Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1501
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Наташа, смотреть только зулю можно, или айдили тоже?

Наталья , я тоже послала заказик по Идили, сразу на 2 мэйла, помню в прошлый раз с зули идили тоже разрешали :rotate: , может и в этот раз ;)
  • 0

#1502
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

сюрприз :surprise:
http://www.hm.com/gb/

я кажется оттуда живой не вернусь, все куплю :dandy:
  • 0

#1503
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений


Наташа, заказ по ЗУЛЕ скинула. :hi: хоть что то досталось.

Выкупим!

Наташ. спасибки вам огромные
  • 0

#1504
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Добрый вечер, через кого можно заказать с сайта H&M,напишите в лс,скину заказ :)
  • 0

#1505
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ДВ, Наталья! сегодня я опять с Зули пролетела.... пожалуйста, объясните условия заказа с Зули :hi:
  • 0

#1506
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ДВ, Наталья! сегодня я опять с Зули пролетела.... пожалуйста, объясните условия заказа с Зули :hi:

следить в оба :D как только кто-то пискнул про зули сразу ждать отмашки от Наташи на сбор заказов
  • 0

#1507
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
смотрите какая штучка вместо шарфа))
http://www.hm.com/gb...article=99973-B
  • 0

#1508
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


ДН, Наташа, а через какого посредника вы заказываете Америку? Шипито?
Еще подскажите, Картерс бывает что разбивает один заказ на несколько посылок?

И через них тоже, когда как. Картерс вроде этим не грешит.

Я тоже очень хочу с вами заказывать, но я в другом городе, теперь думаю может тут свою СП организовать попробовать... Вот хотела узнать у вас какой посредник выгоднее?Девочкам в Алмате с вами повезло, т.к.эти покупки, отслеживания, подсчеты забирают кучу времени и нервов)))Как то я тоже заказывала для себя и знакомых, и уже тогда ночами сидела в нете)А сейчас и хочется этим заняться, и время ребенку охота уделять и дому))) а вам, девочки повезлооо... Скидываете ссылочки и деньги и ждете)Но всеже подскажите мне хорошего посредника по Америке, Англии и по Германии (тех, с которыми вам нравится работать, можно в ЛС)
  • 0

#1509
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
симпатишный, но я своему хочу ту шапку с позапрошлой страницы :rotate:
  • 0

#1510
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


ДВ, Наталья! сегодня я опять с Зули пролетела.... пожалуйста, объясните условия заказа с Зули :hi:

следить в оба :D как только кто-то пискнул про зули сразу ждать отмашки от Наташи на сбор заказов

)))это я уже поняла. А как считать? проценты, доставка, сроки какие???
  • 0

#1511
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки, подскажите где качественное термобелье на взрослых и детей посмотреть. Спасибо заранее...
  • 0

#1512
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



ДН, Наташа, а через какого посредника вы заказываете Америку? Шипито?
Еще подскажите, Картерс бывает что разбивает один заказ на несколько посылок?

И через них тоже, когда как. Картерс вроде этим не грешит.

Я тоже очень хочу с вами заказывать, но я в другом городе, теперь думаю может тут свою СП организовать попробовать... Вот хотела узнать у вас какой посредник выгоднее?Девочкам в Алмате с вами повезло, т.к.эти покупки, отслеживания, подсчеты забирают кучу времени и нервов)))Как то я тоже заказывала для себя и знакомых, и уже тогда ночами сидела в нете)А сейчас и хочется этим заняться, и время ребенку охота уделять и дому))) а вам, девочки повезлооо... Скидываете ссылочки и деньги и ждете)Но всеже подскажите мне хорошего посредника по Америке, Англии и по Германии (тех, с которыми вам нравится работать, можно в ЛС)

а вы в каком городе? я вот тоже об этом задумалась, чтоб в своем городе организовать. Но думаю не потяну, по крайней мере, пока)))) я и тут то не до конца разобралась :rotate:
  • 0

#1513
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый вечер. Наташа, уже некоторое время слежу за вашей темкой. Решила тоже попробовать. Скинула вам заказик. Не знаю успела ли... Если да, напишите как деньги вам закинуть.

Я завтра смогу посмотреть и отвечу.
  • 0

#1514
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений




ДН, Наташа, а через какого посредника вы заказываете Америку? Шипито?
Еще подскажите, Картерс бывает что разбивает один заказ на несколько посылок?

И через них тоже, когда как. Картерс вроде этим не грешит.

Я тоже очень хочу с вами заказывать, но я в другом городе, теперь думаю может тут свою СП организовать попробовать... Вот хотела узнать у вас какой посредник выгоднее?Девочкам в Алмате с вами повезло, т.к.эти покупки, отслеживания, подсчеты забирают кучу времени и нервов)))Как то я тоже заказывала для себя и знакомых, и уже тогда ночами сидела в нете)А сейчас и хочется этим заняться, и время ребенку охота уделять и дому))) а вам, девочки повезлооо... Скидываете ссылочки и деньги и ждете)Но всеже подскажите мне хорошего посредника по Америке, Англии и по Германии (тех, с которыми вам нравится работать, можно в ЛС)

а вы в каком городе? я вот тоже об этом задумалась, чтоб в своем городе организовать. Но думаю не потяну, по крайней мере, пока)))) я и тут то не до конца разобралась :rotate:

С нами заказывают из других городов, я уже писала об этом. Отправляю Алем-Тан или через знакомых.
  • 0

#1515
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, подскажите где качественное термобелье на взрослых и детей посмотреть. Спасибо заранее...

на http://www.sierratradingpost.com/
  • 0

#1516
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



ДВ, Наталья! сегодня я опять с Зули пролетела.... пожалуйста, объясните условия заказа с Зули :hi:

следить в оба :D как только кто-то пискнул про зули сразу ждать отмашки от Наташи на сбор заказов

)))это я уже поняла. А как считать? проценты, доставка, сроки какие???


Все как обычно, доставка чуть дольше только.
  • 0

#1517
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

симпатишный, но я своему хочу ту шапку с позапрошлой страницы :rotate:

это для ранне-осенних курток хорошо, у которых шея не закрыта, ну или водолазки)))
  • 0

#1518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, зули и идели выкупила! Инфу все сбросила. Спокойной ночи! :sleep: Готовьтесь к Англии! :D
  • 0

#1519
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений




ДВ, Наталья! сегодня я опять с Зули пролетела.... пожалуйста, объясните условия заказа с Зули :hi:

следить в оба :D как только кто-то пискнул про зули сразу ждать отмашки от Наташи на сбор заказов

)))это я уже поняла. А как считать? проценты, доставка, сроки какие???


Все как обычно, доставка чуть дольше только.

вы простите меня "непонятливую" как обычно, это как? я ж первый раз вот только Америку заказала)))))) с доставкой поняла, спасибо
  • 0

#1520
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, зули и идели выкупила! Инфу все сбросила. Спокойной ночи! :sleep: Готовьтесь к Англии! :D

Наташ, а мне не скинули((((
Успели мое выкупить? Я в 21-30 письмо отправила с вещичками на девочку 6 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.