Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#681
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, простите, я тут выпала немного из жизни! Докладываю! Коробку первую СП9 забрала, завтра утром разберу, всем данные сброшу после обеда можете забирать. Сейчас начну выкупать СП11.
Теперь что с ЗУЛИ делать? я могу конечно сегодня выкупить, но у меня может не хватить денег на карте на выкуп всего из СП 11, т.к. многие деньги привезли наличкой, а в банк попаду только завтра.
  • 0

#682
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

да зули ващщще клевый сайт,за ним только постоянно следить нужно и покупать,покупать..... :idea: :faceoff:

ой девочки, видать придется отдельную кассу для зули создать :faceoff: , там столько интересного - и тааак быстро все разбирают :cry:
  • 0

#683
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений
блин, зулииииииииииии, :dandy: я готова там все выкупить на год вперед, на вырос, за то буду кайфовать целый год и знать какая моя принцесса будет след осенью)))
  • 0

#684
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, простите, я тут выпала немного из жизни! Докладываю! Коробку первую СП9 забрала, завтра утром разберу, всем данные сброшу после обеда можете забирать. Сейчас начну выкупать СП11.
Теперь что с ЗУЛИ делать? я могу конечно сегодня выкупить, но у меня может не хватить денег на карте на выкуп всего из СП 11, т.к. многие деньги привезли наличкой, а в банк попаду только завтра.

НАташенька - может по возможности будете выкупать, я до 12 денежки точно закину
  • 0

#685
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
девочки, объясните по порядку, пожалуйста, как через банкомат денежки закидывать???? на что нажимать???
сегодня посмотрела, а там одни кнопочки - а что, к чему??? :ninja:
  • 0

#686
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, простите, я тут выпала немного из жизни! Докладываю! Коробку первую СП9 забрала, завтра утром разберу, всем данные сброшу после обеда можете забирать. Сейчас начну выкупать СП11.
Теперь что с ЗУЛИ делать? я могу конечно сегодня выкупить, но у меня может не хватить денег на карте на выкуп всего из СП 11, т.к. многие деньги привезли наличкой, а в банк попаду только завтра.

Наталья может вы мой заказ начнете с зули выкупать, а завтра я на джимбори еще докину? :)
  • 0

#687
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Наташа, зули и айдили это один поставщик? в смысле доставки? или доставки разные? И сколько за айдили доставка тогда будет?
и можно ли заказать вот это http://www.ideeli.co...st_view/2916262 или на таможне не пропустят?
  • 0

#688
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Девочки, простите, я тут выпала немного из жизни! Докладываю! Коробку первую СП9 забрала, завтра утром разберу, всем данные сброшу после обеда можете забирать. Сейчас начну выкупать СП11.
Теперь что с ЗУЛИ делать? я могу конечно сегодня выкупить, но у меня может не хватить денег на карте на выкуп всего из СП 11, т.к. многие деньги привезли наличкой, а в банк попаду только завтра.

Наталья может вы мой заказ начнете с зули выкупать, а завтра я на джимбори еще докину? :)

может мой тоже заказ на forever 21 подождет, а вы пока зули выкупите? эх, эх, :rotate: это болезнь неизлечима(( :ninja:
  • 0

#689
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений
эххх а можно завтра с утра закину денежку???сейчас моя малышка уже спит.....
  • 0

#690
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, простите, я тут выпала немного из жизни! Докладываю! Коробку первую СП9 забрала, завтра утром разберу, всем данные сброшу после обеда можете забирать. Сейчас начну выкупать СП11.
Теперь что с ЗУЛИ делать? я могу конечно сегодня выкупить, но у меня может не хватить денег на карте на выкуп всего из СП 11, т.к. многие деньги привезли наличкой, а в банк попаду только завтра.

Наташечкааа завтра утром выкупайте соответственно..нет никакой возможности сейчас вам денежку закинуть...только утром :fie: :faceoff:
  • 0

#691
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
а на Totsy первый заказ FREE SHIPPING .......
  • 0

#692
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
блииин, на этих сайтах жить можно... Сдерживаю себя стиснув зубы :D Иду к шкапу, открываю, смотрю на гору одежды, еще раз убеждаюсь, что усе есть, возвращаюсь к компу и слюной обливаюсь :D

Сообщение отредактировал nikrud: 20.09.2012, 21:55:59

  • 0

#693
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

а на Totsy первый заказ FREE SHIPPING .......

вот например)))))
http://www.totsy.com...ear-prebuy.html
  • 0

#694
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, зули и айдили это один поставщик? в смысле доставки? или доставки разные? И сколько за айдили доставка тогда будет?
и можно ли заказать вот это http://www.ideeli.co...st_view/2916262 или на таможне не пропустят?

Нет, это разные сайты. Закиньте в корзинку что-нибудь и посмотрите стоимость доставки. В принципе можно провозить, если задекларировать как бижутерию, но это опасно, часто именно такие вещи по пути воруют.
  • 0

#695
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Наташа, зули и айдили это один поставщик? в смысле доставки? или доставки разные? И сколько за айдили доставка тогда будет?
и можно ли заказать вот это http://www.ideeli.co...st_view/2916262 или на таможне не пропустят?

Нет, это разные сайты. Закиньте в корзинку что-нибудь и посмотрите стоимость доставки. В принципе можно провозить, если задекларировать как бижутерию, но это опасно, часто именно такие вещи по пути воруют.

а если у нас заказ большой будет, может не своруют? Или лучше не рисковать?
  • 0

#696
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Наталья, так что с зули, высылать вам?
  • 0

#697
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
НАташенька, а отсюда можно??? -http://us.venteprive...Id1024080.aspx# , блин тапки понравились)))))
  • 0

#698
Nadine85

Nadine85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

распродажа на mothercare.com!!!!

мне тоже там кое-что приглянулось) это Англия? заказывать
будем?
  • 0

#699
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
блин, девочки сума сойду - http://www.vertbaudet.com - открыли доставку к нам!!!!!!!!!!!!!!!! 9.90 евро
есть желающие, хочу топчульки заказать

Сообщение отредактировал marikaf_008: 20.09.2012, 22:31:36

  • 0

#700
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

блин, зулииииииииииии, :dandy: я готова там все выкупить на год вперед, на вырос, за то буду кайфовать целый год и знать какая моя принцесса будет след осенью)))

Неа, никакого кайфа-потому что даже если есть вещи, всё равно хочется ещё купить, т.к. будут другие модели, другие цвета :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.