Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценамчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2679

#1521
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

дд!а какие то модели спорт комплексов уже есть в наличии?
а если заказывать,то сколько ждать?

От российских партнеров поступило предложение о сотрудничестве, цены на мой взгляд доступные, доставка не более 2х недель, предоплата минимальная. Планировала чуток закупить впрок, но если честно пока не могу понять какие наиболее "ходовые" позиции, размеры по высоте разные, думаю найдем для любого потолка. Выставила часть картинок в темке жду вопросов, пожеланий. Как мне кажется, на рынке (имею ввиду торговые точки по городу в принципе) очень мало качественной спортивной продукции для детей старше 5лет, например канаты, груши для бокса, турники, уличные качели, шведские стенки. Вернее они есть но это либо дешевый Китай, либо дорогущая Германия, или местные производители с отличным качеством но опять таки по цене не каждому доступной. Я конечно могу ошибаться, у кого есть другой опыт в приобретении аналогичной продукции,думаю могут поделиться в темке, родители будут только признательны.
  • 0

#1522
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД. У вас есть коврики пазлы 33*33. Алфавит? Или еще какие? Можно цены

Есть два вида деревянных планшетов Алфавит. Есть коврик

Изображение
Классики с цифрами
С помощью этого коврика ребенок сможет быстро научиться считать от 1 до 10, а дети постарше с удовольствием поиграют в "Классики".

Размер коврика: 80х55 см.

Пазл состоит из 10 элементов

• Артикул: 7892
• Размер: 30x30 см
• Возраст: 2+

• ТМ: Ranok Creative, цена 2700тг
ИзображениеИзображение 7890 Классики с цифрами 4300тг 3400тг
7891 Азбука (рус) 4000тг 3200тг
Размер 80*55см Ранок
по данной цене только два комплекта
  • 0

#1523
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Есть мольберты? Девочке 10 лет.

Мольберты есть, все можно посмотреть на сайте
Только вот боюсь чтобы они Вам низковаты не были, в основном они расчитаны на возраст 3-7лет
  • 0

#1524
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Ларис, ДД
у вас есть блоки Дьенеша в наличии или их только под заказ привозят? стоимость? фото есть?

Вообще обычно есть в наличии, просто на данный момент закончились, планируем заказать, тот кто резервирует, у того конечно 100% вероятность их получить, цена 2000-2500тг, по разному выходит в зависимости от способа доставки, сроков и т.д
Изображение

Набор логических блоков Дьенеша состоит из 48 объемных геометрических фигур, различающихся по цвету (красный, синий, желтый), форме (круг, треугольник, квадрат, прямоугольник), размеру (большие и маленькие) и толщине (толстые и тонкие). Таким образом, каждая фигура характеризуется четырьмя свойствами, и в наборе нет даже двух фигур, одинаковых по всем свойствам. Основная цель игр на основе "Блоков Дьенеша" - научить дошкольников решать логические задачи на разбиение по свойствам.
Начинать играть с ребенком можно уже в младшем дошкольном возрасте: в 2-3 года подойдут простые игры и упражнения на сортировку элементов по форме, цвету, размеру, толщине, цель которой - освоение свойств, слов "такой же", "не такой" Например, предложите ребенку выбрать все красные элементы. Или все круглые. Или пойдите от противного - предложите выбрать НЕ такую, как эти. Можно попросить ребенка найти фигуры, такие же по цвету, но иной формы, или размера, или цвета. Во время занятий вам, как всегда, поможет сказка и любимые детские игрушки. Возьмите мишку, куклу, зайца и попросите малыша распределить между ними пирожные, чтобы у мишки были все красные, у зайца - все большие, а у куклы - все тонкие. Свойства можно каждый раз менять. Обращайте внимание ребенка, что некоторые фигуры подойдут не одному, а сразу нескольким "гостям".
С помощью блоков можно также развивать и конструктивные способности ребенка, строя из предложенных элементов схематичные изображения знакомых ему с детства предметов и игрушке - зайчика, мишки, человечка, машинки, ракеты и т.д.
Постепенно задания можно усложнять: попробуйте вместе с ребенком построить цепочку, чтобы две соседние фигуры различались по каким-либо заранее заданным качествам, например, были другого размера или формы, или чтобы были одинаковые по форме, но разные по цвету (толщине) и т.д.. Ребенок постепенно научится оперировать не только имеющимися свойствами, но их их отсутствием: некрасный, некруглый и т.д., а потом - и несколькими свойствами сразу, вплотную подойдя к понятию множества, которое вам поможет освоить игра с обручами.
Положите на пол обруч и попросите малыша положить туда, например, все красные фигуры, оставив снаружи все остальные: "Какие блоки внутри? - Красные. - А снаружи? - Некрасные". Когда ребенок с легкостью будет справляться с любой разновидностью подобного задания, положите на пол два пересекающихся обруча и попросите перенести внутрь одного все круглые блоки, а внутрь другого - все красные. На первом этапе появится затруднение, куда положить круглые красные блоки, место которых - в пересекающейся зоне обоих обручей.
Основная цель использования предлагаемых логических блоков - научить дошкольников решать задачи на выявление свойств и группировку предметов. Помимо этого материал, состоящий из 48 различающихся фигур, поможет развить речь, мышление и математические представления. Играя в интеллектуальные игры с блоками, дети в дальнейшем смогут успешно овладеть математикой и информатикой. Игры и упражнения универсальны - вы можете предложить их детям на занятиях и в свободные часы, в детском саду и дома.
Состав набора: пластмассовые элементы (48 шт.), упаковка - картонная коробка 200х200х60

Подробнее можно почитать например вот здесь
http://www.corvet-igra.ru/igra-06.htm

http://www.corvet-igra.ru/age.htm#1

В принципе можно попробывать все варианты заказать
Уважаемые мамочки, если есть интерес читайте, задавайте вопросы, кого что интересует можно привезти. Дело в том что мы можем привезти одно на свой взгляд, а именно вам и вашим деткам другое нужно
На этой неделе закажем, доставка примерно 10 максимум 14 дней
  • 0

#1525
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Покупала у Ларисы такую коляску. Это супер коляска, и она стоит своих денег. Легче и компактнее этой коляски я не нашла. При желании можно сложить одной рукой даже с ребёнком на руках. Очень маленькая и лёгкая, брали с собой на борт самолёта. Все наши знакомые в .........
Большое спасибо Ларисе за её нужный и полезный труд!!!
ЗЫ калитка safety нам подошла и очень нас выручает. В ванночке купались с удовольствием до 6 мес, теперь купаемся в стульчике для купания. Стульчик для кормления тоже очень любим, а так же все игрушки которые у вас покупали (уже не вспомню какие...). Вот!!!

Спасибо за добрые теплые слова, очень приятно. Растите большими!
Отдельная благодарность что нашли время написать свои ощущения. Любой отзыв каждой мамочки важен, ведь одно дело когда я как продавец Вам предлагаю, другое когда покупатель найдет пару минут чтобы рассказать как его ребеночек реагирует, от себя что то посоветует.
  • 0

#1526
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ларис, а такой набор сейчас есть в наличии?
http://planetadetstv...duct_id=8882005
  • 0

#1527
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

шоколадная фабрика
Изображение

Пожалуйста поставьте резерв за нами, когда такие снова появятся.
  • 0

#1528
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Geoby D888 - самая легкая прогулочная коляска-трость, весит всего 3,4 кг, и при этом выдерживает вес ребенка до 30 кг! Идеальный вариант для путешествий, перелетов в самолете (ее даже не понадобится сдавать в багаж). напишите цену в лс и есть ли в наличии?
  • 0

#1529
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


ДД. У вас есть коврики пазлы 33*33. Алфавит? Или еще какие? Можно цены

Есть два вида деревянных планшетов Алфавит. Есть коврик

Изображение
Классики с цифрами
С помощью этого коврика ребенок сможет быстро научиться считать от 1 до 10, а дети постарше с удовольствием поиграют в "Классики".

Размер коврика: 80х55 см.

Пазл состоит из 10 элементов

• Артикул: 7892
• Размер: 30x30 см
• Возраст: 2+

• ТМ: Ranok Creative, цена 2700тг
ИзображениеИзображение 7890 Классики с цифрами 4300тг 3400тг
7891 Азбука (рус) 4000тг 3200тг
Размер 80*55см Ранок
по данной цене только два комплекта

какой размер каждого в алфавите? И какая толщина?
  • 0

#1530
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Ларис, а такой набор сейчас есть в наличии?
http://planetadetstv...duct_id=8882005

Мария именно этого нет набора, есть аналогичный, производитель другой

шоколадная фабрика
Пожалуйста поставьте резерв за нами, когда такие снова появятся.

Такие наборы есть сейчас.
Очень много мини развивалок мыло, физика, химия, кристаллы, шитье и т.д
  • 0

#1531
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Geoby D888 - самая легкая прогулочная коляска-трость, весит всего 3,4 кг, и при этом выдерживает вес ребенка до 30 кг! Идеальный вариант для путешествий, перелетов в самолете (ее даже не понадобится сдавать в багаж). напишите цену в лс и есть ли в наличии?

Есть в наличии, цена сейчас снижена 21500тг
  • 0

#1532
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

какой размер каждого в алфавите? И какая толщина?

Толщина 1см, пожалуйста наберите девочек в отделе 3155558, они замерят и точнее скажут
  • 0

#1533
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение
Кукла Barbie Mattel Прима-балерина
Детям от: 3 лет до: 10 лет

Барби-балерина из мира фантазий и балета. Если покрутить туловище куклы, юбка меняет цвет: из фиолетового превращается в потрясающий розовый костюм.
Обе юбки декорированы блестками. На ногах куклы — изящные пуанты, а ее фантастический образ завершают тиара и ожерелье.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 04.03.2013, 00:52:54

  • 0

#1534
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДН! Лариса можно цену на балерину
  • 0

#1535
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


шоколадная фабрика
Пожалуйста поставьте резерв за нами, когда такие снова появятся.

Такие наборы есть сейчас.
Очень много мини развивалок мыло, физика, химия, кристаллы, шитье и т.д

Была у вас в магазине вчера, девочки не нашли шоколадной фабрике ни в торговом зале ни на складе. И на сайте стоит нет в наличии. Если найдете его - пожалуйста, напишите мне, я тут же приеду и куплю

Сообщение отредактировал Liska: 04.03.2013, 08:59:23

  • 0

#1536
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Уважаемые родители, есть возможность заказать, по хорошим ценам спортивное оборудование для детей, производство Россия.
Хотелось услышать Ваши пожелания, узнать заинтересованность.
Если есть вопросы-звоните, будем рады.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Слева направо:
Детский спортивный комплекс для игр и спортивных упражнений детей в возрасте от 3 до 14 лет.

Особенности конструкции:

  • безопасность (конструктивно исключена возможность потери устойчивости);
  • простота и легкость установки (установка производится одним человеком без особых усилий);
  • предусмотрены отверстия в балках для двух вариантов установки:
    1.Т-образный -- рассчитан на большие нагрузки;
    2.Г-образный -- позволяет установить комплекс близко к стене;
  • регулировочные детали скрыты внутри конструкции, благодаря чему комплекс имеет стильный дизайн
Снаряды: шведская стенка ,кольца диам. 15 см ,веревочная лестница ,трапеция
диаметр перекладин несущей шведской стенки -- 22 мм
ширина шведской стенки -- 50 см
допустимая нагрузка при установке в варианте "Т" -- неограничена при использовании по назначению

допустимая нагрузка при установке в варианте "Г" -- 100 кг
ориентировочная цена первого 20000тг


затем 22000, доп стойка 7000, 10000тг,33000тг
ИзображениеИзображениеИзображение
Слева направо: 30000тг, 42000тг,15000тг


Лариса, очень хорошие цены за такие классные стеночки, я думаю будет интерес, мы свою дороже покупали ;)
  • 0

#1537
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Лариса!! ДД! А есть ли у вас возможность как то сконтакировать с этим магазином http://fitcards.ru/i...php?cPath=46_40 и закупить у них вот такие шпаргалки для мам http://fitcards.ru/p...?products_id=21 я думаю они будут пользоваться сумасшедшим спросом, т.к сейчас все мамочки хотят развивать своих деток, а это очень компактное и удобное пособие. У нас в Алмате я такое нашла в магазине мосигра, числится на сайте, но нет в наличие и никогда не завозилось. Если надумаете завозить такое, то я в первых рядах ваш покупатель на эту продукцию.

Были у вас в магазине в субботу, но к сожалению ваши нам ничего не продали ))) договорились на доставку на завтра Компьютер Фишер Прайс смейся и учись и большой акваковик. Всё в силе?
  • 0

#1538
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса!! ДД! А есть ли у вас возможность как то сконтакировать с этим магазином http://fitcards.ru/i...php?cPath=46_40 и закупить у них вот такие шпаргалки для мам http://fitcards.ru/p...?products_id=21 я думаю они будут пользоваться сумасшедшим спросом, т.к сейчас все мамочки хотят развивать своих деток, а это очень компактное и удобное пособие. У нас в Алмате я такое нашла в магазине мосигра, числится на сайте, но нет в наличие и никогда не завозилось. Если надумаете завозить такое, то я в первых рядах ваш покупатель на эту продукцию.

Были у вас в магазине в субботу, но к сожалению ваши нам ничего не продали ))) договорились на доставку на завтра Компьютер Фишер Прайс смейся и учись и большой акваковик. Всё в силе?

Да, думаю в силе, Вы если что говорите чтобы со мной связали по тел. Я если честно думала Вы акваковрики забрали уже ранее, я когда фото выставила сразу штук 5 забрали.
Насчет наборов даже незнаю.
Мы ведь кубами возим, не штучно. В наше время все возможно. Если мамочки Вас поддержат и хотя бы 20шт наберете, можно попробывать. Может у знакомых поспрашиваете, где нибудь в общей темке для родителей клич кините. Дело не в том что я не хочу помочь, просто если заказывать штучно будет дорого.
  • 0

#1539
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Была у вас в магазине вчера, девочки не нашли шоколадной фабрике ни в торговом зале ни на складе. И на сайте стоит нет в наличии. Если найдете его - пожалуйста, напишите мне, я тут же приеду и куплю

Да уж, заныкали куда то. Но в нашем хаосе переездном немудрено :faceoff: , много раз сорри
Просьба Вы мне на 701930...смс киньте, я завтра сама поищу. я на днх 10шт закидывала, по сути не должны были раскупить, нет так закину в среду по новой. Прошу смс скинуть, что Вас сразу самой набрать.
  • 0

#1540
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
ГРАФИК РАБОТЫ:
в будни - 10:00-19:00
Суббота, Воскр. - выходной

Если Вы ищете качественные, но недорогие детские кроватки, Россия как производитель заслуживает внимания. Механизм качания кроватки для новорожденных Золушка–1 – колыбельный, он наиболее точно воспроизводит для младенца качание на руках матери.

* Имеет два положения ложа
* Оптимальное расстояние между рейками
* Ножки детской кроватки выполнены в виде полозьев для качания
* Комплектуется роликами для удобства перемещения
* Боковая съемная стенка для подросшего малыша

Мебель сделана из экологических, натуральных материалов, массива березы, и покрыта нетоксичными материалами, что соответствует установленным стандартам экологической чистоты для детской мебели.
Универсальные габариты (ширина -67 см, высота –100см., длина – 127см.) позволяют разместить детскую кроватку Агат Золушка-1 в любой квартире.

Детская кроватка Агат Золушка-1 предназначается для ребенка в возрасте от рождения до четырех лет. Спальное место, изготовленное из реек, оказывает ортопедический эффект. Дно кровати фиксируется в двух положениях: более высокое, для ребенка от рождения до 6 месяцев (то есть до первых попыток встать), и более низкое, которое используется остальное время. Спальное место предназначено для матраса размером 120х60 см.
Передняя стенка опускается и является съемной: трансформируя кровать сначала в подобие манежа (используется до полутора лет), а потом снимается вовсе, позволяя малышу самостоятельно забираться и спускаться с кровати. Опускаемая боковина очень удобна при ночном кормлении, когда малыша можно вытащить из кроватки не поднимаясь с постели.
Низкое положение дна относительно пола бережет ребенка от удара в случаях выпадения из кровати во время сна.
Ножки поставлены на колеса с жесткими фиксаторами, что делает кровать мобильной во время уборки детской комнаты или переезда на дачу, не уменьшая уровня безопасности.
цена 20000тг

В продаже кроватки от 12600тг!
Новое поступление подушек для кормления, постельного белья, бортиков, матрацев!
Новые модельки кроваток!
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.