Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1421
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Наташенькаааа, можно с зули выкуп сделать?????? :faceoff:


Я присоединюсь! Навыбирала племяшке))
Свистните, когда будет выкуп?

И я бы хотела)) Подскажите сайты с СП Англия? хочу просмотреть пока
  • 0

#1422
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений
уфф наконец то у нас интернет заработал

если на зули соберетесь я готова опять предложить услуги своей кредитки, правда нужно будет ее проверить, что она на зули сработает. В Англии на интернет-магазинах работает.

я сейчас в новом доме, вещи разбераю, за комп попадаю 1-2 раза в день :)
  • 0

#1423
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, доброе утро.
Я все переживаю пришла там моя сумма (16 000) за последнее Зулли+Идели или нет, а то в почте не ответили пока :(

все пришло, внесу и отвечу:)
  • 0

#1424
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

уфф наконец то у нас интернет заработал

если на зули соберетесь я готова опять предложить услуги своей кредитки, правда нужно будет ее проверить, что она на зули сработает. В Англии на интернет-магазинах работает.

я сейчас в новом доме, вещи разбераю, за комп попадаю 1-2 раза в день :)

Отлично! есть ответственный за ЗУЛИ!
  • 0

#1425
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



Наташенькаааа, можно с зули выкуп сделать?????? :faceoff:


Я присоединюсь! Навыбирала племяшке))
Свистните, когда будет выкуп?

И я бы хотела)) Подскажите сайты с СП Англия? хочу просмотреть пока


Англию будем дозаказывать!Наверное в понедельник, сегодня выложу ин-фу!
  • 0

#1426
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений
и зачем я на totsy зарегилась..... :faceoff: работать некогда теперь :D
  • 0

#1427
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений

Наташа, доброе утро.Когда можно будет с зулле заказать?

Наташа кому заказик теперь отправить??? :faceoff:
  • 0

#1428
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Наташа, доброе утро.Когда можно будет с зулле заказать?

Наташа кому заказик теперь отправить??? :faceoff:


Настя, ну пока мне видимо :bow: На Зули что-то интересное есть ?Давайте так, тк. в 19.00 еще новое что-то появится, то заказы на ЗУЛИ отправляем до 22.00, в 22.30 - выкуп!
в теме письма пишите ЗУЛИ!
  • 0

#1429
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Наташа, я вам скидывала заказ, но файл не получила.
  • 0

#1430
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений



Наташа, доброе утро.Когда можно будет с зулле заказать?

Наташа кому заказик теперь отправить??? :faceoff:


Настя, ну пока мне видимо :bow: На Зули что-то интересное есть ?Давайте так, тк. в 19.00 еще новое что-то появится, то заказы на ЗУЛИ отправляем до 22.00, в 22.30 - выкуп!
в теме письма пишите ЗУЛИ!

боюсь до вечера не останется http://www.zulily.co....tml?pos=14&e=1 :cry: . Может что_то еще лучше будет . буду ждать вечера.

Сообщение отредактировал АНАСТАСИЯ 26: 28.09.2012, 11:47:08

  • 0

#1431
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Интересно такие штучки для кухни http://www.zulily.co...html?pos=47&e=1& выгоднее тут покупать или заказывать :rotate:
  • 0

#1432
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД! Когда будете собирать http://www1.macys.com ?
  • 0

#1433
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, я вам скидывала заказ, но файл не получила.

неужели я пропустила или в спам попал... :faceoff: давайте еще разочек! добавлю вас к заказу.
  • 0

#1434
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД! Когда будете собирать http://www1.macys.com ?

пока не определились, но в ближайшее время точно! Заранее выложу информацию здесь.
  • 0

#1435
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Наташа, я вам скидывала заказ, но файл не получила.

неужели я пропустила или в спам попал... :faceoff: давайте еще разочек! добавлю вас к заказу.

Отправила.
  • 0

#1436
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Настя, ну пока мне видимо :bow: На Зули что-то интересное есть ?Давайте так, тк. в 19.00 еще новое что-то появится, то заказы на ЗУЛИ отправляем до 22.00, в 22.30 - выкуп!
в теме письма пишите ЗУЛИ!

боюсь до вечера не останется http://www.zulily.co....tml?pos=14&e=1 :cry: . Может что_то еще лучше будет . буду ждать вечера.

Ох красота, нашего размера нет,не знаю уже хорошо это или плохо :rotate:, но на подарок я б взяла . Мне наверное или пора лечиться или зарплату сразу Наталье на карточку отправлять ;)
  • 0

#1437
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Наташ не могу с утра дозвониться тебе пишет сеть занята, я тебе там письмо отправила на почту, посмотри пожалуйста, да я побегу в банкомат, хорошо рядом с домом есть, бегать хоть не далеко
  • 0

#1438
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

уфф наконец то у нас интернет заработал

если на зули соберетесь я готова опять предложить услуги своей кредитки, правда нужно будет ее проверить, что она на зули сработает. В Англии на интернет-магазинах работает.

я сейчас в новом доме, вещи разбераю, за комп попадаю 1-2 раза в день :)

уффф, я уже вас потеряла)))))), опять размеров не осталось())))))))
  • 0

#1439
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



Настя, ну пока мне видимо :bow: На Зули что-то интересное есть ?Давайте так, тк. в 19.00 еще новое что-то появится, то заказы на ЗУЛИ отправляем до 22.00, в 22.30 - выкуп!
в теме письма пишите ЗУЛИ!

боюсь до вечера не останется http://www.zulily.co....tml?pos=14&e=1 :cry: . Может что_то еще лучше будет . буду ждать вечера.

Ох красота, нашего размера нет,не знаю уже хорошо это или плохо :rotate:, но на подарок я б взяла . Мне наверное или пора лечиться или зарплату сразу Наталье на карточку отправлять ;)

:lol: сначала всю зп отправим, а потом лечиться вместе будем :lol:

Сообщение отредактировал nikrud: 28.09.2012, 14:31:04

  • 0

#1440
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений




Настя, ну пока мне видимо :bow: На Зули что-то интересное есть ?Давайте так, тк. в 19.00 еще новое что-то появится, то заказы на ЗУЛИ отправляем до 22.00, в 22.30 - выкуп!
в теме письма пишите ЗУЛИ!

боюсь до вечера не останется http://www.zulily.co....tml?pos=14&e=1 :cry: . Может что_то еще лучше будет . буду ждать вечера.

Ох красота, нашего размера нет,не знаю уже хорошо это или плохо :rotate:, но на подарок я б взяла . Мне наверное или пора лечиться или зарплату сразу Наталье на карточку отправлять ;)

:lol: сначала всю зп отправим, а потом лечиться вместе будем :lol:

кто ж нас потом без денег лечить то будет? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.