Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пироги, торты, горячие блюда, салатыВсе домашнее очень вкусное. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2521
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Татьяна добрый вечер,

Не получилось позвонить вечером. Пишу ..

Мне бы пирог в детский сад, в прошлом году все были в восторге! НО дело в том, что я не помню какой именно заказывала))) кажется творожный, как наименее аллергены. Или творожное тесто с абрикосами? Как думаете? Нужен большой размер.

Также хочу заказать мясной пирог с картошкой тоже большой. Доставка в район Горного Гиганта, вверх по Маркова.

Это на 28 октября.
  • 0

#2522
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Татьяна добрый вечер,

Не получилось позвонить вечером. Пишу ..

Мне бы пирог в детский сад, в прошлом году все были в восторге! НО дело в том, что я не помню какой именно заказывала))) кажется творожный, как наименее аллергены. Или творожное тесто с абрикосами? Как думаете? Нужен большой размер.

Также хочу заказать мясной пирог с картошкой тоже большой. Доставка в район Горного Гиганта, вверх по Маркова.

Это на 28 октября.

Вы заказывали творожный с персиками и яблочный на дрожжевом тесте. :)


  • 0

#2523
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ПИРОГИ

1. Пирог «Мясо-картофель» - 4500 тг. (мясо резаная говядина), (тесто дрожжевое или слоёное) 
2. Пирог «Мясо-тыква» - 4500 тг. (мясо резаная говядина), (тесто дрожжевое или слоёное) 
3. Пирог «Курица-грибы» - 4500 тг. (тесто дрожжевое или слоёное) 
4. Пирог «Картофель-грибы» - 3700 тг. (тесто дрожжевое или слоёное) 
5. Пирог «Картофель-рыба» - 4500 тг. (тесто дрожжевое или слоёное) 
6. Пирог «Капуста-яйцо» - 3700 тг. (тесто дрожжевое или слоёное) 
7. Пирог «Капуста-мясо» - 4500 тг. (тесто дрожжевое или слоёное) 
8. Пирог «Яблоки-песочное тесто» - 3500 тг.
9. Пирог «Яблоки-дрожжевое тесто» - 3500 тг.
10. Пирог «Курага» - 3500 тг.
11. Пирог «Творожник» - 3500 тг.
12. Пирог «Лимонник» - 3500 тг.
13. Пирог из красной рыбы (сёмга)с рисом и яйцом -5000 тг, маленький - 3000тг. (тесто дрожжевое или слоёное) 
14. Пирог яблоко-творог из песочного теста -3000 тг.
15. Пирог песочное тесто с ягодами (черника, голубика, смородина клюква ну и т.д.)
3000тг.
16. Пирог яблочный со сливочной заливкой - 3000тг.
17. Пирог «Клафути» французский пирог с вишней - 2800тг.
18. Пирог с красным луком, брокколи, цветной капустой и мясом. Бол.4300тг, мал.2500тг. (мясо резаная говядина)
19. Пирог вишнёвый с миндальной заливкой -3000 тг.
20. Пирог творожный с персиками – 3000 тг.
21. Пирог «Курица-брокколи (цукини)» - 3000 тг.
22. Пирог на творожном тесте, яблочный – 3000 тг.
23. Пирог «Курица-цукини» песочное тесто – большой 30х40 – 4300 тг., поменьше диаметром 27 см. – 2500 тг.
24. Пирог с заливкой из сыра с зеленью - большой 30х40 – 3500 тг., поменьше диаметром 27 см. – 2500 тг.
25. Пирог грибной с сыром – большой 30х40 – 4000 тг., поменьше диаметром 27 см. – 2500 тг.
26. Пирог фруктовый «Четыре цвета» четыре начинки на выбор из (брусника, вишня, ананас, абрикос, персик, банан, черная смородина) диаметром 27 см. – 3000 тг.

цены за большие пироги.
Ну и возможны разные вариации с пирогами в зависимости от вашей фантазии.

Доставка при заказе менее чем на 5000 тг. платная стоит 500 тг. прошу понять правильно и не обижатся.
Размеры прямоугольных пирогов 30х40 см.это большой, маленький 20х30 см, круглые диаметром 27 см.


ПРОФИТРОЛИ -с заварным кремом и шоколадной глазурью. Стоимость одной порции 2300 тг., в порции 30 шт.
РОГАЛИКИ - порция 70 шт. стоимость 2500 тг, начинка - курага, изюм, грецкие орехи.
БУЛОЧКИ с сухофруктами (изюм, курага, персик)  24 шт. – 2200 тг.
РАСТЯГАЙ с сёмгой порция - 15 штук - 4000 тг
БЕЛЯШИ (мясо говядина - лук) - порция 15 штук - 2200 тг.


Мои контакты +7 777 3727578 дом. 373 72 58 Татьяна. E-mail: chudo-pechka@pirog.kz, мой сайт: www.pirog.kz


  • 0

#2524
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

Татьяна добрый вечер,

Не получилось позвонить вечером. Пишу ..

Мне бы пирог в детский сад, в прошлом году все были в восторге! НО дело в том, что я не помню какой именно заказывала))) кажется творожный, как наименее аллергены. Или творожное тесто с абрикосами? Как думаете? Нужен большой размер.

Также хочу заказать мясной пирог с картошкой тоже большой. Доставка в район Горного Гиганта, вверх по Маркова.

Это на 28 октября.

Вы заказывали творожный с персиками и яблочный на дрожжевом тесте. :)

 

ничего себе память! :idea:  тогда беру эти два + мясной пирог большой. подскажите по сумме. номер и адрес в личку скину ;)


  • 0

#2525
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

Вы заказывали творожный с персиками и яблочный на дрожжевом тесте. :)

 

 

ничего себе память! :idea:  тогда беру эти два + мясной пирог большой. подскажите по сумме. номер и адрес в личку скину ;)

 

не удивлюсь если у Тани есть уже ваш номер и адрес)

Татьяна я бы тоже хотела заказать пирог когда свободный день?


  • 0

#2526
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Таня добрый день,
Примите пожалуйста мой заказ на 2-е октября (примерно ближе к 12.30)
Пирог из дрожжевого теста мясо картофель и пирог вишневый с миндальной заливкой.

Доставка на Кунаева 13 ( это от Ташкентской метров 200 вверх по Кунаева)


Спасибо, что взяли заказ)
  • 0

#2527
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Татьяна я бы тоже хотела заказать пирог когда свободный день?

На пятницу или субботу до обеда. :) 


  • 0

#2528
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

здравствуйте, а из открытых мясных/куринных пирогов что можете посоветовать? мне нужно два пирога мясных, один творожный и тортик, все на понедельник где-то, на работе проставляться, чтобы вид был покрасивее ))))


  • 0

#2529
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Из открытых с мясом только эти.

18. Пирог с красным луком, брокколи, цветной капустой и мясом. Бол.4300тг, мал.2500тг. (мясо резаная говядина)

6062644.jpg

23. Пирог «Курица-цукини» песочное тесто – большой 30х40 – 4300 тг., поменьше диаметром 27 см. – 2500 тг.

6049332.jpg

 

 

 

 

Но в них как бы добавление мяса к остальным ингридиентам, а полноценные мясные все закрытые пироги.

Если будете заказывать, скиньте в ЛС Ваши контакты, а так же адрес и время доставки.


  • 0

#2530
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Из открытых с мясом только эти.

18. Пирог с красным луком, брокколи, цветной капустой и мясом. Бол.4300тг, мал.2500тг. (мясо резаная говядина)

 

23. Пирог «Курица-цукини» песочное тесто – большой 30х40 – 4300 тг., поменьше диаметром 27 см. – 2500 тг.

 

Но в них как бы добавление мяса к остальным ингридиентам, а полноценные мясные все закрытые пироги.

Если будете заказывать, скиньте в ЛС Ваши контакты, а так же адрес и время доставки.

хорошо, мне на след неделю, я как определюсь с датой позвоню или напишу. А вот этот с мясом можно будет без лука красного сделать?


  • 0

#2531
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

хорошо, мне на след неделю, я как определюсь с датой позвоню или напишу. А вот этот с мясом можно будет без лука красного сделать?

Можно и без лука, просьба к Вам определится с заказом до пятницы. Не забудьте оставить в ЛС Ваши контакты, а так же адрес и время доставки.


  • 0

#2532
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Таня добрый день,
Примите пожалуйста мой заказ на 2-е октября (примерно ближе к 12.30)
Пирог из дрожжевого теста мясо картофель и пирог вишневый с миндальной заливкой.

Доставка на Кунаева 13 ( это от Ташкентской метров 200 вверх по Кунаева)


Спасибо, что взяли заказ)

Вы забыли оставить Ваши контактные телефоны.


  • 0

#2533
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Таня, можно пирог мясо картофель слоеное тесто  маленький и  пирог вишнёвый с миндальной заливкой -на ближайший удобный вам день? 


  • 0

#2534
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Таня добрый день,
Примите пожалуйста мой заказ на 2-е октября (примерно ближе к 12.30)
Пирог из дрожжевого теста мясо картофель и пирог вишневый с миндальной заливкой.
Доставка на Кунаева 13 ( это от Ташкентской метров 200 вверх по Кунаева)
Спасибо, что взяли заказ)

Вы забыли оставить Ваши контактные телефоны.

В личку Вам написала
  • 0

#2535
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Таня, так же в догнку еще два заказа если можно на 10 октября и на 11 октября

На 10-е ( к 12 часам)
Пирог картофель, грибы тесто слоеное по 3700 тенге
Открытый пирог с красным луком, брокколи, цветной кап. и мясом маленький по 2500
И "клафути" пирог с вишней по 2800
Доставка на Наурызбай Батыра (между Жибек Жолы и Гоголя) б/ц Премиум
Сот. 8-707-260-40-00 (Екатерина)


На 11 октября ( к 12 часам)
Открытый пирог с красным луком, брокколи, цветной капустой и мясом по 2500 тенге
Пирог с грибами с сыром по 2500 тенге

Доставка в район Мехпоселка
Ул. Фучика 94а
Мой сотовый у вас в личке есть


Таня, если у вас данные дни уже заняты, сообщите пожалуйста.
  • 0

#2536
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Татьяна я бы тоже хотела заказать пирог когда свободный день?

На пятницу или субботу до обеда. :)

 

Таня а на завтра к 19.00 у вас получится?очень хотела бы подруга в гости.Если успеете напишите в лс плз

хочу пирог с капустой+яйцо мини пирог откуда забирать напишите пожта или с вашей доставкой.Спасибо


Сообщение отредактировал Somic: 01.10.2014, 12:41:46

  • 0

#2537
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Есть киш со спаржей и брынзой или с сыром?спасибо

Профетроли какого размера?(в назике они совсем маленькие)хочу определится с порцией.спасибо
  • 0

#2538
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

 

Татьяна я бы тоже хотела заказать пирог когда свободный день?

На пятницу или субботу до обеда. :)

 

Таня а на завтра к 19.00 у вас получится?очень хотела бы подруга в гости.Если успеете напишите в лс плз

хочу пирог с капустой+яйцо мини пирог откуда забирать напишите пожта или с вашей доставкой.Спасибо

 

На завтра уже ни как, день уже расписан полностью и пятница то же.. :(


Сообщение отредактировал Чудо-Печка: 01.10.2014, 20:35:55

  • 0

#2539
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Есть киш со спаржей и брынзой или с сыром?спасибо

Профетроли какого размера?(в назике они совсем маленькие)хочу определится с порцией.спасибо

Киш не делаю, профетроли чуть больше грецкого ореха наверное примерно с куриное яйцо.


  • 0

#2540
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

:hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.