Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценамчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2679

#1221
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДН! У Вас есть микрофон на длинной ножке?
  • 0

#1222
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Ларис я вообще вот такой хотела, есть ли у вас возможность достать такой?

Забавный горшочек, поистине трон прынца :)
Как будет такой или аналогичный сразу скажу, но пока если честно в городе таких нигде не видела. В принципе при желании почти все можно организовать, вопрос только в том что готовы ли Вы за него оплатить тысяч 15. Ведь оригинальный товар в еденичном кол-ве, не совсем легкий с упаковкой, по цене хорошей не выйдет. А оптом пока не предлагают поставщики. Но ради интереса попробую варианты разные обдумать, просчитать. Напишу вам потом о результатах.

Хорошо, спасибо.
Мы пока что нашли вариант с Америки, но это тоже не дешево, 12 тыс. выходит. Хотя там он стоит дешевле того, который белый.
Если быть точным то стоит он 25$, но доставка сюда 60$.

Сообщение отредактировал Маняня: 12.01.2013, 15:38:51

  • 0

#1223
aleksandra***

aleksandra***
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста какие есть у вас паровозики с вагончиками на возраст 1,8.
Заранее спасибо.
  • 0

#1224
rapira

rapira
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте! Можно мне полный каталог на kalista_n@mail.ru
  • 0

#1225
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Лариса дд! Мы все таки хотим автошку и мульти телефон!!! Когда они будут в отделе?

Мария они есть на складе, просто меня нет в городе, я приеду ориентировочно 13 января и закину в отдел или мимо вас проеду,закину.

Будем ждать вас!!! Очень хочется телефон :))))
И еще хотим наконец то фитнес мяч большой.

Сообщение отредактировал Маняня: 13.01.2013, 14:23:54

  • -1

#1226
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Будем ждать вас!!! Очень хочется телефон :))))
И еще хотим наконец то фитнес мяч большой.

Ок, только Мария я немного не поняла, мы как то с Вами разговаривали я говорила что у нас есть примерно на 60-70см диаметр, с ручкой мяч с диснеевскими персонажами и большие примерно на 90см мячи пупырчатые, я несколько цветов закидывала в отдел, мы вроде сошлись на том что вы заедете если все устроит то приобретете большой. Вы не заезжаили? Или цвет не устроил? После нашего разговора несколько человек именно по вопросу мяча большого заезжали, я решила что вы тоже были. Если что Вы лучше пожалуйста не пишите, а звоните. Я сегодня приехала, завтра заберу у девочек городской. Устно быстрее договоримся. Про тел я помню
  • 0

#1227
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте Лариса! У вас есть такие каталки или что-то подобное, но деревянная? Очень нужна.

да есть, были и такие, сейчас остались аналогичные только без самого домика варианты с фигуркой посередине или пазлами на основании, цены от 700тг в зависимости от размера, после обеда наберите меня, расскажу подробнее, незнаю если честно на данный момент какие есть в отделе

Сообщение отредактировал ЛараБ: 13.01.2013, 22:33:22

  • 0

#1228
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! Можно мне полный каталог на kalista_n@mail.ru

Прайсы идут без картинок или есть но остатки не актуальные. Посмотреть можно на сайте товары http://planetadetstva.kz/
Если не нашли нужное, то звоните, пишите еслли будет интерес то скину фото на почту
  • 0

#1229
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста какие есть у вас паровозики с вагончиками на возраст 1,8.
Заранее спасибо.

http://planetadetstv...lder_id=1838405
чаггингтон
либо более детский вариант
  • Артикул: 41962
  • Производитель: Kiddieland
    Изображение

  • 0

#1230
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Будем ждать вас!!! Очень хочется телефон :))))
И еще хотим наконец то фитнес мяч большой.

Ок, только Мария я немного не поняла, мы как то с Вами разговаривали я говорила что у нас есть примерно на 60-70см диаметр, с ручкой мяч с диснеевскими персонажами и большие примерно на 90см мячи пупырчатые, я несколько цветов закидывала в отдел, мы вроде сошлись на том что вы заедете если все устроит то приобретете большой. Вы не заезжаили? Или цвет не устроил? После нашего разговора несколько человек именно по вопросу мяча большого заезжали, я решила что вы тоже были. Если что Вы лучше пожалуйста не пишите, а звоните. Я сегодня приехала, завтра заберу у девочек городской. Устно быстрее договоримся. Про тел я помню

Да я вот именно большой пупырчатый и хотела, мы с вами договорились, а заехать я так и не заехала, на нас кризис дикий напал тогда)))))
А сейчас таких уже не осталось?

  • 0

#1231
omargalieva

omargalieva
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД! А Санки Тимка 5,6 остались? Мне бы синие если есть. И на счет доставке?
  • 0

#1232
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ДД, ищем Лего Тачки на сайте не нашла ничего по Лего, что можете предложить?
  • 0

#1233
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! А Санки Тимка 5,6 остались? Мне бы синие если есть. И на счет доставке?

Сейчас остались
Изображение+ Изображение в реале матрасик желтого цвета

Санки Фея Метеор-люкс Россия обладают съемной спинкой, санки легко хранить, а также перевозить в любом виде транспорта. Кроме спинки модель подразумевает наличие и съемной ручки, которая может быть также переустановлена и на противоположную сторону. Это позволяет родителям толкать санки в тот момент, когда малыш сидит лицом к Вам. Металлические детали санок окрашены экологически чистым полимерным покрытием французской фирмы Savimix. Сиденье выполнено из дерева, позволяя малышу чувствовать себя более комфортно. Однако есть возможность доукомплектовать санки путем использования специального матрасика, с которым ребенку будет теплее. Для удобства использования конструкторы также предусмотрели специальную ручку, которая имеет прорезиненный верх. Модель санок Фея Метеор-Люкс абсолютно безопасна и способна выдерживать нагрузки до 100кг.

Основные характеристики:

— материал каркаса металл
— материал сиденья дерево
— рассчитаны на нагрузку 100 кг
— длина 109 см
— ширина сиденья и колеи 42 см
— высота 19 см
— наличие спинки да, съемная
— наличие ручки да, съемная
- вес 3,5 кг

цена 6000тг при самовывозе + 700тг матрасик
1шт в наличии
цвет такой как на фото

есть по 5000тг но там нет подножки и нет на спинке перекладин, остальное также веревка, съемная спинка, толкатель

Сообщение отредактировал ЛараБ: 15.01.2013, 01:23:06

  • 0

#1234
__lioness__

__lioness__
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! Можно цены на детские компьютеры?
  • 0

#1235
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ДД! Скиньте адрес магазина пожалуйста! Хотелось бы подъехать и наглядно все посмотреть.
  • 0

#1236
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений

ИзображениеИзображение и другие

Карманные фокусы - это наборы с удивительными и зрелищными фокусами, в которых заключены секреты волшебства. Ребенок научится всем премудростям магии и почувствует себя настоящим волшебником. Фокусы очень легкие и удобные, их можно брать с собой в дорогу или в гости, где Ваш ребенок сможет продемонстрировать ловкость рук и чудеса магии.

сколько стоит.есть доставка?
  • 0

#1237
Gven777

Gven777
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброй ночи есть в наличии меч Самураи рейнджеры?
  • 0

#1238
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ларис спасибо за игрухи!!!
От телефона мы все в восторге, оч интересная и качественная игрушка за не большую цену!!!
Автошку то мы уже знаем, это наша вторая по счету уже. Смутило правда немного то, что играет она очень очень тихо. Думали может это батарейки, поменяли - эффекта нет.
  • 0

#1239
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Лариса дв!!! жду качели ТАКО!!!!! не поступили ещё? и я покупала у вас в магазине лопатку с деревянной ручкой для снега по 500 тенге... если остались отложите мне 2 штуки, я в четверг заеду заберу!!!

Сообщение отредактировал сарбона: 16.01.2013, 01:12:18

  • 0

#1240
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Лариса, добрый день! Спасибо за вашу работу! Очень любим ваш магазинчик =)
А есть у вас прайс на Sylvanian Families? Если не затруднит скиньте на него ссылку или на почту tj99@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.