корректировать лазером :faceoff: Постараюсь выложить фото после коррекции.

Сообщение отредактировал Настасья Сергеевна: 20.09.2012, 12:55:56

  • 5

#37
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Я понимаю, что работа ужасная и тем более не обижаюсь, сама виновата. :dont:А брови мне она почти все выщипала, сказала, что это будет мешать работе. В принципе мои брови были нормальные, начали сильно редеть вначале и хвостиков по длине не хватало по 1 см. Еще она мне их подняла, говоря что так взгляд не такой злой будет))))) После окончания работы было трудно понять что со мной сделали, так кожа очень чувствительная, были сильные отеки и воспаления. Всю экзекуцию я выдерживала на живую. Протирка лидокаином 6% ни чего не дала.
Поэтому не хочу идти к той же мастерице на коррекцию.
Кстати, подняла свои записи, девушку зовут Дина. :idea:
Теперь записалась в Мастерскую красоты Елены Галактионовой на 12 октября. Скорее всего что то будут корректировать лазером :faceoff: Постараюсь выложить фото после коррекции.

Сочувствую вам! но обычно брови выщипывают,после окончания работы! Держитесь!
  • 0

#38
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я понимаю, что работа ужасная и тем более не обижаюсь, сама виновата. :dont:А брови мне она почти все выщипала, сказала, что это будет мешать работе. В принципе мои брови были нормальные, начали сильно редеть вначале и хвостиков по длине не хватало по 1 см. Еще она мне их подняла, говоря что так взгляд не такой злой будет))))) После окончания работы было трудно понять что со мной сделали, так кожа очень чувствительная, были сильные отеки и воспаления. Всю экзекуцию я выдерживала на живую. Протирка лидокаином 6% ни чего не дала.
Поэтому не хочу идти к той же мастерице на коррекцию.
Кстати, подняла свои записи, девушку зовут Дина. :idea:
Теперь записалась в Мастерскую красоты Елены Галактионовой на 12 октября. Скорее всего что то будут корректировать лазером :faceoff: Постараюсь выложить фото после коррекции.


как можно было пойти делать татуаж к непонятному мастеру, у нас в городе в каждой второй забегаловке делают чуть ли не пластику. но такие вещи нужно делать строго по рекомендации, посмотрев работы мастера и желательно у нескольких человек. я даже на маникюр к кому попало не пойду, а тут такое!

#39
катрин мать её за ногу

катрин мать её за ногу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

хочу отписаться по поводу Инэссы (которая делает на дому и называет себя "художником").

2 года назад делала у Потехина (на коррекцию не пришла через месяц, но и так было нормально), месяц назад решила обновить татуаж и почему-то пошла к Инэссе.

то, что брови через неделю приобрели синеву - это исправимо )))))

но вот неделю назад я делала в Китае (Сиянь) операцию (блефаро) и на консультации перед операцией хирург у меня поинтересовался: кто это меня так изуродовал и нарисовал правую бровь на лбу???? у меня правая бровь была задрана на лоб татуажем. Хирург проникся моей ситуацией и предложил во время операции вырезать бесплатно (а клиника дорогая. дороже, чем у нас на порядок) всю правую бровь, потому что, говорит мне, больше никак это уже не исправить ((((((( а через 3 месяца нарастут новые волосы и тогда можно наколоть по-новому.
вытащив фигу хирургу под нос, я сказала НИ-ЗА-ЧТО!!!!

но этот хирург оказался волшебником :) и во время операции мне притянул бровь со лба на место. теперь можно делать татуаж по-новому :)

к Инэссе сходить что ли? :D

Боже девочки! я пребываю в диком шоке!!!!!!!!!! ну зачем? зачем скажите мне на милость уродовать себя..просто сознательно пойти и сделать тату на лице - это кошмар! не видела ни 1 мастера который бы сделал касивый татуаж это во-первых. во-вторых краска какая бы она хорошая ни была имеет тенденцию сходить...что ж до пенсии накалывать?...мое лично мнение прибегать к татуажу ну в крааааааайнем случае... :dont: потом же все бегаю на лазер сводить... :)
  • -10

#40
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Татуаж хорошего качества никогда не бросается в глаза, поэтому его вы и не видели. Брови как брови :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.