Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценамчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2679

#481
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Нам для девочки:-) есть фермы, кареты, машинки розовые, девчачьи!:-)
  • 0

#482
milasha2000

milasha2000
  • Гость
  • 12 сообщений

Матрацы от 5000-12000тг, не менее 10 видов в одном месте!

Дд! Можно размеры?

  • 0

#483
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Добрый вечер!
Конструкторы Лего у Вас есть?
  • 0

#484
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Дн! Скажите пжл есть ли в наличии чиковские стульчики для кормления?

  • 0

#485
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Игровой коврик в акую цену?

Если интересует коврик поющей обезьянки то сейчас цена 10000тг, ранее шел дороже

Лариса, добрый вечер! Подскажите пож-та а на какой возраст эти коврики? Нам почти 6 мес, не поздновато ли? Очень поравился!!!
  • 0

#486
Flyaway

Flyaway
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Лариса, здравствуйте! Мне нужно купить для садика обучающие игры (дидактические наборы) по математике: форма, размер, цвет ,счет до 5, логика, что-то типа того)) Может какие-то деревянные наборы по этой теме. Что вы можете посоветовать? Или вышлите каталог на hsv84@mail.ru. Если не сложно, то с картинками или с артикулом чтобы можно было описание почитать в нете (мне надо воспитательнице показать, чтоб она выбрала, что подходит) Спасибо!

Сообщение отредактировал Flyaway: 05.11.2012, 00:43:47

  • 0

#487
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Матрацы от 5000-12000тг, не менее 10 видов в одном месте!

Дд! Можно размеры?

Все размеры идут к стандартным российским манежам 120*60см высота разная, часть выложила описание
http://planetadetstv...lder_id=1966405
остальные виды чуть позже
  • 0

#488
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

мы ищем набор из серии ледникового периода, где есть 4 зверька (мамонт, тигра, ленивец и белка) и набор пет шопов - больничка. Есть что нибудь из этих серии?

Лариса ДД! На сайте продукции фея присмотрели стол со стульчиком. Можете со ориентировать по цене и возможности доставки.
Комплект "Матрешка" Люкс Артикул: 5519 и Комплект "Растем вместе" Артикул: 4279(натуральный)/4279-03(орех).
Спасибо.

В Алмате данных комплектов нет, если устроит цена то могу в течении 3-4дней организовать, если в пон-вторник закажите
Стул детский трансформируемый ФЕЯ Матрешка 11000тг
Люкс можно попробывать заказать но цена примерно тысяч 15 будет, не меньше
Растем вместе натур 19000тг
Сейчас только орех остался и то под вопросом, если терпимо можно заказать цена 20000тг
дерево цельное не прессованное

Нам для девочки:-) есть фермы, кареты, машинки розовые, девчачьи!:-)

найдем, напомните свой емейл я скину наличие и цены по данному бренду

Добрый вечер!
Конструкторы Лего у Вас есть?

есть, пишите емейл скину наличие

Дн! Скажите пжл есть ли в наличии чиковские стульчики для кормления?

Есть Чикко меджик, звоните, цвета нужно смотреть

Лариса, добрый вечер! Подскажите пож-та а на какой возраст эти коврики? Нам почти 6 мес, не поздновато ли? Очень поравился!!!

Производители указывают 0мес+ до 18мес, в реале конечно как ребеночек начинает ручки тянуть это где то с 2-3х мес, после 6-7 мес в основном детки лежать не хотят, хотя конечно тут индивидуально, я своей дочке коврик использовала в таком возрасте как именно яркий коврик настил , дуги опустила, игрушки активно использовались уже с сидячего положения а не лежачего, ну и было удобно что все игрушки потом плавно перешли на поручень коляски, стула и т.д, в общем ни одна без внимания не осталась. В позвоните поговорим подробнее.
  • 0

#489
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, здравствуйте! Мне нужно купить для садика обучающие игры (дидактические наборы) по математике: форма, размер, цвет ,счет до 5, логика, что-то типа того)) Может какие-то деревянные наборы по этой теме. Что вы можете посоветовать? Или вышлите каталог на hsv84@mail.ru. Если не сложно, то с картинками или с артикулом чтобы можно было описание почитать в нете (мне надо воспитательнице показать, чтоб она выбрала, что подходит) Спасибо!

Поняла о чем Вы, плотно работаем с несколькии детскими центрами, Вы меня в понедельник наберите пож-та, мы сначала с Вами устно поговорим потом картинки покидаю на почту

Сообщение отредактировал ЛараБ: 05.11.2012, 01:34:45

  • 0

#490
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
набор пет шопов - больничка сколько будет с доставкой в Алмату? Спасибо.
  • 0

#491
Гульнар.А

Гульнар.А
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Лариса, добрый день! А когда еще будут деревянные кух.наборы ? Которые с доской, скаклкой и т.д. Или может где-нибудь у вас один остался еще?
  • 0

#492
juliya.lavrova@mail.ru

juliya.lavrova@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день.
Помогите купить ходунки. Marvin производство США

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0479.JPG

  • 0

#493
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Лариса, добрый день! Мы заказали по смс бустер, но я до Вас не могу дозвониться:( он пришел?? спасибо!
  • 0

#494
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Добрый день.
Помогите купить ходунки. Marvin производство США

в марвине в меге такие есть
  • 0

#495
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Здравствуите, а какие стульчики для кормления есть? нам нужен Chicco Polly
  • 0

#496
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

набор пет шопов - больничка сколько будет с доставкой в Алмату? Спасибо.

Мы находимся в гАлматы, сейчас нет больнички есть набор с колесом для хомячка и дерево, доставка по городу до 5000 товара заказанного бесплатная , менее этой суммы платная

Лариса, добрый день! А когда еще будут деревянные кух.наборы ? Которые с доской, скаклкой и т.д. Или может где-нибудь у вас один остался еще?

Найдем Вам- звоните, лучше сейчас взять, потому как следующий раз не могу гарантировать наличие именно этого набора

Сообщение отредактировал ЛараБ: 06.11.2012, 01:32:36

  • 1

#497
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день.
Помогите купить ходунки. Marvin производство США

Судя по конструкции это прыгунки, не ходунки. Позвоните поговорим подробнее

Лариса, добрый день! Мы заказали по смс бустер, но я до Вас не могу дозвониться он пришел?? спасибо!

Пока не пришел
  • 1

#498
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуите, а какие стульчики для кормления есть? нам нужен Chicco Polly

Звоните расскажу какие расцветки есть в наличии
  • 1

#499
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Лариса,здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у Вас в продаже Nerf Запасные стрелы для бластера (с липучками) Вот такие: http://www.hasbro-shop.ru/hasbro-nerf
Ответ в ЛС пожалуйста. Спасибо
  • 0

#500
Katty63

Katty63
  • Гость
  • 10 сообщений
Лариса, здравствуйте, вчера взяли у вас пальчиковые краски и яблоко-шнуровку, все очень понравилось, спасибо большое! Будем Вашими постоянными клиентами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.