Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Планшеты, мобильные телефоны....в наличии, отправка в регионы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2939

#1041
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

никогда не было айфонов, но как так получается что цена на айфон в США 97 999 тенге, плюс есть доставка, плюс есть ваша маржа как минимум 10-15%...а ваша цена всего 100 000 тг?

А что, если Айфоны не со штатов? ;)


а почему если? айфоны не со штатов. ;) возим европейскую версию
  • 0

#1042
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

никогда не было айфонов, но как так получается что цена на айфон в США 97 999 тенге, плюс есть доставка, плюс есть ваша маржа как минимум 10-15%...а ваша цена всего 100 000 тг?

А что, если Айфоны не со штатов? ;)

так в том то и дело что раз основной заказчик айфона является США, то цены в этой стране самый низкие...это видно по UK, Russia, и всей Европе. я понимаю что скорее всего 70-80% айфонов у нас с Китая напрямую...но странно как-то что цена в Китае на этот Айфон выходит дешевле нежели чем на официальном сайте. хоть пускай даже завод стоит и в Китае...
  • 0

#1043
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


никогда не было айфонов, но как так получается что цена на айфон в США 97 999 тенге, плюс есть доставка, плюс есть ваша маржа как минимум 10-15%...а ваша цена всего 100 000 тг?

А что, если Айфоны не со штатов? ;)


а почему если? айфоны не со штатов. ;) возим европейскую версию

а тут Вы явно лукавите))) видел я цены на айфоны в европе...дороже чем на apple.com
  • 0

#1044
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

так в том то и дело что раз основной заказчик айфона является США, то цены в этой стране самый низкие...это видно по UK, Russia, и всей Европе. я понимаю что скорее всего 70-80% айфонов у нас с Китая напрямую...но странно как-то что цена в Китае на этот Айфон выходит дешевле нежели чем на официальном сайте. хоть пускай даже завод стоит и в Китае...

В рот мне ноги! На офф. сайт они стоят от 199$? А не проще оттуда напрямую заказать, чем переплачивать в 5 раз больше?
  • 0

#1045
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

В рот мне ноги! На офф. сайт они стоят от 199$? А не проще оттуда напрямую заказать, чем переплачивать в 5 раз больше?

I'm sorry, недосмотрел. Получается, если живешь в США, то можно приобрести новенький Айфон за 199 баксов?
  • 0

#1046
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

В рот мне ноги! На офф. сайт они стоят от 199$? А не проще оттуда напрямую заказать, чем переплачивать в 5 раз больше?

I'm sorry, недосмотрел. Получается, если живешь в США, то можно приобрести новенький Айфон за 199 баксов?

теперь я понял...наши коммерсы покупают айфоны под определенных операторов за 199, потом что-то мутят с ними и продают их тут как «новые».
  • 0

#1047
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



никогда не было айфонов, но как так получается что цена на айфон в США 97 999 тенге, плюс есть доставка, плюс есть ваша маржа как минимум 10-15%...а ваша цена всего 100 000 тг?

А что, если Айфоны не со штатов? ;)


а почему если? айфоны не со штатов. ;) возим европейскую версию

а тут Вы явно лукавите))) видел я цены на айфоны в европе...дороже чем на apple.com


сдается мне, европейскую модель необязательно покупать в европе (Дубаи). я не вижу смысла заниматься казуистикой, поскольку факт остается фактом. по поводу лукваства, ну если Вас уж ну очень интересует логистика и ценообразование пишите в личку, все равно ничего не расскажу ;)
  • 0

#1048
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


В рот мне ноги! На офф. сайт они стоят от 199$? А не проще оттуда напрямую заказать, чем переплачивать в 5 раз больше?

I'm sorry, недосмотрел. Получается, если живешь в США, то можно приобрести новенький Айфон за 199 баксов?

теперь я понял...наши коммерсы покупают айфоны под определенных операторов за 199, потом что-то мутят с ними и продают их тут как «новые».


вы абсолютно правы!!! более того мои айфоны левые, некачественные, 100% копии, причем залоченные!! :D А те десятки или сотни людей, которые их у меня приобрели просто лохи!!
  • 0

#1049
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Sony Xperia Z, черные и белые, 92 000 тенге, смартфон руссифицирован производителем, модель 6602, без докстанции

Samsung Galaxy S4, 16гб, черные - 107 000 тенге, белые - 105 000 тенге

Samsung Galaxy Note 2, titanium grey&marble white, 16gb, 87 000 тенге, РСТ

Samsung Galaxy Note N8000 10.1, deep grey, 16gb, 84 000 тенге, РСТ

HTC Desire SV, black, 54 000 тенге

HTC One X Plus, black, 64gb, 81 000 тенге

8 707 180 77 33
  • 0

#1050
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
IPHONE 4 ИЛИ 4S почем будет белый и откуда привезен,спс
  • 0

#1051
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

IPHONE 4 ИЛИ 4S почем будет белый и откуда привезен,спс


привет, 4-ки нет
  • 0

#1052
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день!
Интересует сотовый телефон Sony Xperia Z черный. цена меня устраивает!
Меня интересует сколько ждать доставку и оплата как производиться?!
  • 0

#1053
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Добрый день!
Интересует сотовый телефон Sony Xperia Z черный. цена меня устраивает!
Меня интересует сколько ждать доставку и оплата как производиться?!


Привет, о каком городе идет речь?
  • 0

#1054
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

вы абсолютно правы!!! более того мои айфоны левые, некачественные, 100% копии, причем залоченные!! :D А те десятки или сотни людей, которые их у меня приобрели просто лохи!!

какой ужас, ещё поди и в Китае сделаны :D
  • 0

#1055
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

вы абсолютно правы!!! более того мои айфоны левые, некачественные, 100% копии, причем залоченные!! :D А те десятки или сотни людей, которые их у меня приобрели просто лохи!!

какой ужас, ещё поди и в Китае сделаны :D


В самых отдаленных провинциях)))
  • 0

#1056
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Смотрю, у всех тут с юмором OK - радует. :)
  • 0

#1057
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Добрый день!
Интересует сотовый телефон Sony Xperia Z черный. цена меня устраивает!
Меня интересует сколько ждать доставку и оплата как производиться?!


Привет, о каком городе идет речь?

Я нахожусь в городе Алматы!
  • 0

#1058
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Добрый день!
Интересует сотовый телефон Sony Xperia Z черный. цена меня устраивает!
Меня интересует сколько ждать доставку и оплата как производиться?!


Привет, о каком городе идет речь?

Я нахожусь в городе Алматы!


оплата наличными, доставки пока нет. звоните, объясню, договоримся.
  • 0

#1059
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Samsung Galaxy S4, 16гб, черные - 107 000 тенге, белые - 105 000 тенге

HTC Desire SV, black, 54 000 тенге

HTC One X Plus, black, 64gb, 81 000 тенге

8 707 180 77 33
  • 0

#1060
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений


вы абсолютно правы!!! более того мои айфоны левые, некачественные, 100% копии, причем залоченные!! :D А те десятки или сотни людей, которые их у меня приобрели просто лохи!!

какой ужас, ещё поди и в Китае сделаны :D


В самых отдаленных провинциях)))

КЛАСС! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.