Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1621
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, ДН!
Ответьте пожалуйста СП-12 заказали?
А то я платье доне заказывала на мероприятие, хотелось бы вовремя его получить=)

остался только diapers- сайт висит, и остатки картерса, кто присоеднился последними, на него вообще второй день не могу попасть. Или это opera у меня гонит((
а все остальное да!
дождусь подтверждения от магазинов и всем файл скину.
  • 0

#1622
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Наталья, ДН!
Ответьте пожалуйста СП-12 заказали?
А то я платье доне заказывала на мероприятие, хотелось бы вовремя его получить=)

остался только diapers- сайт висит, и остатки картерса, кто присоеднился последними, на него вообще второй день не могу попасть. Или это opera у меня гонит((
а все остальное да!
дождусь подтверждения от магазинов и всем файл скину.

у меня тоже опера, сайты открываются
  • 0

#1623
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девушки, кто-нибудь будет делать дозаказ с сайта марк анд спенсер? Если будете-напишите в темке,а то бы я доче платья Санта-клауса заказала?http://www.marksands...Kids/b/48165031
Изображение

Сообщение отредактировал newmamma: 30.09.2012, 23:21:52

  • 0

#1624
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
может с инэтом что-то, у меня быват тоже на какое-то время сайты перестают открываться, но все сразу и обычно ближе к полуночи, потом восстанавливается все, а бывает тормозит очень сильно, я думаю от нэта все-таки это все.

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 30.09.2012, 23:22:14

  • 0

#1625
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
У меня тоже картерс не открывался я минут 15 жду и сново открываю получается=) сейчас картерс открыт,а вот 6pm висит=(((
  • 0

#1626
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
http://www.next.co.uk/g48498s8# Подскажите, пж, сколько будет стоить в итоге эта кофточка на 6 лет.

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 30.09.2012, 23:43:32

  • 0

#1627
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
может ошибусь, но считала сегодня свои заказы, цену умножаете примерно на 1,5, но это условно-примерно, все зависит от количества человек и соответственно доставки и от веса вещи, вобщем в районе 3100-3300 тг где-то с процентами посредника и доставкой и процентами за перевод денег, Наталья поправит.

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 30.09.2012, 23:55:59

  • 0

#1628
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений
девочки, я устала уже, все никак не дойдет до меня как считать размер американский который обозначен знаком "
рост, подскажите пожалуйста
  • 0

#1629
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Наталья, ДН!
Ответьте пожалуйста СП-12 заказали?
А то я платье доне заказывала на мероприятие, хотелось бы вовремя его получить=)

остался только diapers- сайт висит, и остатки картерса, кто присоеднился последними, на него вообще второй день не могу попасть. Или это opera у меня гонит((
а все остальное да!
дождусь подтверждения от магазинов и всем файл скину.

Наталья, а подскажите когда след СП будет в США? А то я не успела заказать в этот раз костюм новогодний
  • 0

#1630
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

может ошибусь, но считала сегодня свои заказы, цену умножаете примерно на 1,5, но это условно-примерно, все зависит от количества человек и соответственно доставки и от веса вещи, вобщем в районе 3300 тг где-то с процентами посредника и доставкой и процентами за перевод денег, Наталья поправит.

я как -то просчитывала средний коэф-нт... по Англии у меня получился 1,3-1,35, по Америке 1,18-1,25.
Но это на весь заказ, не персонально. Т.к. персонально может и другой быть, к примеру купили ботинки 40 размера весом 2 кг, а стоимостью 20 дол... понятно, что тут коэф. совсем другой! :idea:
  • 0

#1631
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



Наталья, ДН!
Ответьте пожалуйста СП-12 заказали?
А то я платье доне заказывала на мероприятие, хотелось бы вовремя его получить=)

остался только diapers- сайт висит, и остатки картерса, кто присоеднился последними, на него вообще второй день не могу попасть. Или это opera у меня гонит((
а все остальное да!
дождусь подтверждения от магазинов и всем файл скину.

Наталья, а подскажите когда след СП будет в США? А то я не успела заказать в этот раз костюм новогодний


ой :faceoff: я ж погибну!
вообще мы планировали в след раз попробовать с новых сайтов заказать
  • 0

#1632
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


может ошибусь, но считала сегодня свои заказы, цену умножаете примерно на 1,5, но это условно-примерно, все зависит от количества человек и соответственно доставки и от веса вещи, вобщем в районе 3300 тг где-то с процентами посредника и доставкой и процентами за перевод денег, Наталья поправит.

я как -то просчитывала средний коэф-нт... по Англии у меня получился 1,3-1,35, по Америке 1,18-1,25.
Но это на весь заказ, не персонально. Т.к. персонально может и другой быть, к примеру купили ботинки 40 размера весом 2 кг, а стоимостью 20 дол... понятно, что тут коэф. совсем другой! :idea:

я по максимуму считала, вес вещей мы же не знаем)))+ вес упаковки добавится еще
  • 0

#1633
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
http://www.next.co.uk/x50868s3 please check PM (ЛС :)

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 01.10.2012, 00:01:53

  • 0

#1634
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, подскажите плз, на какиех сайтах можно подобные найти:
http://www.gap.com/b...scid=915020002?
Эти слишком дорого для джинс на один сезон получаются...Но именно такие нужны: серые на подкладе.
Help!
  • 0

#1635
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений




Наталья, ДН!
Ответьте пожалуйста СП-12 заказали?
А то я платье доне заказывала на мероприятие, хотелось бы вовремя его получить=)

остался только diapers- сайт висит, и остатки картерса, кто присоеднился последними, на него вообще второй день не могу попасть. Или это opera у меня гонит((
а все остальное да!
дождусь подтверждения от магазинов и всем файл скину.

Наталья, а подскажите когда след СП будет в США? А то я не успела заказать в этот раз костюм новогодний


ой :faceoff: я ж погибну!
вообще мы планировали в след раз попробовать с новых сайтов заказать

а нельзя меня как то примостить? :bow:
  • 0

#1636
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений




ДН, Наташа, а через какого посредника вы заказываете Америку? Шипито?
Еще подскажите, Картерс бывает что разбивает один заказ на несколько посылок?

И через них тоже, когда как. Картерс вроде этим не грешит.

Я тоже очень хочу с вами заказывать, но я в другом городе, теперь думаю может тут свою СП организовать попробовать... Вот хотела узнать у вас какой посредник выгоднее?Девочкам в Алмате с вами повезло, т.к.эти покупки, отслеживания, подсчеты забирают кучу времени и нервов)))Как то я тоже заказывала для себя и знакомых, и уже тогда ночами сидела в нете)А сейчас и хочется этим заняться, и время ребенку охота уделять и дому))) а вам, девочки повезлооо... Скидываете ссылочки и деньги и ждете)Но всеже подскажите мне хорошего посредника по Америке, Англии и по Германии (тех, с которыми вам нравится работать, можно в ЛС)

а вы в каком городе? я вот тоже об этом задумалась, чтоб в своем городе организовать. Но думаю не потяну, по крайней мере, пока)))) я и тут то не до конца разобралась :rotate:

Я в Усть-Каменогорске. Вы вижу что из Актобе. Наташа, всеже, напишите мне посредников хороших плиз
  • 0

#1637
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет Всем!!! Сегодня забрала свой заказ!!! :rotate: Заказывала zara.com и next.co.uk, одежда мне очень понравилась.
Заказывала эти вещи, брала размер 12/18, моей доче 1,3 рост 80 см, вес - 9500, все подошло по нашему размеру.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Всё СУПЕР!!! Зара штанишки мне очень понравились, очень мягкие и теплые!!! Спасибо Вам Наталья!!! :kiss:
  • 0

#1638
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений
Айжана а зару откуда заказывали?
  • 0

#1639
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Айжана а зару откуда заказывали?

с Англии, вещи оттуда дороже обходятся нежели с Германии, но почему то на эти вещи цена была ниже
  • 0

#1640
yagodkaDayana

yagodkaDayana
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, подскажите где качественное термобелье на взрослых и детей посмотреть. Спасибо заранее...

v hm na mal'chika bilo
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.