Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы с европейских сайтов Отто, bonprix, baur и другиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#1681
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

kw30-ssv.jpg


  • 0

#1682
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

en.jpg


  • 0

#1683
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

130606_xpack_jeans.jpg

Джинсы — базовый элемент в любом гардеробе. Казалось бы очень удобная практичная одежда, пошёл и купил. Но к сожалению реальность оказывается совершенно иная. Почему очень трудно подобрать джинсы? Порой приходится перемерить кипы джинс, чтобы почувствовать себя удобно, комфорто и со стопроцентной уверенностью сказать — это мои джинсы! Чтобы понять эту загадку, приглашаем вас в загадочный мир видов и типов джинс.

Для начала маленький экскурс: откуда идёт название Jeans?  Jeans обозначает "брюки из плотной хлопчатобумажной ткани деним", которая в Европе в XVI веке была известна как хлопчатая саржа диагонального переплетения JEAN. Традиционный покрой джинсов: пять карманов, два из которых находятся сзади. Карманы крепятся к штанам заклёпками, шов обрабатывается двойной строчкой.Джинсы изготовлены в 1873 году Леви Страуссом в качестве рабочей одежды для фермеров.


  • 0

#1684
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

categorybig_sale.gif

NKD - Один из самых крупных текстильных ритейлеров в Германии и Австрии. Компания специализируется на реализации детской, мужской и женской одежды. Также на сайте можно приобрести товары для дома, сада, игрушки и канцелярские принадлежности. «Изюминка» каталога – товары для тех, кто любит что-то делать своими руками. Рукодельницы найдут здесь богатый выбор пряжи, а мужчины-умельцы – наборы отвёрток и других инструментов.

Основная цель NKD – продажа товаров по доступным ценам. На сайте есть специальный раздел, в котором можно приобрести товары по сниженным ценам. Сегодня размер скидок доходит до 55%! Торопитесь успеть.


  • 0

#1685
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

body0101.jpg


  • 0

#1686
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

slot_do30.jpg


  • 0

#1687
!Ангел!

!Ангел!
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день!  Я зарегистрировала свой заказ на сайте, посмотрите пожалуйста правильно ли все оформила? какие мои дальнейшие действия? 


  • 0

#1688
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Добрый день!  Я зарегистрировала свой заказ на сайте, посмотрите пожалуйста правильно ли все оформила? какие мои дальнейшие действия? 

Здравствуйте!

После присвоения вашему товару статус 40 вам будет необходимо внести предоплату.

Я вам на почту отправлю письмо.

Спасибо за заказ.


  • 0

#1689
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

DE_SALE_CTEA_KANAL_Reloaded_2513.jpg


  • 0

#1690
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

3693.jpg

Уважаемые клиенты !

рады сообщить Вам о возобновлении сотрудничества с каталогом neckermann


  • 0

#1691
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

DE_SALE_CTEA_KANAL_Reloaded_2513.jpg


  • 0

#1692
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

aktions-tsr_20rabatt_reduzierte_verl.jpg


  • 0

#1693
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

einstieg.jpg


  • 0

#1694
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

summer_sale_5_section_w_mainbanner_13735


  • 0

#1695
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

vertbaudet-gif_m-1428473066.gif


  • 0

#1696
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

5e3a7f0b6f97664debbeba4bcb87d396.jpg


  • 0

#1697
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений

Ната привет, как дела?

Нужен рюкзак кинь в меня ссылки)))


  • 0

#1698
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ната привет, как дела?

Нужен рюкзак кинь в меня ссылки)))

Привет дорогая, завтра скину в тебя рюкзаками))))


  • 0

#1699
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Сборы в школу сына или дочери всегда обходятся в копеечку. Самое главное правило, которое родители должны взять за основу при снаряжении школьника – вещи должны быть прочными, качественными и легко заменяемыми. В выборе формы или костюма обращайте внимание на натуральные ткани, хлопок или шерсть. Вашему вниманию представляем наш качественный сет для школы. Так как немецкая школа немного отличается от стран СНГ, мы подобрали универсальное праздничное платье не только для школы. В платье от vertbaudet ваша дочь отличится французским шиком на любом празднике, будь-то день рожденья, свадьба, 1 сентября. Если в вашей школе ещё не ввели школьную форму, ваша первоклашка будет выглядеть и празднично, и элегантно, и стильно в платьеJottum и подобранными туфельками, лодочками от vertbaudet. Шикарный костюм из 5 частей можете заказать в каталоге Otto, этим вы сэкономите время и деньги. Удобная обувь — залог успеха школьника. Не экономьте на обуви. К костюму мы подобрали кожаную обувь с гибкой подошвой от Görtz, которая позволяет ногам дышать.


  • 0

#1700
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

SALE_catbanner_all_580x219_50._V38043421

На Амазоне снова проводятся скидки и распродажи товаров. Акция идет в отношении одежды, обуви и аксессуаров Calvin Klein, Converse, Desigual, Esprit и др. До 50% скидки от рекомендованной цены производителя, огромный выбор (>150 тыс. артиклей), доставка от 20 Евро бесплатная.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.