Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#421
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девочки, а с этого сайта можно заказать http://www.flowergirldressshop.com?
  • 0

#422
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
я заказывала как то с этого сайта платья, шикарные просто, у нас таких нет, заказывала 7 платьев и все супер, заказывала через посредников, поэтому вышли дороговато.
  • 0

#423
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений


zuli обалдеет - Казахстан помоему выкупил всю распрадажу по комбезам :))


Большую часть точно!!!
посмотрите цена в России http://www.babyblog....ost/sale/825527


да цены классные получились и что главное должен быть качетсвенный продукт
  • 0

#424
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



zuli обалдеет - Казахстан помоему выкупил всю распрадажу по комбезам :))


Большую часть точно!!!
посмотрите цена в России http://www.babyblog....ost/sale/825527


да цены классные получились и что главное должен быть качетсвенный продукт

Даааа, я прям не дождусь своего зелененького))))

Мне кажется, что даже на перепоодажу КЗ взял много)))
  • 0

#425
kde77

kde77
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД, девочки. Скажите, а зули - это английский сайт? т.е. уже закуп с него в этом месяце прошел?
  • 0

#426
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вчера померила на своего наш Лэсси от Реймы, весной заранее купила, вроде написано рост 80, но хотя мы и 82 нам большеват и широковат главное в плечах и груди, мой как филиппок)))) все таки финские наверное на более крупных деток)))
Вот чувствую как наш GT придет, Лэсси пристратвать придется((( а мне так нравится он тож)))

Сообщение отредактировал Zarya: 17.09.2012, 15:09:09

  • 0

#427
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

кто-нибудь может порекомендовать где лучше купить стульчик для кормления. Можно с СП, или здесь где-то есть место хорошее, или может даже кто-то свой б\у хочет пристроить. В общем рассмотрю варианты - я только в начале поиска.

мы вот такой стульчик покупали
http://www.diapers.c...ia-black-278760
Плюсы:
- на стол крепится, места много не занимает
- на полу не ходишь не спотыкаешься
- ре за общим столом сидит, общается
Минусы:
-тряпочный, просто тряпочкой не протрешь, приходится раз в неделю снимать и стирать
  • 0

#428
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

zuli обалдеет - Казахстан помоему выкупил всю распрадажу по комбезам :))

:lol: :lol:
  • 0

#429
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

нам скоро нужно будет скидываться на психотерапевта для шопоголиков :)


Это точно, я прям уже психую,если один день нашу темку не посещаю :)
  • 0

#430
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
еще кто-то пару страниц назад писал, что купил 5-6 комбезов? Скажите мне темной неграмотной женщине - зачем вам столько? У меня вот 2 есть - слитный и раздельный. А сейчас читаю ажиотаж последних страниц, и комплекс у меня образовался, кажется ребенок у меня голый в зиму идет :)
  • 0

#431
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД, девочки. Скажите, а зули - это английский сайт? т.е. уже закуп с него в этом месяце прошел?

Это Америка, там быстро заканчивается распродажа-скажите что хотите выкупить-может еще успеете
  • 0

#432
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

еще кто-то пару страниц назад писал, что купил 5-6 комбезов? Скажите мне темной неграмотной женщине - зачем вам столько? У меня вот 2 есть - слитный и раздельный. А сейчас читаю ажиотаж последних страниц, и комплекс у меня образовался, кажется ребенок у меня голый в зиму идет :)

Вот тоже самое-у меня есть слитный и раздельный еще не пришел, а я в сомнениях, может еще 1 нужен или хотя бы еще штаны к раздельному, а где штаны, там и курточка ? :)
  • 0

#433
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


еще кто-то пару страниц назад писал, что купил 5-6 комбезов? Скажите мне темной неграмотной женщине - зачем вам столько? У меня вот 2 есть - слитный и раздельный. А сейчас читаю ажиотаж последних страниц, и комплекс у меня образовался, кажется ребенок у меня голый в зиму идет :)

Вот тоже самое-у меня есть слитный и раздельный еще не пришел, а я в сомнениях, может еще 1 нужен или хотя бы еще штаны к раздельному, а где штаны, там и курточка ? :)

А мы тогда вообще без ничего)))
Наш раздельный должен прийти, Крый покупала до этого не подходит))) пристраивать буду)
Девочки, вы считаете второй обязательно?
В принципе думала тоже о слитном, нам годик, только ходить начинаем. Прошлой зимой подруга с дочей нашего возраста раздельным обошлись одним, но это в Астане было, Мб меньше гуляли ???
Я в раздумьях .....

  • 0

#434
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
По-моему девушка, у которой 5-6 комбезов по факту, просто участвовала в нескольких закупках, и собиралась их пристраивать)))))

Сообщение отредактировал Zarya: 17.09.2012, 16:08:02

  • 0

#435
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Когда говорите про Оберы, вы комбинезоны obermeyer имеете в виду?
  • 0

#436
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Когда говорите про Оберы, вы комбинезоны obermeyer имеете в виду?

да
  • 0

#437
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

я заказывала как то с этого сайта платья, шикарные просто, у нас таких нет, заказывала 7 платьев и все супер, заказывала через посредников, поэтому вышли дороговато.

ни разу не заказывали, так что не знаю, надо проверять!
  • 0

#438
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД, девочки. Скажите, а зули - это английский сайт? т.е. уже закуп с него в этом месяце прошел?

есть английский и есть американский. Выкупаем оттуда когда что-то интересное появляется.
  • 0

#439
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


я заказывала как то с этого сайта платья, шикарные просто, у нас таких нет, заказывала 7 платьев и все супер, заказывала через посредников, поэтому вышли дороговато.

ни разу не заказывали, так что не знаю, надо проверять!

отсюда заказывали http://www.wonderfuldress.com/
  • 0

#440
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


еще кто-то пару страниц назад писал, что купил 5-6 комбезов? Скажите мне темной неграмотной женщине - зачем вам столько? У меня вот 2 есть - слитный и раздельный. А сейчас читаю ажиотаж последних страниц, и комплекс у меня образовался, кажется ребенок у меня голый в зиму идет :)

Вот тоже самое-у меня есть слитный и раздельный еще не пришел, а я в сомнениях, может еще 1 нужен или хотя бы еще штаны к раздельному, а где штаны, там и курточка ? :)

я решила на двух остановиться , 1 слитный , 1 раздельный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.