Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1121
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья а можно завтра еще http://www.forever21.com добавить?

забыла спросить, а как же holister? :-/ и A&F?
  • 0

#1122
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа а с этого сайта http://www.costumecraze.com/ завтра заказываете?

да, забыла его добавить!
будем!
  • 0

#1123
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девушки добрый день, нужна ваша помощь ищу костюмы винкс для девочек 5 и 6 лет дайте ссылки и можно точную дату заказа новогодних костюмов я с другого города но присоединюсь с удовольствием завтра уже не успеваю к сожалению

Сообщение отредактировал Вещий сон: 25.09.2012, 15:55:27

  • 0

#1124
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кстати девочки акция на Чака закончилась.
  • 0

#1125
Кристина Love

Кристина Love
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
завтра уже заказ http://www.costumecr...com/????????или позже??подскажите пож-та если завтра не получится, когда след. заказ будет, примерно???

Сообщение отредактировал Кристина Love: 25.09.2012, 16:06:30

  • 0

#1126
Жантлеу

Жантлеу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кстати девочки акция на Чака закончилась.

И что теперь делать! так чака хотели
  • 0

#1127
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
я тоже хочуу pill crusher & cutter. Дайте пожалуйста ссылку
  • 0

#1128
keepcalmiamsupermom

keepcalmiamsupermom
  • Гость
  • 6 сообщений
Тоже хочу pill crusher&cutter
  • 0

#1129
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

я тоже хочуу pill crusher & cutter. Дайте пожалуйста ссылку

я сейчас не дома, не могу дать ссылку.Вы в amazone введите pill crusher & cutter.
  • 0

#1130
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Наташ, вы меня простите, но я никак не пойму....с каких сайтов заказывать? СП Америка-там свой список сайтов, а вот всякие амазон и т.д., которые девочки пишут - это куда относятся ? :confused:
  • 0

#1131
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Наташ, дд! А с Амазона тоже можно ?

да, конечно!

а с ebay можно? Мне нужно 1-2 игрушки, небольших.

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 25.09.2012, 16:52:45

  • 0

#1132
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Наташа, я вам на Safaree скинула заказ, проверьте пожалуйста, правильно ли все указала)))
  • 0

#1133
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Наталья, выражаю Вам Огрооомную благодарность за вещи!!! Самое главное зимний комбез картерс нам как раз!
  • 0

#1134
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


я тоже хочуу pill crusher & cutter. Дайте пожалуйста ссылку

я сейчас не дома, не могу дать ссылку.Вы в amazone введите pill crusher & cutter.

да, но выйдет много ссылок. Насколько я понимаю, чтобы доставка была дешевле, надо у одного поставщика заказывать
  • 0

#1135
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



я тоже хочуу pill crusher & cutter. Дайте пожалуйста ссылку

я сейчас не дома, не могу дать ссылку.Вы в amazone введите pill crusher & cutter.

да, но выйдет много ссылок. Насколько я понимаю, чтобы доставка была дешевле, надо у одного поставщика заказывать

не в поисковике обычном, а в поисковике амазона введите. :smoke:
  • 0

#1136
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Наталья, выражаю Вам Огрооомную благодарность за вещи!!! Самое главное зимний комбез картерс нам как раз!

Извините а можно поинтересоваться об этом комбезе :dandy: как он Вам? подойдет на нашу зиму? какой подклад внутри? Вы брали раздельный?
Я просто думала заказать штаны-комбинезон с Картерса или Ошкоша, и хотела узнать стоит или нет.... :rotate:
  • 0

#1137
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Наталья, выражаю Вам Огрооомную благодарность за вещи!!! Самое главное зимний комбез картерс нам как раз!

Извините а можно поинтересоваться об этом комбезе :dandy: как он Вам? подойдет на нашу зиму? какой подклад внутри? Вы брали раздельный?
Я просто думала заказать штаны-комбинезон с Картерса или Ошкоша, и хотела узнать стоит или нет.... :rotate:

ДД! Мне понравился, курточка потеплее, штаны потоньше, я думаю, что он на температурный режим не ниже -5\-7, на этикетке написано полиэстер (но я брала ещё и немецкий слитный, там тоже написано подклад полиэстер, но указан температурный режим (-30). Брала размер 18 -сейчас чуть большой (и штаны и куртка нам сейчас 14 мес. вес 10, рост 79). Думаю ноябрь, декабрь и конец февраля будем в нём ходить, а январь февраль в немецком (который -30).
  • 0

#1138
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Наталья, выражаю Вам Огрооомную благодарность за вещи!!! Самое главное зимний комбез картерс нам как раз!

Извините а можно поинтересоваться об этом комбезе :dandy: как он Вам? подойдет на нашу зиму? какой подклад внутри? Вы брали раздельный?
Я просто думала заказать штаны-комбинезон с Картерса или Ошкоша, и хотела узнать стоит или нет.... :rotate:

ДД! Мне понравился, курточка потеплее, штаны потоньше, я думаю, что он на температурный режим не ниже -5\-7, на этикетке написано полиэстер (но я брала ещё и немецкий слитный, там тоже написано подклад полиэстер, но указан температурный режим (-30). Брала размер 18 -сейчас чуть большой (и штаны и куртка нам сейчас 14 мес. вес 10, рост 79). Думаю ноябрь, декабрь и конец февраля будем в нём ходить, а январь февраль в немецком (который -30).

Спасибо Вам за отзыв ;)
  • 0

#1139
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташ, вы меня простите, но я никак не пойму....с каких сайтов заказывать? СП Америка-там свой список сайтов, а вот всякие амазон и т.д., которые девочки пишут - это куда относятся ? :confused:

Амазон тоже будем заказывать завтра в СП 12.
  • 0

#1140
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



я тоже хочуу pill crusher & cutter. Дайте пожалуйста ссылку

я сейчас не дома, не могу дать ссылку.Вы в amazone введите pill crusher & cutter.

да, но выйдет много ссылок. Насколько я понимаю, чтобы доставка была дешевле, надо у одного поставщика заказывать

Последний раз с амазона была бесплатная доставку у всех. Так что не обязательно искать одного продавца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.