Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценамчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2679

#1801
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые родители, ранее на страничке 89, я писала объявление


"
Уважаемые родители меня в период с 25 апреля по 05 мая не будет в городе. Если есть вопросы лично ко мне то пож-та звоните до этого времени буду рада помочь.
телефоны будут действовать, девочки с отдела будут обрабатывать заказы своевременно


Есть сайт
http://planetadetstva.kz/
к сожалению на сайте не весь ассортимент, но стараемся каждый день пополняем, времени выкладывать катастрофически нехватает, звоните буду рада устно помочь с выбором, у кого есть возможность загляните в отдел, будем рады.
Отдел находится по адресу Тимирязева 36 пересечение Шашкина торговый дом FM, на верхней стороне Тимирязева на светофоре, как зайдете направо, не ошибетесь игрушечный отдел там один
Пон-суб с 10-20ч
Воск 11-17 без перерыв
а


если нужно что то конкретное то можно позвонить 315 55 58 уточнить наличие"


со мной был телефон 87772637901, остальные телефоны с 10 до 20ч были в отделе, заявки принимались. Прошу без обид, сегодня постараюсь всем ответить.
  • 0

#1802
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений







Кто ждал, пришли комоды!
ИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

А комод с рапунцель есть в наличии? Если можно в ЛЧ размер и цену комодов

можно цену на комод тачки?

и мне?

Есть в наличии еще???И мне цену!

ДД, меня интересует комод с принцессой, цена и где вас можно найти, спс

и мне цену в л/с
  • 0

#1803
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

и мне цену в л/с

на сайте указаны цены на камоды 8500/9000тг в зависимости от дизайна-щель или ручка для открывания, в новых моделях один рисунок полностью идет на три ящика, в прежнем рисунок отдельно на каждой створке
  • 0

#1804
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД. скажите а есть ли у вас шары для сухого бассейна?

Да, в сумке 3000тг
50шт, 80шт, 120шт цена одинаковая отличие в диаметре 5,7,9см

ДД! У вас есть детские столики деревянные, с двумя стульчиками?

Да, есть.
Русалочка, Дора, Тачки, Спанч боб 8500тг
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ДД! Ищем куклы Монстр хай (оригинал), у вас есть такие?

Да конечно. Продаем только оригинальные куколки. Сейчас на многие модельки идет акция, подробности может уточнить в отделе 3155558.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 07.05.2013, 23:52:23

  • 0

#1805
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Какая цена у Столик пеленальный AMPLITUDE doux?
Ответ в лс пож- та

Наверное уже не атуально, но на всякий случай напишу, 29000тг

Добрый день! А вот такую вещь вы можете привезти? Ответ и условия оплаты и доставки в ЛС, пож.
Это Самокат-каталка 3-х колесный Y-BIKE GLIDER Seat.


Самокат-каталка 3-х колесный Y-BIKE GLIDER Seat.

ДД! А можно нам тоже такой самокат-каталку?

Забавный самокат. Пока не планировали. Если будет много желающих то в принципе все можно постараться заказать, цену для ориентира можно на тех же рос сайтах посмотреть примерно 17000тг. Если есть огромный и серьезный интерес-звоните обговорим все моменты

Сообщение отредактировал ЛараБ: 07.05.2013, 23:44:33

  • 1

#1806
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дв, наверное Вы меня случайно процитировали?
мне нужна интерактивная игрушка из развив мультика Тини лав.
она идет в комплекте со спец диском, на кот записан мульт и при подключении поет, танцует и участвует в игровых ситуациях из мультфильма.
если нет в наличии сможете заказать?
  • 0

#1807
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день!есть ли у вас мини машины для выдувания мыльных пузырей? Плиз ответ в личку

Извините, сейчас нет

Добрый вечер!
Сколько стоит стульчик чико поли мэджик? цвет не принципиален.
спасибо!

37000тг

ДВ! В какую цены куклы монстер хай? а также интересует с шипами на шее, адрес вывоза? У Вас личка переполнена. Спс

Тимирязева 36 пересечение Шашкина
  • 0

#1808
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Дв, наверное Вы меня случайно процитировали?
мне нужна интерактивная игрушка из развив мультика Тини лав.
она идет в комплекте со спец диском, на кот записан мульт и при подключении поет, танцует и участвует в игровых ситуациях из мультфильма.
если нет в наличии сможете заказать?

Ой, Да извините
Пропустила в ответе. К сожалению игрушка идет очень не дешевая, одну штуку заказать не получиться, а штук 10 думаю не найдется желающих. Так как нужна русифицированная то заказывать нужно в России. Штучно можно через Китай, Американские сайты но к сожалению она там будет на анг языке.
  • 1

#1809
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ясно, спасибо за ответ. подскажите, порядок цен на такую игрушку (русифицированную)

Сообщение отредактировал Яблочный Мартини: 07.05.2013, 23:59:00

  • 0

#1810
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
В дополнение к песочницам Тачки, Принцесса, Собачка, квадратная с тентом пришла

Изображение
Песочница-бассейн "Сердечко Х 2" Marian Plast -11000тг, произведена с соблюдением европейского стандарта качества. Песочница-бассейн "Сердечко двойное" удобна как для игры на улице, так и в закрытом помещении. Изделие состоит из 2-ух частей, что позволяет закрывать ее от дождя. Стимулирует малыша к активным действиям и движению, развивает воображение, можно играть вдвоем. Можно использовать как песочницу и как бассейн. Украсит любую дачу и станет любимым местом для игр ребенка. Размеры в разложенном виде (шхдхв) 79х180х20 см Размеры в сложенном виде (шхдхв) 79х90,5х40 см Вес одного 1,6 кг Общий вес 3,2 кг

Все песочницы при желании можно пощупать, посмотреть перед покупкой!

Первым трем покупателям скидка, при самовывозе -10000тг
ИзображениеИзображение
Артикул: MP2024

Яркий стол - песочница Marian Plast , имеет углубление для воды и песка посередине. В песочнице могут играть сразу несколько детей.
Ножки столика Marian Plast легко снимаются, и он превращается в обыкновенную песочницу, которую можно разместить на траве или песке.
Накрыв углубления столика Marian Plast крышкой можно рисовать и играть.
Длина - 77 см
Ширина - 66 см
Высота - 15 см
Вес - 3.7 кг
цена 13000тг
первым трем покупателям при самовывозе скидка! 12000тг

Сообщение отредактировал ЛараБ: 08.05.2013, 00:14:45

  • 0

#1811
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ясно, спасибо за ответ. подскажите, порядок цен на такую игрушку (русифицированную)

Можно попробывать для ориентира глянуть на росс-х сайтах, но разбег цен большой от 2000руб до 3х с копейками. Насколько я знаю эту игрушку сняли с производства пару лет назад. И если она раньше была в каждом третьем интернет магазине например Москвы то сейчас это редкость. Попробуйте через поиск, если подтвердят наличие, то у нас есть транспортные (у нас я имею ввиду в Алматы) кто согласен организовать доставку даже 1 игрушки но это где еще 3000тг плюс, все зависит от того есть и бесплатная доставка по городу у магазина-поставщика
  • 0

#1812
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Для тех кому нехватило машинок с первой партии! Поступление! Можно испытать перед покупкой!

Кто то до этого спрашивал такие машинки, решили привезти
ИзображениеWLKB-1011ИзображениеWLKB-1012Изображение



Каталка машинка - весельчак Wind


Машинка едет очень тихо, еле слышен звук колес.
Данная игрушка хорошо влияет на двигательную активность ребенка, развивает плечевой корпус и быстроту реакции.
Чтобы начать движение вперед, нужно постоянно менять положение руля из стороны в сторону.
Движение назад, повороты ,осуществляются с помощью разворота колес.
Чтобы остановить машинку, просто измените угол разворота, и поставьте ноги на землю.
Машинка может развивать скорость до 2,8 м в секунду, что является прибл. 10км /ч.
Преимущества "машинки":
• Изготовлена из пластмассы самого высокого качества
• Крепкая и выносливая
• Тихая и надёжная
• Не дорогая
• Без педалей
Цвета: красный, синий.
Размер: 80*35*42 см
Вес: 4730 гр
Игрушка выдерживает вес до 100 кг на ровной и плоской поверхности и 55 кг на неровной поверхности.
Возраст: от 3-х лет, можно с 2х если ребенок не совсем миниатюрный.
Машинка - каталка Bibi Car - Без мотора! Без педалей! Без батареек! Рекомендуется для детей от 3 лет.


Незнаю как Вам а мне самой захотелось покататься на такой! :D :faceoff:
Ориентировочная цена 10000тг
Бренд, производитель: Израиль

Сообщение отредактировал ЛараБ: 08.05.2013, 00:18:21

  • 0

#1813
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Домик "Лилипут" - новинка и гордость компании Marian Plast. Домик выполнен в "сказочном" дизайне, обязательно понравится малышам. В нем можно придумывать свои сказки, развивать фантазию. Домик принесет бесконечные часы радости и веселья каждому ребенку.
Размеры домика: 95x90x110 см
Израиль
35000тг
  • 0

#1814
Наталья_A

Наталья_A
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте Лариса! Ваш сайт не менялся? а то что то зайти не можем =(
  • 0

#1815
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

здравствуйте Лариса! Ваш сайт не менялся? а то что то зайти не можем =(

Нет не менялся, к сожалению есть проблемы :cry: , не от нас зависит процесс. Будем надеяться что починят.
Приносим свои извинения.
  • 0

#1816
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые родители!
сайт
http://planetadetstva.kz/ временно не работает, пожалуйста если есть вопросы звоните ко мне, постараемся помочь, телефоны в подписи, или в отдел 3155558

работаем все дни
пятн 10-20ч
суб 10-20ч
воск 11-17ч
  • 0

#1817
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение Изображение

Помним и ценим. Для нас вы - как звезды,
Мир на земле вашим подвигом создан.
Вас поздравлять с Днем Победы готовы
В праздники, будни, все снова и снова!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 10.05.2013, 03:47:52

  • 1

#1818
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Сайт работает!
  • 1

#1819
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Девушка которая покупала ранее у нас коляску и очень просила сетку к ней!
Вы не оставили контактов...

Изображение
Универсальная москитная сетка на коляску! Можете забрать в любое время в отделе!
Турция.
  • 1

#1820
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Здравствуйте, вышлите, пжт, прайс на dilya17@gmail.com
Интересует развивалки на возраст 9 мес - 1 год. (музыкальные, сортеры различные в том числе деревянные если есть)
спасибо.
Зашла на сайт. оч большой ассортимент.

Сообщение отредактировал Aligote: 11.05.2013, 18:14:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.